По Трубное Решение отзывы

ул. Республики, 164, стр. 2, Офис 410 Я менеджер этой организации


3,8

общая оценка
«За» - 6
«Против» - 2
Телефоны для связи
84991104745, 88124073603, 88005006953, 83432885480, 83833832275, 88312601018, 88463004870, 83512207763, 83472008054, 84212788174, 83452578315, 83452606529, 88633332587, 83833755541, 88432022018
Просмотры: 833
Комментарии: 8
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, ул. Фронтовых Бригад, 18, корп. 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение По Трубное Решение отзывы

Отзыв №8

Странно читать плохие отзывы об этой компании, хотя все отзывы были в 2018 году. Я наоборот хочу поблагодарить менеджеров за оперативную и качественную работу. Высылают фото перед отгрузкой и можно сразу видеть качество + доставка всегда вовремя. Сколько поставщиков не перепробовал у всех сервис страдает. Продолжайте в том же духе! Надеюсь на долгое взаимовыгодное сотрудничество . Начальник отдела снабжения

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2022-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Компания достаточно неплохая, пребываю здесь уже около полугода. Пока все более-менее устраивает, после обозначенного испытательного срока устроили официально, с этим не было никакого обмана, правда до Трубного, я уже работал в других компаниях, связанных с продажей металлопроката, может из за этого быстро прошел испытательный.

Люди сюда приходят работать разные, есть нацеленные на результат и готовые учиться, а есть очень сомнительные экземпляры, которые ждут что им будут платить большие деньги за просиживание на стуле, дак вот вторые тут как раз не задерживаются, а после, судя по всему, идут строчить в интернете гневные отзывы о том, что их недооценили и обдурили, но может сперва стоит разобраться в себе?

Большая часть постоянного коллектива мне по душе, ребята интересные, готовые помочь, если возникают какие-то трудности на первых этапах.

Офис вполне себе уютный, расположение меня тоже устраивает, транспортная развязка хорошая, что для меня важно т.к. нет своей машины и пользуюсь общественным транспортом.

По зп проблем с выплатами тоже не было, сколько сам лично наработаешь, столько и получишь, фактически все полностью зависит от вашего желания зарабатывать и улучшать свои скиллы, а труд будет оплачен равноценно затраченным усилиям.

Отзыв написал "Марк"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2021-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Проработал в Трубном 2,5 года, не жалею ни одного дня потраченного на эту компанию. Пришел сюда почти зеленым юнцом, который совершенно не разбирался в металлопрокате. Взяли меня в продажи скорее потому, что я неплохо показал себя на испытательном сроке, имел хватку, и на язык я всегда был подкован. В общем, приставленный ко мне тогда руководитель увидел перспективы во мне и дал шанс, несмотря на отсутствие опыта в данной сфере, за что я ему по сей день благодарен т.к. работая все эти годы в компании, я набрался опыта в продажах (а опыт общения с потенциальными клиентами был разный, особенно на начальном этапе, когда еще был на холодном обзвоне), стал разбираться в этой сфере, ну и в общих словах вписался в коллектив ребят, они мне кстати на первых порах здорово помогали.

По зп – все было логично, она стала расти по мере роста моего опыта и умения продавать, которое я постепенно нарабатывал. В продажах все просто, продаешь хорошо-получаешь хорошо, а если нет у человека продажной жилки и расположенности к этой сфере, то может стоит попробовать что то более подходящее для вас?

Если бы не внезапные семейные обстоятельства из за которых мне с семьей пришлось переехать в другой город, то работал бы там и дальше…

Отзыв написал "Артем"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2021-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Александр, большое спасибо за ваше мнение.

Приятно такое видеть от сотрудников компании. А еще приятнее видеть, что вы стремитесь к большему и готовы вам в этом помочь. Обратная связь для нас очень важна.

Отзыв написал "Отдел контроля качества"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2021-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В компании Трубное Решение я работаю уже около 1,5 лет, до этого был опыт продаж в сфере металлопроката, поэтому основы у меня какие никакие были, а углубленно уже разобрался по ходу дела, к счастью я быстро схватываю. По поводу зарплаты могу сказать так, в основном все зависит от желания работать и зарабатывать, все кто на нее жалуются, скорее всего привыкли просиживать штаны на работе и получать «зеленые» просто за ваше физическое присутствие, будете показывать результаты и зп будет соответствующая, как говорится кто без устали работает, тот без хлеба не бывает.
По поводу коллектива, не знаю как в других филиалах обстоят дела с руководством и сотрудниками, но у нас все ребята адекватные, начальство тоже, сам офис чистый, уютный, играет ненавязчивая музыка на фоне, в общем нет каких то спартанских условий.
Что касается оф. Устройства, обычно устраивают сразу после успешного прохождения испытательного срока, отпуск предоставляется по ТК РФ, с этим проблем нет.
По итогу могу сказать, что как и на любой другой работе не стоит ждать, что звезда вам упадет с неба, нужно прикладывать хоть малейшие усилия. Меня лично все устраивает, уже сроднился с коллективом, зп получаю достойную для уровня моих продаж, об уходе даже не размышлял.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2021-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Много компаний повидали и со многими поработали, но «Трубное решение» определенно заслуживает внимания:

-профессионалы в команде

-индивидуальный подход к клиентам

-возможность работать на определенных условиях

-качество продукции, подтвержденное документами

Никогда нас еще не подводили, работаем уже пятый год

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2021-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Странная компания. Пока идёт разговор об оплате, что-то решается. Стоит попросить в дальнейшем о простейшей бухгалтерской услуге- ноль внимания, фунт презрения. Не советую данную компанию.

Отзыв написал "lalibela85"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2018-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

отвратительные отношение к клиентам, хамство, непрофессионализм - это малый перечень того, с чем можно столкнуться при обращении в эту компанию. менеджер Анастасия живое воплощение пергидрольного продавца из сельпо.

Отзыв написал "post"

ссылка на этот отзыв

О компании "По Трубное Решение отзывы"

2018-09-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi