Cafe 1888 отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
88482486164
Просмотры: 78
Комментарии: 6
Кто не мечтает посетить Францию. А увидеть и попробовать быт и вкус провинциальной Франции? Только во сне. Но иногда сны сбываются. Теперь узнать что же это такое провинциальная Франция можно у нас в городе в «Cafe 1888 Pizzeria». В уютной атмосфере кафе-кондитерской можно насладиться вкусом свежесваренного кофе и ароматом свежей выпечки. Насладиться вечерней прохладой можно на летней веранде в тени под маркизами, уютно устроившись в плетенных креслах, наслаждаясь вкусной едой или ароматной чашечкой чая с уникальным десертом Вы забудете о всех проблемах прошедшего трудового дня. Наши повара приготовят для вас уникальные блюда, а официанты быстро и качественно Вас обслужат. Мы очень внимательно относимся к вашему отдыху, поэтому приглашаем Вас в интерьер Франции XIX века.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Cafe 1888 отзывы

Отзыв №6

Отличное кафе, особенно хорошо посетить его утром, когда все суетятся. Выпить ароматного кофе, съесть круасаны и посмотреть в окно.

Отзыв написал "ivanr2000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cafe 1888 отзывы"

2017-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Посетили с мужем это кафе. Весна уже позволяла сесть на веранде, поэтому мы там и разместились. Обстановка европейская, но окружение у кафе не очень - дорога близко, с ходящими по тротуару людьми разделяет только заборчик. И пыль летящая с дороги и деревьев. Цены не демократичные, но приемлемые.

Отзыв написал "Axne"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cafe 1888 отзывы"

2017-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Прекрасное кафе, где помимо кофе подают чудесные десерты!) цены сильно не кусаются. Обслуживание довольно хорошее. И не только сладости у них хороши, между прочим! Позавтракать можно очень даже не плохо)))

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cafe 1888 отзывы"

2015-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мы часто идем в это кафе, злесь восхитительные десерты и выпечка. Летом на веранде есть столы на открытом воздухе и хоть кафе прямо рядом с оживленной дорогой, а все равно ощущение, что ты где-нибудь в маленьком городе Франции. Восхитительные багеты с беконом, камамбером, оливками. Приветливый персонал. Относительно недорогое уютное место на завтрак или перерыв на кофе. Отлично для свиданий с девушкой-сладкоежкой :)Есть настоящее французское пирожное - макарон :-)

Отзыв написал "Матильда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cafe 1888 отзывы"

2015-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Неплохое заведение. Уютное, мягкие диванчики. Ассортимент, конечно, не слишком богатый, но все вкусное. Заказывали пиццу - тесто ну очень тонкое. Брали еще горячий шоколад - очень густой и порция маленькая. Другие блюда может и повкуснее. Цены тоже не маленькие. Есть летняя веранда.

Отзыв написал "Таня Миндиярова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cafe 1888 отзывы"

2015-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В кафе-кондитерской очень вкусно готовят, просто пальчики оближешь. Обслуживают быстро и вежливо.

Отзыв написал "PomaA"

ссылка на этот отзыв

О компании "Cafe 1888 отзывы"

2015-06-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi