Ёлки-Палки отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89632213061, 84822320702, 84822600702, 89632200702, 84822613061
Просмотры: 145
Комментарии: 3

Приходите в кофейню Ёлки-Палки в Твери за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение удивит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Двух мнений быть не может: данное заведение обязательно для визита всем почитателем кофе.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Тверь, ул Новоторжская, д 1. Номер телефона компании: +7 482 232-07-02. Связывайтесь!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ёлки-Палки отзывы

Отзыв №3

Нормальное кафе. Цена качество. Удобное расположение, хорошее обслуживание, чисто, вкусно и хорошая цена. заведение среднего уровня. если вы хотите гламура то оно просто не для Вас. Удобно как для приезжих так и как бизнес ланч.

Отзыв написал "Михаил Башмаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ёлки-Палки отзывы"

2017-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заведение явно рассчитано на массовый приход клиентов но сразу видно -не получилось... Да, приятный интерьер, но вот качество готовки...Такое впечатление, что сварганили девочки школьницы на уроках труда.. Особенно удручает салат-бар.. Всё порезано-покромсано как попало. Один раз был, больше ни ногой.

Отзыв написал "Валерий Андреев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ёлки-Палки отзывы"

2015-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В данном кафе , штат первичных управленцев ,начальников, очень амбициозен ,безграмотен, проявление садизма и издевательства над штатом доставляет им удовольствие.Устанавливают порядки отнюдь не в интересах заведения. Сам шеф-повар работает в кабинете, на кухне его нет ,просто крайне сложно и невозможно там увидеть. Наверно кому-то очень выгодно держать этого псевдо-шефа. Грубость хамство ощущение безнаказанности администраторов-барменов просто поражает. О чем тут можно говорить.РЫБА ГНИЕТ с ГОЛОВЫ.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ёлки-Палки отзывы"

2013-11-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi