Нордпайп отзывы

Шуваловский просп., 32, корп. 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88123634845, 88123365553, 88123319220
Просмотры: 72
Комментарии: 2

ЗАО «Нордпайп» - молодая, динамично развивающаяся компания , основным видом деятельности которой является производство труб и соединительных деталей из полиэтилена низкого давления для систем хозяйственно-питьевого водоснабжения и газоснабжения.

С первых дней своего существования мы стремимся поставлять ни российский рынок продукцию высокого качества. Залог успеха предприятия – это специалисты, имеющие опыт работы на аналогичных предприятиях и дополнительно прошедшие обучение за рубежом. Качественную трубу можно изготовить только из качественного сырья. ЗАО «Нордпайп» использует на своем производстве полиэтилен трубных марок ПЭ 80 и ПЭ 100 ведущих европейских фирм.

Важной составляющей качества продукции является оборудование, на котором она производится. Оборудование для ЗАО «Нордпайп» было изготовлено такими известными итальянскими фирмами как AMUT, PIOVAN, RITMO. Две технологические линии позволяют нам выпускать трубы диаметром от 20 до 500 мм. Мы производим также сварные фитинги для труб диаметром от 110 до 630 мм. Ассортимент фитингов зависит только от желания заказчика.

На предприятии ведется строгий контроль качества на всех этапах производства. Современное лабораторное оборудование позволяет проводить испытания готовой продукции на соответствие требованиям ГОСТ 18599-2001 «Трубы напорные из полиэтилена» и ГОСТ Р 50838-95 «Трубы из полиэтилена для газопроводов».

Для удобства работы с клиентами складские площади расположены на одной территории с офисом, что обеспечивает оперативность поставок. Доставка продукции может так же осуществляться во все регионы России и ближнего зарубежья, как автомобильным, так и железнодорожным транспортом. Наши квалифицированные специалисты всегда предоставят Вам всю необходимую информацию как технического характера, так и по ценам, условиям поставки и комплектации. Действуют гибкие системы скидок.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нордпайп отзывы

Отзыв №2

Тем кто собирается на собеседование:Проходил собеседование в отдел продаж. Набирают через кадровые агентства. В среднем 1 человека на 50 просмотренных людей. т.е. если поедете шансы попасть примерно 2%. Меня собеседовали 30 минут начальник отдела продаж и начальник отдела по работе с проектными институтами. Потом узнал, что до меня уже человек 40 приходило. если 30 минут не продержитесь - сразу понимайте что вы не прошли.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нордпайп отзывы"

2018-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Частые увольненияне оплачивается питаниеНе платят за больничные:(мизерная зп:(скрывается часть зарплаты!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нордпайп отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi