Центры MedWell отзывы

Россия, Москва, Серпуховский Вал, 9 (м. Тульская 0.6 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 18
Телефоны для связи
84959543484, 84956578448, 84953748453
Просмотры: 75
Комментарии: 18

Центр MEDWELL – это уникальный Центр красоты и здоровья.

В Центре MEDWELL вы можете получить эффективные косметологические процедуры для лица, тела и волос, попариться врусской, финской или турецкой банях, пройти комплекс SPA-ритуалов, а также сделать прическу, маникюр и педикюр.

Основная концепция Центра MEDWELL – это философия Wellness

Цель Wellness – достижение гармонии тела и разума, здоровья и хорошего настроения, позитивного внешнего и внутреннего мироощущения.

Wellness – это внешняя и внутренняя Красота, уверенность в себе, совершенствование и развитие своего природного потенциала.

Wellness – это образ жизни, который способствует поддержанию и укреплению Здоровья: правильное питание, физическая активность, профилактика заболеваний.

Wellness – это Комфорт и гармония, ощущение счастья и полноты жизни. Для достижения этого необходимо избавление от стрессов и хронической усталости, регулярный отдых и релаксация духа и тела.

Центр MEDWELL прекрасно оснащен новейшим оборудованием для аппаратной косметологии лица и тела: несколько современных лазеров, аппараты для кавитации, биостимуляции, радиочастотного лифтинга, и многое другое. 

Все специалисты Центра MEDWELL имеют специальное образование и большой опыт работы. Косметологи и трихологи  Центра MEDWELL имеют высшее медицинское образование, и дополнительную квалификацию по аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии. SPA – терапевты проходили специальное обучение как по различным видам массажа, так и техникам и методикам SPA-ритуалов. Кром того, все специалисты MEDWELL продолжают повышать свой профессиональный уровень, постоянно обучаясь новейшим методикам в области индустрии красоты. 

Центр MEDWELL работает на основании медицинской лицензии со строгим соблюдением санитарных норм и правил, установленных законодательством РФ. 

Цены на все услуги в Центре MEDWELL одни из самых привлекательных в Москве, при неизменно высочайшем качестве. Для постоянных клиентов в Центре MEDWELL разработана накопительная бонусная система. Действуют акции и специальные предложения на процедуры и косметику.

Мы любим наших клиентов и стараемся сделать все, чтобы посещение Центра MEDWELL доставляло вам удовольствие. Наши внимательные и гостеприимные администраторы обязательно предложат чай или кофе, а уютный холл с удобным креслом, журналы, телевизор и бесплатный wi-fi скрасит минуты ожидания, если вы пришли на прием раньше или наш специалист немного задерживается с предыдущим клиентом.

Мы часто проводим праздники, фуршеты и клиентские дни для наших клиентов, во время которых можно пообщаться с нашими специалистами и представителями косметических брендов, бесплатно попробовать процедуры и получить скидки и подарки. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Центры MedWell отзывы

Отзыв №18

Отличный педикюр и очень красивый салон. Была в СПА- достойно.

Отзыв написал "u.kovalenko@payps.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2017-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Отсутствие соц.пакета, официальное оформление на 18 ставки при режиме 52., заработная плата через два месяца после начала работы, большая текучка.

Отзыв написал "Аноним (Сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Специалист наивысшего уровня. Руки«золотые». От любой процедуры и общения с Мастером получаешь удовольствие и идеальный результат

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Большое спасибо Вам за теплые слова и пожелания! Поздравляем Вас с наступившим Новым годом, и желаем всего самого наилучшего!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Руководство MedWell не выполняет своих прямых обязательств перед работниками, а именно, не выплачивает вовремя и в полном объеме Зарплату сотрудникам, из-за чего и вся эта текучка. Снаружи все выглядит вполне прилично, но отношение к персоналу, просто, свинское! Люди выходят на работу, как на праздник, в надежде, что есть реальный поток клиентов, значит, Центр не простаивает, а приносит доход. Следовательно, будет заработок. НО! ! ! … Мало того, что у окладников невысокие оклады и вся надежда на процент с продажи услуг и косметики, а у мастеров-самый низкий процент по городу за услуги, так и эти деньги в полном объеме работники не видят НИКОГДА! ! ! Сначала, по истечении отработанного месяца, как подачку, дадут копеечный аванс, а остальные будут выплачивать частями с задержкой

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Руководство MedWell не выполняет своих прямых обязательств перед работниками, а именно, не выплачивает вовремя и в полном объеме Зарплату сотрудникам, из-за чего и вся эта текучка. Снаружи все выглядит вполне прилично, но отношение к персоналу, просто, свинское! Люди выходят на работу, как на праздник, в надежде, что есть реальный поток клиентов, значит, Центр не простаивает, а приносит доход....

Отзыв написал "Аноним г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Руководство MedWell не выполняет своих прямых обязательств перед работниками, а именно, не выплачивает вовремя и в полном объеме Зарплату сотрудникам, из-за чего и вся эта текучка. Снаружи все выглядит вполне прилично, но отношение к персоналу, просто, свинское! Люди выходят на работу, как на праздник, в надежде, что есть реальный поток клиентов, значит, Центр не простаивает, а приносит доход. Следовательно, будет заработок. НО!!!… Мало того, что у окладников невысокие оклады и вся надежда на процент с продажи услуг и косметики, а у мастеров-самый низкий процент по городу за услуги, так и эти деньги в полном объеме работники не видят НИКОГДА!!! Сначала, по истечении отработанного месяца, как подачку, дадут копеечный аванс, а остальные будут выплачивать частями с задержкой и полностью, в итоге, не выплатят! Доказать что-либо нет никакой возможности, так как вся отчетность усиленно скрывается. А тот, кто считает ЗП, смотрит в книгу-видит фигу!.. И естественно, считает все в свою пользу. Уровень квалификации персонала не имеет, вообще, никакого значения. На дорогом оборудовании, зачастую, работают люди без специального образования, не имеющие подтверждающих Сертификатов и Дипломов об образовании. Потому, что профессионал не будет терпеть подобный бардак и там не задержится. А те, кто остаются, как правило, «мастера на все руки», которые готовы хвататься за все, лишь бы что-то заработать… А Управляющий эту недоплаченную сотрудникам разницу по ЗП либо складывает себе в карман, либо затыкает ею дыры в бюджете заведения, которые сам же и наделал. От уволившихся сотрудников бегает, как последний трус!.. Как, вообще, такого можно было допустить до управления проектом, в котором он ничего не смыслит, и не умеет вести финансы и общаться по-человечески с персоналом?.. Никому не пожелаю устроиться в MedWell на работу. Напрасно потратите время, силы и нервы!!! Всем удачи!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №11

во всех углах висят камеры и прослушки. но даже если вы будете соблюдать правила, это вам не поможет, если вас решит оклеветать руководство. а зарплату полностью там никто еще не получал: сначала тянут резину и выдают долго и частями, а в конце скажут, что денег нет!.. и никому ничего не докажешь, так как вся отчетность тщательно скрывается. гнилое место.

Отзыв написал "специалист"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Уважаемый Анонимный пользователь,
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Любой негативный отзыв — это повод стать лучше.
Тем не менее, хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв.
1. То, что касается удаления родинки. Ольга Васильевна Зелова — врач — дерматолог, косметолог, с опытом работы более пяти лет. Соответственно, она является профессионалом в вопросах удаления родинки. «Стало хуже, чем было» — весьма спорный момент в таком вопросе, тк родинки требуется удалять в первую очередь по медицинским показаниям. Если же после удаления появились какие-либо эстетические проблемы, то после периода заживления необходимо обратиться к косметологу, чтобы подобрать правильную дальнейшую тактику. Если же родинку удалили не полностью (это очень часто бывает, такова специфика удаления с помощью лазера или радиоволны), в этом случае мы проводим повторную процедуру бесплатно.
2. У нас нет ассистента стилиста, у нас есть стилист — юниор, это стилист, который имеет минимальный опыт работы. Если у Вас возникли обоснованные претензии к работе мастера, безусловно, все исправления делаются за наш счет.
3. По поводу работы мастера Валентины — к сожалению, «тоже не очень» комментировать сложно. Валентина — очень востребованный мастер, и претензий к ней практически никогда не возникало. Можем лишь повторить, что любые обоснованные претензии мы принимаем безоговорочно, и в такой ситуации готовы все исправить за наш счет.
4. За то, что Вам не принесли чай, мы можем лишь извиниться, и пообещать, что наши администраторы будут более внимательны в этом отношении.
5. Заключение о том, что «профессионалов нет», и «к здоровью не имеет никакого отношения», не соответствует действительности. Мы работаем с медицинской лицензией, по медицинским СанПИНам. За выполнением всех норм у нас следит главная медицинская сестра. Все семь косметологов, которые работают у нас, имеют медицинское образование — 6 высшее, и 1 — среднее. То же самое — в отношении других специалистов, почти все они с медицинским образованием. Здоровье и безопасность — это приоритет в нашей работе.
Цены, объективно — средние по Москве, безусловно, для кого-то они могут быть высокими, это совершенно нормальная ситуация.
По всем Вашим претензиями и вопросам — мы были бы рады обсудить их с Вами лично, или по телефону. Нам не все равно, что думают о нас наши клиенты, поэтому, если со стороны наших специалистов действительно были допущены ошибки, все исправления, как уже было сказано, за наш счет.
Пожалуйста, позвоните по телефону +7(495)954-34-84 или +7(495)657-84-48, с уважением, управляющий Центра MEDWELL, Аскар.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2016-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Екатерина, добрый день! Спасибо большое! Очень рады, что Вы остались довольны результатом, и что Вам понравился косметолог. Спасибо Вам, что написали о своих впечатлениях. Ждем Вас снова, и всегда Вам рады!
С уважением, управляющий Дмитрий.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2015-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Большое спасибо Вам за отзыв! Действительно, Светлана Валерьевна — профессионал очень высокого уровня, врач с большим опытом, который постоянно совершенствуется как врач, и очень любит свою профессию.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2014-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Отличный врач-косметолог, очень внимательный и настоящий профессионал своего дела! Предлагает только те услуги, которые необходимы и которые действительно дают ожидаемый результат. Рука очень легкая! Хожу к Ольге ухаживать за лицом и избавляемся от рубца на лице! Также моя мама стала ее клиенткой по уходу за кожей! Всем рекомендую!

Отзыв написал "Tolskaya Ekaterina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2014-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Большое спасибо Вам! Юлия Валерьевна Самойлова действительно очень грамотный и профессиональный косметолог. Она является одним из самых лучших специалистов нашего Центра.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2014-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

В это заведение хожу уже второй год. Мне все там очень нравиться. И обстановка и приветливое, вежливое отношение персонала. Красиво, чисто, уютно, комфортно! Администраторы всегда предлагают ароматный чай и кофе, напоминают смсками о записи на прием. Особенно хочу отметить работу замечательных специалистов: это врач-косметолог Юлия Самойлова, массажисты Эдуард, Татьяна. Им, без сомнения, можно доверить свое лицо и тело. К сожаленью, с другими специалистами я пока не знакома. Всему персоналу выражаю огромную благодарность за работу и желаю дальнейшего процветания этому центру!

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2014-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Здравствуйте! Была в этом центре несколько раз. У косметолога Зеловой. Она мне удаляла родинку. Родинку удалила не профессионально, короче сделали хуже, чем было. Также была на стрижке у ассистента стилиста. Ассистент на то и ассистент, не умеет стричь, по телефону не сказали, что ассистент не умеет даде ровнять концы… Ужасно. Не советую. Также была на педикюре у Валентины. Тоже не очень. Когда я была в этом центре, мне 2 раза предлагали чай и успешно о нем забывали… Смешно даже… Зачем тогда предлагать!!!! Не советую этот центр, цены дорогие, профессионалов нет, к здоровью не имеет никого отношения....

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2014-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Выражаю благодарность врачу — косметологу Зеловой Ольге Васильевне за высокий профессионализм.Очень внимательный и тактичный доктор, выслушав мои пожелания,была составлена индивидуальная программа по уходу за лицом и телом + домашний уход.В результате все коллеги, знакомые и родные отметили,что я помолодела, постройнела, похорошела. Качество жизни перешло на новый уровень.Успехов Вам во всем. Нина

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2013-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уволить лучшего косметолога Фролову, у которой все учились и кадры с этим косметологом продолжать транслировать, уволить лучшего массажиста Эдуарда, набрать под себя невзрачных администраторов-это политика управляющего! Может лучше его уйти??? Однозначно- всем будет хорошо!

Отзыв написал "Анонимный пользователь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2011-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня (02.04.11) с мужем случайно забрели в магазин тканей Барокко на Серпуховский Вал ул., д. 9. странный магазин. цены показались вкусными, но..... на какой ценник не посмотришь написано "бн", что означает больше нет и в наличии только этот маленький остаток из которого ни платье (ну только коротенькое) ни костюм, только прямая юбка. присмотрела себе ткань подхошла к продавцу она говорит "больше нет". я говорю "мне нравится качество этой ткани, и мне подойдет другой цвет. что можете посоветовать?" ответ меня просто шокировал: "я не могу с вами искать, ходите ищите что вам нравится". а я думала, что продавец-консультант зарабатывает свою зарплату знанием ассортимента и консультациями потенциальных покупателей. походила-походила по магазину. везде "бн" и не кондит какой-то.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Центры MedWell отзывы"

2011-04-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi