Iris отзывы

Самарская область, город Тольятти, Ворошилова, 17 - 1 этаж, БЦ Европа Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
88482503525, 88482679772
Просмотры: 61
Комментарии: 13
Караоке-клуб «Iris» собирает людей, любящих петь и демонстрировать окружающим свой талант в непринужденной обстановке или просто наслаждаться хорошей музыкой и приятным отдыхом. Ведь караоке - это увлекательное время препровождение, которое позволит почувствовать себя настоящей звездой или получить удовольствие от живого исполнения и фантастической Игрой наших DJ!!Ну а как же иначе без шумных и веселых танцев?!Мы предлагаем не только получать релакс по будням,но и энергично отжигать в наши танцевальные перерывы !!!Мы являемся не только караоке где можно погрустить и выплеснуть своим чувства но и очень модным танцевальным Клубом со всей палитрой танцевальных треков !!! Гармоничный интерьер бара, выполненный в сиреневой гамме с множеством оригинальных деталей, подарит каждому гостю ощущение роскоши и комфорта. Караоке-зал включает 120 уютных мест с удобными кожаными диванами и мягкими креслами, что позволит полностью раствориться в чарующей мелодии песни. А прилив творческой энергии вам поможет обеспечить карта напитков и изысканное меню европейской кухни. Кроме того, к вашим услугам большой выбор кальянов на любой вкус.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Iris отзывы

Отзыв №13

Администратор хамит!! Афицианта не дождёшься !!! Из кухни картофель фри лучше не заказывать!! Ни в коем случае

Отзыв написал "Вадим Мамонтов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №12

В течение всего 2014 года с коллегами ежедневно приходили сюда на бизнес-ланч. Все устраивало: вкусно, быстро, недорого, достаточно разнообразно. Но сейчас все испортилось. Порции мииизерные, цены за ТАКИЕ порции это высокие. Какие то примитивные блюда, даже для комплексного обеда эконом варианта. Народу сейчас там мало, соответственно персонала тоже. Обслуживают долго, часто ошибаются с расчетом, и становиться все еще дольше. Рискуете потерять своих клиентов, работайте!!

Отзыв написал "bestone007"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-15

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Посетили с друзьями данное заведение-забронировали платную зону (500р.-не депозит), заказывали в основном шампанское, соки и легкие закуски. Средний чек на человека вышел примерно в 1000р. Обслуживание достаточно быстрое, иногда весьма назойливое. Заказывали кальян, остались довольны. Контингент весьма разнообразный. В целом все достаточно положительно, ставлю четверку за отсутствие на тот момент японской кухни.

Отзыв написал "KRISTINA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Сколько не обновляй, а место все равно не нравится как то... Извилисто, не удобно. Интерьер обычный, полы не меняются и вот новое заведение, но все с теме же шашечками. обслуживание так себе. Так что общее ощущение на троечку

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Кафе не понравилось. Медленное обслуживание, цены завышенные. Бармены вообще не умеет работать (при мне разбили за один час три бутылки пива). Да интерьер никаких эмоций не вызывает.

Отзыв написал "Никита Трофимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Когда мы зашли туда с подругой, нам понравился интерьер. И мы удивились, что в пятницу вечером в заведении так мало людей. Но потом мы многое поняли. Звук ужасный. Музыка орет, голоса не слышно. Если у Вас нежные голосовые связки и Вы пришли попеть - наутро будете без голоса. Звукорежиссер-диджей хамоват. Разговаривал с нами сквозь зубы, с таким видом, что делает одолжение. На пустом танц-поле официант врезался в меня с подносом, полетели осколки. Мне было больно, но настроение было хорошее - решила не устраивать разборку. В конце вечера мне в счет, под шумок, включили бой посуды -я была в шоке. Я сказала официанту, что вина была его, он начал хамить и угрожать. Вызвали администратора. Она начала угрожать, что будет смотреть видео записи. Я говорю: конечно смотрите, я только за. Оплачивать бой посуды я не собираюсь. Тогда из счета исключили эти 300 рублей. Официант ушел хлопнув дверью, бормоча себе под нос ругательства в мой адрес... Вот такое впечатление от вечера. Туда больше не хожу. И всем своим знакомым не советую.

Отзыв написал "Валерия Майорова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

На мой взгляд, Ирис - только для любителей попеть, а танцорам здесь будет не особо интересно, так как караоке работает беспрестанно. Людей здесь всегда немного, плохим певцам стесняться некого!

Отзыв написал "Annademchuk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Субботними вечерами мы с друзьями отправляемся в ночной клуб Оригами. Это удивительное место, в наличии которого есть house-танцпол, lounge-зона, суши-бар «Sushi'n'Roll» и европейский зал с DeepHouse музыкальным сопровождением. Все, что требуется для атмосферы драйва. Резидент клуба Dj Ilish отлично владеет ситуацией и поддерживает жгучее веселье до утра, без передышек. Модные музыкальные течения, современные ритмы заводят публику на танцполе. Множество оригинальных напитков в просторном баре . Процесс их приготовления превращается в зажигательное шоу. Восторг, удивление, желание подражать - те эмоции, которые вызывает постановка профессионалов. Доброжелательные бармены всегда обслуживают каждого гостя с удовольствием. Единственный минус клуба в том, что танцпол недостаточно просторный, и поэтому, когда много народа, становится немного тесновато, но это не мешает нам отлично провести время в компании лучших друзей

Отзыв написал "Polina123"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Вчера отдыхали в "Iris" ужасный и хамский охранник,обыскивал нас и дамские сумочки как в тюрьме, завышенные цены на все меню и газированные напитки, про кухню вообще отдельный разговор мясо резиновое подали не горячим а холодным. Обещали замечательную программу с тамадой и не чего мы не увидели, вечер был испорчен. А про технику безопасности я вообще молчу, с крыши сосульки весят километровые та во и гляди на голову политят. А аптечка в заведении вообще отсутствует. Есть и странные правила этого караоке-клуба в шубе не заходи в зал, без туфлей или любой другой обуви не танцуй. Больше туда ни когда не пойдем и другим не советуем. Зато на пьяных мужчин пристающих к девушкам охранник не проявлял не какого интереса.

Отзыв написал "kat21-tol"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Само по себе кафе не особо понравилось. Заядлый интерьер, эти белые диваны, не первой свежести, плитка на полу…Но самое главное веселая компания. Мы от души напелись, натанцевались. Спасибо хочется сказать ди-джею, который выполнял наши музыкальные пожелания, а иногда и за бесплатно, и обслуживающему коллективу, который бодро носил нам заказы в 7 утра.

Отзыв написал "Olga12"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не самый лучший караоке бар... Из плюсов - мало людей. Особой очереди на песни не замечали)) но обслуживание и все остальное мягко говоря не впечатлило.

Отзыв написал "Анюточка Аккерман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

обслуживание хорошее,но уже не первый раз слышу что там официанты мутят с депозитами!и сама чуть не попалась...

Отзыв написал "Татьяна Мацукова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заведение в целом не плохое, красиво, уютно. Но вот администратор и персонал, неприветливый и не вежливый, хамы. Не рекомендую.

Отзыв написал "Марина Агафонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Iris отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi