ЛюБлины отзывы



«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
88482487777, 88482378200, 88482223242
Просмотры: 68
Комментарии: 11

Люблины это симпатичное светлое заведение, где можно быстро перекусить или полноценно пообедать. Кафе расположено в бойком посещаемом месте. Яркая стильная отделка, просторный зал, разнообразное меню от фирменных блинов с разными начинками до супов и салатов хорошо продуманы. Посетители кафе могут не только хорошо поесть, но и дать отдых ногам за чашкой качественного весового чая или зернового кофе.и зарядиться бодростью на остаток дня. Демократичный стиль касается всех категорий гостей: в кафе предусмотрены удобства для инвалидов, вегетарианцам также есть чем перекусить, оплата принимается целым набором карт. Для тех, кто спешит, предусмотрены практичные контейнеры для обслуживания на вынос.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЛюБлины отзывы

Отзыв №11

Мои родители часто и с большим воодушевлением рассказывали об этой блинной. В выходной день, гуляя по городу мы решили перекусить в этом заведении всей семьей. Моя оценка - ужасно. Медлительный персонал (похожи на зомби), очень тесное помещение, не удобные столики, грязные, вонючие туалеты, не вкусные, маленькие порции блинов, вообщем обычная забегаловка, лучше поесть вредной шаурмы (на пару часов точно насытишься)

Отзыв написал "Никита Трофимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Заезжаю в Люблины в обеденный перерыв. Вкусные блины у них с ветчиной и сыром, с грибами просто объедение. Средний чек на 350 рублей. Не дорого и вкусно. Есть салаты, супы (правда выбора супов нет, всегда в меню только одно первое). Минус - маленькое помещение кафе - развернуться негде, часто приезжал и не было пустых столиков, приходилось искать другое место для обеденного перекуса.

Отзыв написал "iztogliatty"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Заходим туда с мужем,когда кушать хочется, а готовить не охота...Для перекуса самое то... быстро поел, встал и пошел, напоминает типичный фас-фуд. Цены средние, но вот порции небольшие, поэтому муж заказывает всегда двойную порцию. Мало столиков и очень часто приходится ждать пока найдется свободный.

Отзыв написал "stallahabibi"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Не часто, но бываю здесь. Нравится что выбор начинок к блинчиков большой, на любой вкус. Порции правда не сильно большие, но для перекуса самое оно! Летом открывают верандочку, так что проблема с нехваткой столов решается. Средний чек у нас 400 на двоих.

Отзыв написал "Vesna"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Люблины - это очень качественная блинная. Часто прихожу в обед и заказываю блины с ветчиной и сыром (хотя начинок очень много). Готовят быстро, вкусно - блины получаются как дома. Помещение светлое, хотя большая компания (от 6 человек) может и найти где присесть. В летний период работает терраса перед кафе, очень интересно вечером с вкусным чаем (наглые фрукты) и с порцией блина смотреть как бегут люди с работы.

Отзыв написал "Whknight84"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Блинчики здесь действительно вкусные, я больше всего люблю с слабосоленой семгой и добавляю туда сливочный сыр - получается вкуснотища! Но не стоит забывать, что это всего лишь кафе, а не ресторан. Обслуживание наполовину самообслуживание, нужно это понимать. Одним блинчиком можно наесться, правда последний раз когда была здесь, порции несколько подуменьшились.

Отзыв написал "Carolina Herrera"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Блины вкусные, обслуживание быстрое, всегда когда бываем в центральном районе заезжаем по обедать. Персонал приветлив, очень часто летом сидим на открытой террасе! Обязательно стоит попробовать блин с курицей, мне очень нравится. В этом году их блины можно было бесплатно поесть в Центральном районе на масленице.

Отзыв написал "critic"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Недавно посетил кафе Люблины в новом месте. Много место, просторный зал, по сравнению с Ленинградской. Блины остались таким же вкусными и сытными, очень люблю блины с ветчиной и сыром. Их приятно кушать и запивать вкусным чаем - выбор достаточно большой. А также намного стала больше место для парковки.

Отзыв написал "Юрий Щура"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Место милое,особенно на летней веранде и столики у окна:) Если хочется мило посидеть в блинной,то это заведение вполне подойдет ) Цены вполне демократичны и сама кухня радует)

Отзыв написал "kate4ka941"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Блины самые вкусные по городу. Вкуснее только дома. Честное слово, говорю как большая привиреда в этом вопросе. Собственно, любимое сочетание - это любая пара блинов и морс. Морс просто выше всяких похвал. Он мастерски балансирует на грани между "слишком пере-" и "слишком недо-". Драники еще вкусные, но их лучше заказывать когда вы в меру голодны - готовят достаточно долго. Из досадных минусов: частенько нет свободных мест. Но это и комплимент заведению :)

Отзыв написал "Марина Вострикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня мы посетили кафе-бистро "ЛюБлины" - данное заведение, как понятно из названия, позиционируется как блинная, в первую очередь. Но помимо блинов в меню можно найти различные каши, омлеты, супы, салаты, десерты и напитки (если говорить о кофе, тут его не так много разновидностей, глясе или фраппе ждать не стоит; зато чаев очень много разновидностей). Если говорить о внешнем оформлении - заведение заметно издалека, сочные желтые краски видны всем проходящим, а благодаря крупным окнам и летней веранде все проходящее мимо люди могут посмотреть, что всё-таки представляет из себя "ЛюБлины" (и не только люди - при нас, когда люди закончили есть на веранде тут же подлетела банда воробьев в поисках остатков чего-нибудь съестного). Оформление внутри достаточно простое, без излишних деталей, расстановка столов довольно-таки плотная, поэтому провести деловую встречу или поговорить о чём-нибудь личном вряд-ли получится - будут мешать посторонние звуки, достаточно громкая музыка, звуки с кассовой точки. На столах, что удивительно, ничего нет. Ни салфеток, ни сахара, ни зубочисток. Хотя столы тоже не самые большие, поэтому это от части верное решение в заданных условиях. Чтобы получить еду придется вспомнить студенческие столовые, взять разнос и пройти сначала через одного кассира, которому надо рассказать, чего вы хотите, а затем подойти ко второму, оплатить заказ, выбрать напитки (в случае необходимости), взять вилки, ложки, зубочистки, салфетки и другое. Система немного неудобная, по причине раздельного заказа. В итоге мы выбрали борщ со сметаной, блин с ветчиной и сыром, салат "сельдь под шубой" и драник с рисом и сёмгой. Борщ свежий, достаточно много мяса, хорошо проваренного, можно было бы добавить к борщу чеснока в качестве функционального ингредиента (борщ забрали сразу от кассы). Блин был сочным, не сухим, много качественной начинки (блин принесли спустя минут пять за столик). Салат тоже свежий, сельди было достаточно (тоже забрали сразу). А вот драник немного подкачал - его пришлось ждать 20 минут. Но даже когда он попал на стол - лучше не стало. Картофель был сыроват, а рис напоминал какую-то переваренную кашу. В целом заведение отличное, если позиционировать его с точки зрения бистро, по типу "пришел-поел-ушел", но некоторые моменты можно переосмыслить, а отдельные блюда лучше контролировать.

Отзыв написал "s.a.sokov.tltsu"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛюБлины отзывы"

2017-08-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi