Восточный экспресс отзывы

Первоуральск, Ильича проспект, 23а/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83439663737, 83439291131
Просмотры: 64
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Восточный экспресс отзывы

Отзыв №6

Это полный PZDETC Не роллы а ФАРШ

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восточный экспресс отзывы"

2018-12-31

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Пришли в кафе на прошлой неделе. Хотели посидеть и вкусно покушать. Заказали роллы, пиццу, лапшу в соусе терияки, картошку с курицей на сковородочке, десетры ну и выпивку. В итоге Сковородка оказалась с обычной вареной картошкой, пресно и не вкусно Лапша с терияки переварена, все в масле, терияки и не пахнет Пицца - венец этого всего - тесто, сверху жижа, и в этой жиже плавают пресные овощи с беконом. Гадость, есть не стали. Роллы и десерт были вкусными. Хотели донести обратную связь по кухне через официанта, но она растерялась, расстроилась и убежала, хотя вина в этом далеко не ее (молоденькая девочка совсем). Такое ощущение, что на кухне в этот вечер готовил грузчик, который к кухне никакого отношения не имеет. Домохозяйка лучше приготовит. Вечер был испорчен.

Отзыв написал "kuznetsova_usk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восточный экспресс отзывы"

2018-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Я очень люблю мисо суп. Часто беру в Восточном Экспрессе. Но в последний раз его было слишком мало. Реально мало. Но это пол беды. Вся беда в том, что там НЕ БЫЛО ТОФУ. ЭТО ЖЕ КОШМАР!!!! Сэкономили на тофу - получайте плохой отзыв!

Отзыв написал "Brbnv"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восточный экспресс отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Раньше очень нравилось это заведение, плюс вкусная доставка. Но тут как то зашли пообедать в будни. Фетучини с курицей подали курица старая, рассыпается и прожарена почему то да ещё и с одной стороны, такое чувство, что взяли из каких то объедков. Да и роллы оставляли желать лучшего. А ценник по прежнему остаётся высокий. В общем огромный минус поварам. Официантка старается, хоть и одна на весь зал.

Отзыв написал "Владислав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восточный экспресс отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

На прошлой недели пришли в это заведение, ушли с ужасным настроением, нагрубили, порядок подачи блюд в этом заведении, что раньше приготовили, то и принесла. Администратор отсутствует. Баллы на карточку не зачислили(не в первый раз) и даже не извинились. Долго не захочется идти в такое заведение. Официантка совсем молоденькая девочка понятия не имеет, как надо обслуживать клиентов.

Отзыв написал "Анна Шамрикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восточный экспресс отзывы"

2016-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня был 1й раз в Первоуральске, думал где мне поесть вкусной веганской еды. В меню этого суши магазина нашёл несколько вариантов, остановился на блюде "рис с овощами" - согласно меню в составе только рис и овощи, то что надо. Сижу ем и вижу, что-то не то, в рисе встречаются какие-то посторонние элементы, очень похожие на куски яйца или рыбы. Аппетит сразу отбивает. 2 раза подходил к девушке за кассой, просил удостовериться, что там только овощи и рис, но добавили соус, хоть я и не просил. Не стал дальше разбираться - не бывает таких овощей которые выглядели бы как животные продукты. 1 из 3х заказанных рисов только осилил, остальное не смог есть, поел в другом месте, в котором я уверен. Никогда больше не приду :) А за то, что сделали мне без раст. масла - оценка всё же не 1, а 2.

Отзыв написал "Vegan Vigilante"

ссылка на этот отзыв

О компании "Восточный экспресс отзывы"

2015-03-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi