Христофор Колумб отзывы

Краснодар, ул. Фрунзе, 110 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88612110111, 88612110783, 89064310449, 89181498011, 89183226900, 8612110111
Просмотры: 50
Комментарии: 4
«Христофор Колумб» - ресторан-клуб, расположенный в г. Краснодаре. Интерьер заведения выполнен в стиле старого фрегата из ценных пород дерева. Заведение работает ежедневно и предлагает клиентам широкий выбор блюд и развлекательных программ для отдыха большой компанией. Также предприятие дает возможность арендовать банкетный зал, украшенный в уникальном стиле с использованием оригинальных декоративных элементов. Имеется отдельный зал для игры в «Мафию» и выдвижная сцена. Вечерами для посетителей исполняется живая инструментальная музыка. Есть вариант заказать индивидуальную праздничную программу с блюдами по собственным рецептам. Среди эксклюзивных позиций меню кухни стоит отметить стерлядь запеченную с креветками, утку запеченную с апельсинами, кролика в сливочном соусе, поросенка фаршированного, семгу на гриле, креветок темпура, фаршированных шампиньонами, пасту и ряд других европейских и восточных блюд. Проводятся розыгрыши призов и делаются специальные предложения при заказе той или иной позиции из меню. В баре «Христофор Колумб» продаются разливное пиво, коктейли и крепкие спиртные напитки. Чтобы узнать о наличии свободных столиков и произвести бронирование, необходимо позвонить по телефону ресторана или написать на корпоративную электронную почту.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Христофор Колумб отзывы

Отзыв №4

Очень плохо!Мы заказали стол на 28 декабря ещё в начале ноября, т.е. почти за два месяца, но прям перед праздником (абсолютно случайно) узнали, что нашу компанию пересадили!!! Сами! Без нашего ведома. И таких, как мы, оказалось минимум три стола! Программу обещали насыщенную и захватывающую. В итоге: скучно, неинтересно, снегурочек не было, лазерного шоу тоже, через крышу никто и ничто не залетело, вместо обещанных "до двух ночи", всё закончилось в 00:00. Конкурсы длинные и не интересные. Лешего почти не видно было. Нам ЗАБЫЛИ поставить на стол газировку. Разбили нашу бутылку мартини! И вместо того, чтобы взамен разбитой поставить свою, они просто промолчали! Неужели, из 5ти человек, пьющих мартини, никто не заметил бы отсутствие одной из 2х БОЛЬШИХ бутылок??? Вместо салата с красной рыбой, подали салат из крабовых палочек, из 2х видов заказанных люля, подали только один. Часть вечера мы просидели за ПУСТЫМ столом!!! Нам не понравилось, очень не понравилось. Больше не пойдём и никому рекомендовать не будем.

Отзыв написал "Loki11101984"

ссылка на этот отзыв

О компании "Христофор Колумб отзывы"

2018-01-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Душа владельца, а не только деньги(и причем немалые!) вложены в этот ресторан. Э то даже не ресторан, а музей с питанием. Картины собственной кисти- и какие! Интерьер со вкусом продуман, кухня изысканнейшая, особенно всякая экзотика из морепродуктов. Регулярно проходят концерты, причем публика выступает подстать окружающей действительности. Познавательная сторона этого необычного места заинтер

Отзыв написал "Михаил Зеркаль"

ссылка на этот отзыв

О компании "Христофор Колумб отзывы"

2015-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Место красивое (в смысле интерьера). Но вот меню - странное. Например, из многих-многих салатов (перегруженное меню) мне не удалось выбрать ничего. Допустим, "цезарь" я не люблю, а оливье надоел, а все остальное? курица с ананасом и яблоком с листьями салата - хм.. не люблю яблоки в салате. Салатов штук 15, если не больше, но все какие-то странные. Короче, заказал тушеную капусту и стейк из свинины. И то, и другое было очень вкусно. Давно такого хорошего стейка не ел...

Отзыв написал "Юрик Юрьевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "Христофор Колумб отзывы"

2013-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если вы хотите, что бы вам испортили вечер или обворовали, то вам прямая дорога в клуб-ресторан «Христофор Колумб» на ул.Фрунзе,110 !!!!
Были на новогоднем вечере Христофоре Колумб и лишний раз убедились в справедливости не приятных отзывов об этом заведении.
Правая рука не ведает, что творит левая т.е неприятнейшая женщина администратор Оля не ведает, что творят ее подопечные. И собственно директор не знает, что твориться в его заведении или он в доле???
Служба контроля отсутствует! Обокрали бессовестным образом! Не желаю счастья находиться в этом заведении не когда! При попустительстве службы безопасности украли кожаный бумажник естественно с деньгами, зажигалка Zippo в кожаном чехле и мобильный телефон.
Категорически не удовлетворены! Предвзятые отношения к посторонним. Было ощущение, что попали на банкет родственников!
Оказывается мы не одиноки в плохих отзывов «Христофор Колумб» http://krasnodar.allcafe.ru/restaurants/id-463/guide очень понравился отзыв о директоре:
http://www.livekuban.ru/object/197587 не работайте там! врут, обманывают! директор крадет продукцию, с номинальным рабочим графиком 12 часов вы работаете по 15-16 часов!!
http://ugosti.com/hristofor_kolumb/otzyv/ то же «хороший» отзыв!!!

Отзыв написал "Вячеслав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Христофор Колумб отзывы"

2013-01-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi