ООО «ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «УСПЕХ» отзывы

Ростов-на-Дону, пр-т Ленина, 123 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88632218585, 88633226050, 88633226060
Просмотры: 46
Комментарии: 1

Уважаемые покупатели!

Предлагаем Вам качественные металлопластиковые конструкции (окна, двери) из профиля от немецко-бельгийского концерна "Deceuninck" (Декенинк) системы Enwin 60 мм (4 камеры) и Enwin 70 мм (5 камер)!

 

Окна производятся на современном оборудовании из проверенных комплектующих! При изготовлении окон соблюдаются все требования ГОСТА! Большой ассортимент пластиковых профилей, широкая гамма стеклопакетов, а также разнообразие фурнитуры позволят Вам подобрать для себя окна в салоне продаж нашего предприятия, исходя из любых Ваших потребностей и предпочтений, не обращаясь к другим компаниям! Инженеры-замерщики предприятия помогут Вам спроектировать пвх окна, как по внутренним характеристикам, так и по внешним.

 

Для решения самых различных дизайнерских фантазий наши специалисты изготовят для Вас конструкции любой конфигурации и геометрии, а именно арочной, круглой, треугольной и трапециевидной формы. А ламинирование профиля декоративной пленкой под цвет и текстуру дерева позволит установить пластиковые окна в любой дизайн вашего интерьера. Для защиты помещения от излишней солнечной энергии в летний период и сохранения тепла в помещении зимой менеджеры-консультанты в офисе помогут Вам правильно выбрать состав стеклопакетов, а также скомплектовать фурнитуру исходя из целей и задач для ее применения.

 

За счет собственного производства и отсутствия лишних посредников, компания предоставит доступные цены на свою продукцию, что в свою очередь позволит Вам существенно сэкономить.

 

Квалифицированные монтажники качественно и аккуратно установят Вам окна в самые короткие сроки, а мастера по отделке откосов окончательно облагородят оконный проем.

Мы предоставляем многолетнюю гарантию на окна и все виды произведенных нами работ. Бесплатное сервисное обслуживание оказывается на протяжении всего гарантийного срока. Залог успеха и стабильной работы нашего оконного комбината заключается в постоянном развитии, внедрении новых современных продуктов, совершенствование навыков специалистов компании и самое главное в открытости перед клиентом!

 

ОКОННЫЙ КОМБИНАТ "УСПЕХ"  - ЭТО КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКНА ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ! НАДЕЖНОСТЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ВРЕМЕНЕМ!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ООО «ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «УСПЕХ» отзывы

Отзыв №1

Хочу написать отзыв о так называемом "оконном комбинате Успех". Если вы не дай бог с ними свяжетесь, Вас ждет обман от начала до конца. Они утвеждают, что на рынке окон более 11 лет - вранье, посмотрите в интернете, с 2017 года только появляется информация об этой фирме, на разных ресурсах написаны слащавые и все одинаковые отзывы самим руководством компании. Вранье номер два - самое главное, они утверждают, что у них собственное производство. На самом деле они заказывают окна на заводе Победа в Батайске (WDS, Aluplast) и заводе Пласт-Сервис (Enwin). Качество этих профилей оставляет желать лучшего, но сотрудники компании будут вам "втирать" что эти профили самые лучшие. Профессионализм сотрудников тоже под большим вопросам. Когда менеджер мне сказала "приедет замерщик и сЫмет замеры" я понял, что менеджеры у них с образованием максимум 8 классов. Потом приехал тот самый замерщик "сЫмать" замеры. Во-первых половину слов я не понял, из того, что он говорил, у него нарушена дикция, переспрашивал по 10 раз. После замера он начал навязывать мне заключение договора на дому, якобы будет большая скидка, в офисе будет дороже и т.д. Я не согласился, еле от него отвязался. Решил приехать в офис посмотреть. В офисе конечно все красиво, но сотрудники какие-то "пришибленные". В общем я не стал заказывать у них окна. И как оказалось не зря. Почитал отзывы на независимых ресурсах - много негатива, а отзывы на ресурсах, где они сами их редактируют очень позитивные, но сразу видно, что написаны самими сотрудниками, как под копирку. Не ведитесь на вранье - проверяйте информацию.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "ООО «ОКОННЫЙ КОМБИНАТ «УСПЕХ» отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi