Принцип Компани отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84812356166, 84812383704, 84812643150
Просмотры: 51
Комментарии: 3

    «Принцип Компани» с 1999 года, уже более 15 лет, успешно осуществляет свою коммерческую деятельность на рынке компьютерной техники. Компания занимается продажей и обслуживанием компьютеров, оргтехники, спутникового оборудования, кондиционеров, поставками расходных материалов и программного обеспечения.
     Преимуществами нашей компании являются стремление всегда придти на помощь своим клиентам, выгодное и удобное месторасположение, компетентный персонал, привлекательная ценовая политика, широкая сеть филиалов.
     Сотрудничество напрямую с производителями техники позволяет держать низкие цены и большой ассортимент товара. Компания является дилером мировых лидеров: Samsung, Acer, Phillips, Toshiba, MSI, Intel , AMD и многих других. Наличие огромного выбора товара на складах позволит Вам получать желаемую технику в день обращения. Представлен широкий ассортимент мониторов, принтеров, компьютеров, ноутбуков, сканеров и другого оборудования. Огромный выбор расходных материалов (бумага, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер, чернила и др.) позволит Вам печатать без остановки.
     Помимо продажи расходных материалов, предлагаем заправку струйных и лазерных картриджей, что позволит экономить значительные средства. С нами вы сможете добиться безотказной работы техники вашей организации или домашнего компьютера.
 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Принцип Компани отзывы

Отзыв №3

Занижают гарантийный срок до 1 года вместо 3 лет (к примеру на видеокарты), хотя нельзя делать гарантийный срок меньше ,чем тот срок, который указывает производитель!!!. РОСПОТРЕБНАДЗОР, прошу в этом разобраться!!!

Отзыв написал "Александр Лопин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Принцип Компани отзывы"

2017-08-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасная система покупки: постоял в очереди за свободным продавцом, постоял в очереди к кассиру, постоял в очереди на выдачу. Раньше я был готов это терпеть из-за чуть низкой цены, теперь цены такие же как и в других магазинах. Если говорить о корпоративном отделе, то дела складываются так же, только на 3ий этаж еще подниматься приходится!

Отзыв написал "Skm"

ссылка на этот отзыв

О компании "Принцип Компани отзывы"

2015-07-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Большая текучка кадровне очень проффесиональные коллеги!((платная страховкаМахинации с зарплатой(

Отзыв написал "Navitax"

ссылка на этот отзыв

О компании "Принцип Компани отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi