Газпром межрегионгаз Север отзывы

Тюмень, Энергетиков, 165 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 94
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Газпром межрегионгаз Север отзывы

Отзыв №5

Ждали обслуживание в многоквартирном доме. Ук ничего не знает, звонишь сюда, они тоже не знают, когда свое же оборудование от протечек проверяют. Говорят: смотрите на сайте графики вдго. Смотришь на сайте график есть, дата есть, времени конечно, нет. Сидишь, ждёшь пол дня, никто не приходит, звонишь в эту шаражкину контору - дают левые номера и говорят, что вообще были не в курсе каких-то проверок. Ты им говоришь: ребят, график на ВАШЕМ сайте, в свободном доступе, а они делают вид, что ничего не понимают и о графике не знают и вообще он примерный и не утвержденный, и всем им все равно, что пол города уже были должны проверить, а дома от утечек газа по России как карточные домики падают.

Отзыв написал "Victoria Berry"

ссылка на этот отзыв

О компании "Газпром межрегионгаз Север отзывы"

2018-05-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Оформил заявку на монтаж демонтаж котла точка ожидал что приедут специалисты и сделают все под ключ. Но это были только ожидание. Чудеса начались сразу. По телефонному звонку принял к сведению что Газовая служба работает только по газу! я сам должен отключить отопление и водопровод. Ладно думаю время есть сделал. Приехали три "специалиста" по старой советской традиции прошли по дому в г**** топах за это им отдельное спасибо сервис на высшем уровне. Отключили газ сняли котел повесили над уже планку новый котел подключили газ итого 30 минут. Сумма 5000 руб за ШТО? И подключать отопление и воду опять же должен я самостоятельно. А пускают в эксплуатацию вообще в другое подразделение. В общем никогда, никогда не вызывайте эту компанию.

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Газпром межрегионгаз Север отзывы"

2016-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3

С таким сервисом только почта России может конкурировать, да и та,пожалуй вперёд ушла. В Ханты-Мансийском офисе даже нет возможности снять копии с документов для заключения договора. Отправляют в дальние дали копировальный аппарат искать. Позапрошлый век.

Отзыв написал "severinka72"

ссылка на этот отзыв

О компании "Газпром межрегионгаз Север отзывы"

2016-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заключили договор на поключение газа "Газ за 14 дней от поставщика" 3 июля. Должны были подключить до 17 июля. Приезжали пять раз переделывали, доделывали... Сегодня 14 сентября. До сих пор не доделали, газ не подключили, трубку не поднимают, не перезванивают. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Завтра повезу претензию.

Отзыв написал "kolomyychenko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Газпром межрегионгаз Север отзывы"

2015-09-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

08.06 оплатил за газ, 10.06 отключили газ за неуплату, поехал разбираться говорят нет поступления денежных средств на счёт газпрома, поехал в сбербанк, взял у них подтверждение о зачислении моих денег на счёт газпрома, ответ в газпром эти документы, сегодня 24.06 денег на моем лицевой счёте в газпроме нет!!!

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Газпром межрегионгаз Север отзывы"

2015-06-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi