Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83842361924, 83842365036, 83842361934
Просмотры: 71
Комментарии: 7
ООО «Парк Культуры» является основателем «Парка Чудес» г. Кемерово. Здесь проходят различные культурно-массовые мероприятия, созданы все условия для интересного отдыха. Посещаемость парка составляет более 1,5 млн человек в сезон. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Для детей работают более 30 аттракционов, в числе которых - «Колесо обозрения», «Орбита», «Дикий поезд», «Вальс», «Рейнджер», «Автодром», «Летающие драконы», «НЛО», «Веселые горки». Для взрослых и детей старшего возраста обустроены футбольная и волейбольная площадки, работает тир, установлены игровые автоматы. На территории парка открыты 7 кафе, в которых можно недорого и вкусно поесть. В выходные дни посетителей развлекает духовой оркестр. Кемеровской городской «Парк Чудес» приглашает отметить день рождения или семейное торжество в развлекательном центре «Теремок». Клиентам предложены программы с участием аниматоров, музыкантов и артистов. В Центре «Теремок» в праздничные дни проходят тематические вечера. Клиенты могут заказать организацию выездных мероприятий. В «Парке Чудес» регулярно проходят концертные программы с участием известных певцов и танцоров, музыкальных групп. С 2003 г. каждый сезон стартует проект творческого мастерства под открытым небом «Звездный дождь».
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы

Отзыв №7

Сходили к вам с парнем на каток, покатались замечательно и елочка понравилась, понравилось также, что парк оформлен красиво, а именно в разных местах стоят фотолокации. Но коньки у вас некомфортные, поменяйте хотябы шнурочки, а то завязать даже не получается, ибо они короткие и потертые.

Отзыв написал "Екатерина Казаковцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы"

2019-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ходим с девушкой на ваш каток раз в неделю :) Очень душевно, жаль только (как и предыдущему комментатору), что быстро закрываетесь

Отзыв написал "Сергей Рожков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Поехали с младшей сестрой в парк на горку,так нас чуть ли не силой выгнали.Стояли за воротами с такими же людьми..

Отзыв написал "murkel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы"

2019-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Второй раз выгоняют с парка зимой вечером и это очень портит впечатление о парке, потому что летом всегда не против сходить на аттракционы На сколько мне известно, парк чудес в зимнее время открыт и работает до 22:00 Есть каток, а так же прокат коньков На территории парка построили огромную горку и поставили ёлку.. Всё супер! Но персонал как всегда подводит и портит всё впечатление Вчера вечером (30.12.18) в 21:00 нас буквально заставили покинуть парк. Мы спросили в кассе, где продают билеты на каток, можно ли сфотографироваться в обустроенной зоне. Нам сказали, что по льду ходить без коньков нельзя, выключили свет и всё, что было связано с этой зоной. В результате мы были вынуждены покинуть парк. Напомню, что работает парк до 22:00 Что могу сказать. Парк не оправдывает своё название - Прикрепляю фотографию того, что успели сфотографировать до выключения света, спасибо персонал!

Отзыв написал "Al"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы"

2018-12-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Здравствуйте,может мой отзыв кому будет полезным,были на дне рождении на днях в Теремке,у друзей!!! До этого тоже справляли своим детям дни рождения,но это как играть в лотерею,с прошлым годом ничего не поменялось,может только цена,впечатления остались не самые лучшие от праздника,Аниматоры могли бы постараться,а не ставить свою работу на поток,я все понимаю,что спрос большой,но главное это эмоции ребенка,цена у вас не из дешевых,так будьте добры энтузиазма побольше в работе,а не монотонно говорить и тянуть время,кошмар....просто туда больше ни ногой!!!!Еда тоже не на высоте,картофель фри пересушенный какой то,фрукты отстой. Заказали шоу бумажная вечеринка,бумага б/у,ведущая могла бы и приодеться...а то не понять кто это!Так что,теряете клиентов,нужно как то стараться,а не только деньги брать!!!

Отзыв написал "Sветлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы"

2018-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Честно сказать был здесь не первый,но последний раз! Стыдно перед гостями нашего города, которые попадут сюда перекусить. Шашлык вы точно не доедите до конца это физически невозможно. А руки после него будут пахнуть, как будто собаку погладил. Нельзя не отметить подарок кофе 3-1 запить этот шашлык. Жаль без стакана с кипятком.

Отзыв написал "Виталий Сенюков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень жёсткий шашлык!!! И всего одного вида за 180 р. При нас компания с соседнего столика "пошумели" на весь зал из-за того, что шашлык не возможно разжевать и ушли отказавшись от заказа. Я проглотил свой шашлык не жуя (был голоден), а мой друг не доел, т.к. нашёл в шашлыке посторонний кусок мяса. Фу! Меняйте поставщиков мяса.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Парк чудес, ООО Парк Культуры отзывы"

2017-05-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi