ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы

Республика Башкортостан, Уфа г., Карла Маркса улица, 25 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
1301101, 83472870703, 83472725687, 83472739677, 83472725690, 83472723521, 83472469383, 83472000703
Просмотры: 88
Комментарии: 14
ул. Цюрупы, 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы

Отзыв №14

Очевидно, что очень важно вовремя поставить правильный диагноз и назначить лечение, ведь от этого зависит здоровье , а порою, и жизнь человека. С этой целью проводятся профилактические обследования населения (1 раз в три года),но не всегда они выявляют болезнь.Имею негативный опыт: в 2013 г. обратился к участковому терапевту с жалобой на одышку и утомляемость, она определила предварительный диагноз и направила к специалистам. Четыре года меня лечили безрезультатно, и только в начале 2017 г. поставили окончательный диагноз, совпадающий с предварительным, хотя до этого ставили другие. Имя этого замечательного доктора - Дина Михайловна Кораблева, - честь ей, хвала и глубокая признательность!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2018-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Прикреплена в студенческий центр. Каждый раз ухожу оттуда с желанием написать жалобу!!! В регистратуре сидит только 2 женщины, обслуживающие огромнейший поток студентов почти со всех вузов города (только 2!!!!) мое время ожидания в регистратуре сегодня достигло 65 минут!!!Женщина, сидящая в углу для проставления печатей, не отвечает ни на один вопрос, касающийся как врачей, так и организационные моменты, она просто молчит, наклонив голову в свои документы. Если говорить о карточках, то их почти никогда нет на месте в регистратуре, она либо осталась на столе у прошлого врача, у которого был последний раз на приёме 1 месяц назад, если она там, то женщина уходит искать ее на 2 минуты, как минимум, а люди в очереди подождут, либо она в картохранилище. Если ваша карта там, они, несомненно, отправляют Вас туда, обратно на 1 этаж, постоять и там, подождать и там, пока Ваша бедная карта не найдётся. Что касается приема врачей, «промет виснет, сейчас не могу записать Вас» это как слоган. Ваши анализы будут теряться до тех пор, пока вы сами не придёте и не дождётесь их и не вложите в свою карту, иначе повторно надо будет сдавать анализы, в этом тоже не сомневайтесь. На заборе крови медицинские сёстры в 7:30 утра уже без настроения и повышают на больных голос: «сюда обувь на ставьте! Возле двери не стойте! Вас никто не приглашал в кабинет, я разве Вам говорила заходить?!» на замечания от взрослых пожилых людей они тоже отмахиваются! Мед сестры на приёме у врача, которые должны Вас записывать повторно, писать Вам справки и направления, берут авоську с продуктами и идут пить чай, а ты подожди пока они пообедают, дождись свои направления на анализы и только потом можешь бежать( прошу заметить БЕЖАТЬ) на пары. А в случае, если Ваш врач открыл больничный лист и ушёл на больничный в день вашего приема, то Вас об этом не уведомят, будьте в этом уверены, хотя кто бы мог подумать, они же должны это делать. А если ваш врач принимает не студенческом центре, а в самой первой поликлинике, то вашей карты у него не будет, прежде чем пойти на приём, обязательно поднимитесь в регистратуру и возьмите свою карту, а если ее там не будет, то она будет в картохранилище, но точно не на столе у врача, к которому вы записаны. Об организованности и речи не может быть, о воспитании персонала молчу. Если говорить о плюсах, то специализированные врачи достаточно компетентны, проводят осмотр и назначают лечение без нареканий, но пока на приём к этим врачам попадёшь, либо успеешь выздороветь, либо плюнешь и больше ни ногой в этот студенческий центр, чтобы нервы сберечь. Думаю, в следующий раз мой отзыв об этом месте будет лежать на столе у главного врача!

Отзыв написал "akhmadullinaaida"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Ужасная студенческая поликлиника , пока дождёшься очереди в регистратуре - помрешь , сидишь к врачу дежурному , так она принимает всех по 30-40 минут, все больные сидят, у всех состояние только ухудшается из-за некачественного и долгого обслуживания!!! Даже автомата с кофе или водой нет, ни магазина рядом, ничего. Ужасно!!! Я сидела с пневмонией , скорую вызывала , сказали ,что примут срочно , а в итоге как всегда!

Отзыв написал "Karina Karina"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2018-02-16

Ответить от лица компании

Отзыв №11

На каком основании вы меня прикрепляете к своей поликлинике, уже второй раз без моего согласия? Вы понимайте, что это незаконно! В том году была направлена жалоба от моей поликлиники по поводу открепления пациента без его ведома и согласия. Вы что делаете то ? Ладно в том году позвонила меня хоть по телефону открепили, а сейчас мне сказали приехать и написать заявление. У меня дел больше нет, разъезжать по Уфе только. В том году была отвратительная ситуация! Я сильно заболела, пошла в свою поликлинику в Демском районе. Где я всегда обслуживалась, и меня отказались принимать, потому что меня открепили, я была в шоке. Как так можно?! Вы понимаете, что как минимум , вы должны обзванивать пациентов, по месту прописки , которые прикреплены в своём районе и предупреждать о том, что вы собираетесь откреплять меня !!!! Что за бред?! Я на этом не остановлюсь, везде отзывы отрицательные оставлю. Напишу куда нужно)) только в этот раз будет по серьёзнее , чем в прежний.

Отзыв написал "Katherine Schultz"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Я считаю что взрослый человек должен уже адекватно реагировать на окружающий его мир. И понимать что как у нас устроено . Не понимаю тех кто жалуются на очереди итп. Вы первый день живёте ? Все системы не идеальны , : том числе и эта. Нужно просто иметь уважение к сотрудникам которые пытаются к вам помочь , бывают как плохие так и хорошие люди нечего с этим не поделаешь . Нормальное место, обычная больница . Не плохие врачи , за пару лет ходила к терапевтам , хирургу , делала ФГс . Не могу и слова плохого сказать о них ! Спасибо большое что терпят и лечат !

Отзыв написал "Анастасия Кузьменко"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Отсутствие парковочных мест, грубый персонал.

Отзыв написал "karun-oksana"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Требовалось пройти анализы перед операцией, стандартные кровь, моча, ЭКГ. Отсидев 40 минут в очереди в регистратуре, выдали направление к терапевту, отсидев в очереди у терапевта 50 минут в очереди, сообщили, что не могут дать направление на анализы, так как это делает хирург либо ортопед, спустился в регистратуру, ничего не понимающий персонал сказал ну видимо к ортопеду, записаться к которому почти невозможно, я пытался это сделать за неделю до этого, итог ушёл, пойду в платную лабораторию. Вопрос в следующем, почему в регистратуре не знают к какому врачу направлять, я предоставить направление на операцию и объяснил какая операция будет проводиться, тут два варианта либо неквалифицированный персонал, либо главврач (не знаю правильно ли, возможно кто то другой отвечает за работу персонала), кто вернёт мне потерянные два с половиной часа моего времени! Судя по неразберихе, складывается впечатление, что всё таки руководство больницы не может построить отглаженную работу, где все должны знать, что делать и главное к какому врачу направить в каком случае. P.S. Висит табличка с номером телефона, на случай возникших проблем по обслуживанию и конечно же номер не работает))

Отзыв написал "svyat_pravo"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

ужасное отношение к студентам пришла с температурой под 40 , а мне сказали что я не хчу идти на парыи у меня нет никакой температуры , в итоге поехала в район еле еле в сознательном состоянии и проболела около месяца , причем было это все зимой

Отзыв написал "Ника Витязева"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В регистратуре хамят! Неужели нельзя по человечески разговоривать? Трубку кидают. Типичная Россия! Плохо

Отзыв написал "dilara.region02"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Регистратура работает ооооочень медленно, с температурой просидела 3 часа! Беспредел! К работе врачей нет претензий, но организация их работы просто издевательство над больными

Отзыв написал "Индира Салимова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Поликлиника типична для России, но студентам трудно в плане очередей. Не понравилась мне Байназарова гульнара римовна которая нагрубила и практически отказала студенту в обслуживании со старым полисом, хотя по закону старый полис все равно действителен.

Отзыв написал "Рамир Бухаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Беспредел в регистратуре! Скоро !месяц!, как не могу записать мать к офтальмологу.С каждым днем ухудшается зрение, она диабетик.С 7.30 утра, начинаю звонить на горячую линию по двум номерам,(раньше она не работает) , и уже сразу получаюсь почти 30-ая в списке!Жду около 30-40 мин.,пока дойдет очередь,как становлюсь 3-ей по очереди, тут же сбрасывают!Несколько раз такое было.Для того,чтобы записаться выделили всего 30мин! с 7.30 - 8.00. В реале не возможно! Если удается дозвониться, на прием к Трусовой никогда у них талонов нет! Она либо на учебе, либо отпинывают звонить на следующий день. Почему она вообще работает одна из четырех врачей!?Если такой поток пациентов! Главное,платно (за 500р) договориться,якобы можно. И что же, я вынуждена буду каждый прием оплачивать, если другим способом не попасть?!Здесь либо специально вынуждают к таким мерам больных, либо за этим бардаком не следит главврач.Там постоишь на первом этаже у регистратуры,такого наслушаешься от возмущенных пациентов.Еще минздрав рядом! И не надо мне говорить,чтоб шла в платную клинику. Там бардак похуже.Только здоровьем своим расплатишься. Я имею право на бесплатную качественную медицину,плачу все налоги! Если есть врач,к нему должен смочь попасть больной!

Отзыв написал "cochinskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ненавижу эту студенческую поликлинику. Абсолютно неадекватный персонал. Не понимают слов "нет" и "не буду к вам прикрепляться"

Отзыв написал "guzel.naumova2012"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2017-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Работники регистратуры по телефону говорят скороговоркой, попросту говор я " на отвали". Не дослушав мой вопрос сказали "До свидания" .Ужас какой-то! Неужели руководство поликлиники не может подобрать приветливый персонал, надлежащим образом исполняющий свои должностные обязанности! Руководство!!! Читайте отзывы на своих сотрудников!

Отзыв написал "plazanok"

ссылка на этот отзыв

О компании "ГБУЗ РБ поликлиника № 1 г. Уфа отзывы"

2016-12-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi