Дом тканей отзывы

Санкт-Петербург, Комсомола улица, 45 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88125420414, 88125420968, 88125422670, 89817596800
Просмотры: 39
Комментарии: 6
Дом тканей - бутик модных тканей и штор. В этом салоне вы найдете самые лучшие ткани и интересные цветовые решения. Вы решили оформить по-новому свое оконное пространство? Тогда Дом тканей поможет вам в этом с огромным удовольствием. Опытные профессионалы-дизайнеры помогут создать вашему дому неповторимый и индивидуальный интерьер, который устроит всех членов вашей семьи и будет радовать вас долгое время. Также в этом салоне вы можете приобрести постельное белье из качественных, прочных и приятных к телу тканей. Салон находится на улице Комсомола, рядом со станцией метро Площадь Ленина. К оплате принимают карты и наличные деньги.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дом тканей отзывы

Отзыв №6

Хотелось бы пожелать этому магазину побольше работников в отдел фурнитуры, т.к. один человек реально ничего не успевает, а желающих что-то приобрести или посмотреть очень много. А вообще сам магазин очень неплох, выбор тканей для одежды, штор, кружева, фурнитуры, нитей, инструментов - всё на хорошем уровне. Вот с персоналом минус, поработайте, пожалуйста, над данным вопросом.

Отзыв написал "Helen Redds"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом тканей отзывы"

2017-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Супер-плохо! Работающие в отделе фурнитуры продавцы, как злые собаки. Постоянно грубят, хамят и не могут нормально проконсультировать. Между собой постоянно болтают и обсуждают что будут есть на обед. Администрация! Ну зачем нам знать, чем живут и, что едят ваши сотрудники? Я приезжаю в ваш магазин стабильно раз в неделю и закупаюсь небольшими партиями. Покупаю практически одно и тоже. Меня уже запомнили, но отношение с каждым посещением все хуже. Грубость, ответы сквозь зубы. И не только в мою сторону. Сегодня, стоя в очереди, ваши продавцы хамили маме с дочкой. Это вообще неприемлемо. Цены у вас не самые низкие. А вот отношение к клиентам - отвратительное. Это был мой последний визит к вам. Надеюсь на ваше понимание.

Отзыв написал "Lefort Ks"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом тканей отзывы"

2016-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Купила ткань для декоративной подушки. Такое сложилось впечатление,что продавцов не учат правильно о резать материал,как это делалось раньше -выдергивалась поперечная нить и отрезалось точно по ней. Когда я дома стала ровнять по нитке,оказмлось что надо отрезать по 5 см с каждой стороны,настолько криво мне отрезали ткань. Короче,обманули на 20 процентов по моим подсчетам. Добро бы в свой карман деньги положили. А так продавцам просто дела нет до покупателей. Цены на ткани и фурнитуру много выое,чем в других местах. Многие ткани мятые, имеют ужасный вид. Выбора практически нет. О новогодних принтах даже еще не слышали.

Отзыв написал "rasilena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом тканей отзывы"

2015-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Частенько прохожу мимо и как-то раз решила заглянуть. Магазин довольно большой, несколько отделов и как в детстве отдельно стоящие кассы, где нужно говорить сумму покупки и тебе дают чек (честно говоря не думала, что такие магазины еще есть...). На первом этаже при входе слева отдел с пуговицами и различной фурнитурой, приобрела там пуговки для декора детского альбома, выбор хороший, но некоторые продавцы с показной недовольностью на лице даже вставать не хотели, чтобы показать мне интересующий товар, а с места указывали в даль, как бы намекая, тебе надо, ты и ищи - это большой минус! Далее отдел с тканями, в основном лен, хлопок, бязь и фланель, честно признаться выбор хлопка не очень большой, я искала детскую розовую ткань для обложки альбома, всего два варианта: клетка и полоска. Решила сходить на второй этаж, может там что-то интереснее будет, так оно и оказалось в плане многообразия. Широкий выбор костюмных тканей, шикарный шелк (на тот момент были хорошие скидки), да и в целом второй этаж был веселее и дружелюбнее. За неимением лучшего, пришлось взять розовую клетку и полоску, несмотря на опасения, альбом получился отличный!

Отзыв написал "mrs.a."

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом тканей отзывы"

2015-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не оплачивается питание

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом тканей отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Магазин плохой!Очень дорого!Такие же ткани можно купить в 2 раза дешевле!!!!!Зачем покупать втридорога!Соломон

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дом тканей отзывы"

2011-03-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

Представители на SravniViberi