Уромед, ООО отзывы

Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск г., Маршала Соколовского улица, 18/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
84812590909, 84812450022, 84812590717, 84812339999, 590909, 590717, 450022
Просмотры: 54
Комментарии: 11
ООО «Уромед» является многопрофильной клиникой, которая осуществляет медицинские услуги по 15 направлениям. Прием ведется докторами и кандидатами медицинских наук высшей и первой квалификационной категории. Каждый год количество пациентов учреждения достигает 25 тыс. человек, среди которых жители Смоленска и области, Москвы, Дальнего и Ближнего зарубежья. Предприятие входит в перечень лучших частных клиник РФ, реестр «Надежная репутация» и предлагает сервис высокого качества. В учреждении работают специалисты по акушерству, гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, нефрологии, онкологии, отоларингологии, педиатрии, психиатрии, наркологии, урологии, хирургии, физиотерапии, рефлексотерапии, анестезиологи, реаниматологии, ультразвуковой диагностике. В учреждении реализуются программы клинической лабораторной и функциональной диагностики. Клиенты могут воспользоваться косметологическими услугами, пластической хирургией. Проводятся экспертизы временной нетрудоспособности. Деятельность «Уромед» подтверждена всеми необходимыми лицензиями и сертификатами. Стоимость услуг можно посмотреть на корпоративном сайте. К оплате принимаются как наличные средства, так и банковские карты.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Уромед, ООО отзывы

Отзыв №11

Очереди как в совковой поликлинике, никогда вовремя не примут, на стойке ресепции бардак, при этом4-5 девушек сидят и чуть ли не ногти красят, и только одна и деньги берет и карточки оформляет. Есть некоторые специалисты очень хорошие. А вот само обслуживание некудышное.

Отзыв написал "Boria.iIlyasov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2017-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

о, буду первым. итак, за неимением возможности стоять в очередях с многочисленными бабуськами к терапевту для медкомиссии, пришлось походить по платным центрам. Что нравится - реально есть многие врачи основных направлений и специализаций, доступные цены. что не нравится - хоть бы раз приняли без ожидания, кондея нет в зале, народу как селедок в бочке, вонь, все сидячие места заняты (я то и постоять могу, но многие посетители явно нуждались в лавочках). администраторы - 5 человек, работает одна, грубая, хамит постоянно, сдачу чуть не в лицо кинула. успокоил бы я её прям там, но не поднимать же руку на женщину, тем более такую глупую. если хозяин заведения возьмет нормальных вежливых администраторов, которые могут документы быстрее оформлять, то будет центр с претензией на нормальное заведение. А пока - только 3 балла из пяти.

Отзыв написал "Igoryan67"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2015-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Отношение к пациентам очень грубое! Особенно хочу отметить гинеколога Фетисову! Как и чем бы не болели пациенты - так разговаривать просто недопустимо!

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2015-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Обращались в клинику несколько раз, и каждый раз зарекалась больше туда не обращаться.
Знаменитый Авраменко год назад ещё был другим, и помог мне. А сейчас стал просто хамом.
Врач-гинеколог Фетисова просто разводит нагло на деньги, лечит от несуществующих (проверено у других врачей) болезней и направляет снова и снова сдавать дорогостоящие анализы.
Ну про ресепшн вообще молчу - скоро уже наверное будут матом всех пациентов крыть...

Отзыв написал "Viktoriya_smol85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2014-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Неуважительное отношение к лиентам( даже к детям).
Записалась с ребенком на прием ко врачу...на такси привезла дочку в клинику ( ребенок после операции и ехать нужно было с другого конца города), а мне в регистратуре заявляют, что врач -уролог девочек не принимает. Я стала возмущаться, почему мне об этом не сказали во время записи ко врачу, ведь я назвала имя АЛЁНА!!! Неужели найдется хоть одна адекватная мама, которая даст своему сыну такое имя???? Результат: к врачу не попали, нервы потратили, на такси потратились,....Ну а в клинике к этому отнеслись спокойно...не принимает и все, а на хр... тогда записывать на прием... А теперь почитала отзывы и поняла: Ангел-хранитель меня уберег от этих "разводил"..Лучше деньги, сэкономленные (1000 за консультацию), потрачу ребенку на фрукты и книги...

Отзыв написал "Наталья Аверченкова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2014-03-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Была у гинеколога Фетисовой. Мое мнение-отвратительное отношение к пациенту, хамство и издевки. ОЧЕНЬ неграмотный врач! Никому не советую, ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Отзыв написал "Petrova678"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2014-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Для всех мужиков один диагноз простатит. 12.08.13 мне при обследовании поставили простатит, а в сентябре в Москве установили РПЖ 4 стадии. При этом в Москве диагноз был поставлен в день обращения без предварительной записи и по ценам Уромеда. А в Смоленске нет ни оборудования ни спецалистов.

Отзыв написал "Jvs Szh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2014-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Исправлял носовую перегородку. В итоге хирург ее раздробил. Нос стал в полтора раза шире и короче. Постоянно течет, на слизистой образуются подтеки. Спасибо, Смоленским хЕрургам. Теперь в Минске делать ринопластику придется.

Отзыв написал "Sailing No"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2013-11-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Эта клиника развод на деньги где работают тупые врачи...

Отзыв написал "Алексей Геннадьевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2013-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Смотрела сайт Уромед, цены не соответствуют. На сайте цены указаны в два раза ниже, чем в клинике. я смотрела УЗИ

Отзыв написал "Надежда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2012-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Была в этой клинике много раз, обычно ходила на узи. Муж и я пытались дозвониться в понедельник на запись узи, но это нереально, пришлось ехать, чтоб записаться. Узи делают нормально, хотя когда беременная приходила видно узист был не в духе и наругался на меня что я не взяла беременную карту, уже это неприятно. Я не знала, что ее нужно брать. Муж был в шоке от такого обращения.
Недавно пошла сдавать кровь на гормоны и тестестерон, кровь брала медсестра Иванова. Придя домой я обнаружила припухлость руки, на следующий день образовалась гематома в размере 5 сантиметров. Уже неделю хожу с этим синяком. Почему за свои деньги я получаю синяки? Сосуды у меня нормальные. После сдавала кровь с другой руки в другом месте, все нормально. Врач сказала, что такого синяка быть не должно и не правильно кровь взяли.
Узи делают нормально, а на анализы крови больше туда ни за что не пойду и другим не советую.
Выкладываю фото синяка через неделю, до этого было страшнее.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уромед, ООО отзывы"

2012-04-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi