Фитнес клуб GYMhall отзывы

г Екатеринбург, ул Начдива Онуфриева, д 70А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83433579003
Просмотры: 85
Комментарии: 1

Мечтаете о красивом и здоровом подтянутом теле? В фитнес-клубе «GYMhall» есть все, чтобы мечта стала реальностью! Стильно оформленные залы, современное оборудование и спортивный инвентарь, огромное разнообразие групповых тренировок, опытные инструкторы и дружелюбная атмосфера – все в клубе «GYMhall» настраивает на новые спортивные достижения и победы.

Фитнес-клуб «GYMhall» включает:

·         Тренажерный зал, оснащенный новейшим оборудованием и «умными» тренажерами от лучших мировых производителей. Профессиональные инструкторы «GYMhall» с удовольствием расскажут вам о правильной технике выполнения упражнений, поделятся секретами максимально эффективных тренировок и спортивного питания.

·         Групповые занятия. Силовые, аэробные, хореографические, танцевальные направления – в фитнес-клубе «GYMhall» каждый найдет занятие по душе.

·         Детский фитнес.

·         Боевые искусства для взрослых и детей.

·         Йога. Тренировки для любого возраста и уровня подготовки, способные сформировать мышечный корсет и  привести вас в состояние полного душевного равновесия.

·         Райдер студия в «GYMhall». Сайкл – одно из самых эффективных направлений в деле борьбы с лишним весом.

·         Массажный кабинет.

·         Детский клуб. В фитнес-клубе «GYMhall» вы можете по-настоящему увлекательно и оригинально отметить детский праздник: эксклюзивные сценарии, лучшие тренеры-ведущие и веселая программа. День рождения, проведенный в «GYMhall», ваш малыш никогда не забудет!

Фитнес-клуб «GYMhall» приглашает вас за здоровым красивым телом и отличным настроением!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фитнес клуб GYMhall отзывы

Отзыв №1

Приличный фитнес клуб. Всё необходимое железо имеется и тренажеры тоже. По вечерам, как и везде наверное, наплыв посетителей, но с этим сложно бороться в большом городе. Инструкторы вежливые, администраторы тоже не расстраивали, перестала туда ходить только в связи с переездом в другой район города.

Отзыв написал "Марианна Арцер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фитнес клуб GYMhall отзывы"

2016-07-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi