NeoMir.Club ООО отзывы

Москва, Лосиноостровский, Коминтерна улица, 46 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
84994013226, 84991846566, 84991368383
Просмотры: 66
Комментарии: 8
Если вам нужен мануальный терапевт, клиника «NeoMir.Club» – хорошее решение ваших проблем. Чуткие руки и опыт наших специалистов помогут вам избавиться от боли, обрести правильную осанку и сделать походку легкой.
Мануальная терапия - это направление медицины, использующее в качестве инструмента лечения - руки врача - мануального терапевта. С помощью мануальной терапии можно вылечить заболевания позвоночника, головы, суставов, и даже внутренних органов.
Мануальная терапия - один из действенных методов лечения остеохондроза, радикулита, искривления позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, заболеваний суставов.
Мануальная терапия может применяется для лечения многих видов заболеваний, среди которых:
Купирование болевого синдрома.
Восстановление движений в суставах.
Лечение грыжевых выпячиваний и межпозвоночных грыж.
Снятие напряжения в мышцах.
Коррекцию осанки.
Воздействие на функции внутренних органов.
Квалифицированные специалисты владеют многими методам мануальной терапии, среди которых щадящие и мягкие методики, которые наиболее комфортны и легко переносятся пациентом.
Часто методы мануальной терапии сочетаются с иглорефлексотерапией, су-джок терапией, массажем, магнитно-лазерной терапией и другими видами физиолечения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение NeoMir.Club ООО отзывы

Отзыв №8

ходила в нео мир на лазер лица.сделали просто ужас....молодой парень представился глав врачом.говорит много толку мало.я очень сомневаюсь в его врачебной деятельности.отношение к клиентам тоже не очень сам врач опоздал на 40 мин даже не извинился как будто так и надо.цены у них заоблачные а специалистов нет.никому бы не рекомендовала туда попасть.

Отзыв написал "Elena234"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Была я на днях в данном заведении. Мвникюр/педикюр шеллак...на 3 день на руках начал начал слезать шеллак...и на ощупь как резина.. Что за качество??? Обычный лак у меня на 3-5 день только начанал портиться!!! А тут шеллак...мда...

Отзыв написал "Стаська Лапина"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Признаюсь, пришла по купону с биглиона в начале февраля. Купон мне подарила подруга. Программа восточная сказка на двоих. Сказать, что массажисты схалтурили- это ни чего не сказать. Я сама массажсит с 9ти летним опытом. Руки у массажиста тряслись, ни какого массажа и в помине не было, так, погладили минут сорок с литром масла. Заявлено было, что масло это хоть будет ароматизировано- фиг там. Пахло неприятно. Массаж пережила. Отскрабили по полное число. Потом на скраб завернули в пленку и простыню, термоодеяло. Массажист поинтересовался через 3 минут как я и был таков. Меня чуть не сварило в нем, пыталась стучаться в дверь (руку вынула из одеяла)- ни кто не пришел. Вылезла из него самостоятельно и сидела ждала пока кто-то придет. После спа-программы отвели в чайную. Там был вкусный зеленый чай и сухарики с вареньем.

Отзыв написал "Таня Васнецова"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Спасибо подруге! Это она мне порекомендовала этот салон. И сейчас я довоооольная ))) Сделала губы и проколола овал лица. Косметолог посоветовала сделать биоревитализацию. Записалась, через две недели пойду! заодно ледибонуслв подкоплю, прелестно

Отзыв написал "Марина Фролова"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обходите этот центр стороной. Особенно то, что связано с косметическими процедурами, требующими определенной квалификации. Имела глупость сделать фракционный лазер в этом центре, просто ужас. Остались шрамы (раньше делала фраксель несколько раз в других местах - ничего подобного не было). Хотя делал его "главный врач" их клиники Денис. Говорит он очень хорошо, по сути это менеджер, продающий услуги, но никак не врач.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Признаюсь, пришла по купону с биглиона в начале февраля. Купон мне подарила подруга. Программа восточная сказка на двоих. Сказать, что массажисты схалтурили - это ничего не сказать. Я сама массажист с 9ти летним опытом. Руки у массажиста тряслись, никакого массажа и в помине не было, так, погладили минут сорок с литром масла. Заявлено было, что масло это хоть будет ароматизировано - нетушки. Пахло неприятно. Массаж пережила. Отскрабили по-полное число. Потом на скраб завернули в пленку и простыню, термоодеяло. Массажист поинтересовался через 3 минут как я и был таков. Меня чуть не сварило в нем, пыталась стучаться в дверь (руку вынула из одеяла) - никто не пришел. Вылезла из него самостоятельно и сидела ждала пока кто-то придет. После спа-программы отвели в чайную. Там был вкусный зеленый чай и сухарики с вареньем.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Была у "мастера" ногтевого сервиса Ольги. Женщина представилась врачом подологом и начала втирать мне про мои проблемные ноги. На момент прихода у меня был вросший ноготь, так она расковыряла мне его диким образом, обещая, что больно не будет;-) На следующий день пришлось обращаться к хирургу, он обалдел, вынимая из ногтей у меня ее тампоны. На руках у меня был шеллак, человек, наверное, не знает, что шеллак покрывают на чуть спиленную ногтевую пластину, дабы произошла сцепка, нет, Ольга просто нанесла основу, лак, покрытие. Результат - отвалившийся шеллак через 4! Дня! Никогда не ходите к ней. Выброшенные деньги, проблема с ногой, отвалившийся лак.;-) Что может быть лучше.))

Отзыв написал "Каролина"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Посетила NEOMIR.CLUB. Делала там RF лифтинг лица. К проведению самой процедуры претензий нет. Была очень странная ситуация. В кабинете кроме косметолога находилась еще одна женщина - сотрудник данного заведения. Ее предназначение там мне непонятно, ее помощь не была нужна. Как только я вошла в кабинет, девушка-косметолог указала мне на определенный стул (там он был не один), чтобы я поставила туда свою сумку. В сумке деньги, карточки, паспорт, ключи от квартиры. Я поставила сумку на тот стул и легла. Именно рядом с тем стулом села та женщина, которая непонятно зачем там была. Косметолог сказала: расслабьтесь и закройте глаза. Глаза я закрывать не стала, потому что, практически в обнимку с моей сумкой сидит та женщина. Так дело не пойдет! Я была в другой косметологии, рядом с моими вещами никто не сидел, да и косметолог с данной процедурой справляется одна!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "NeoMir.Club ООО отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi