IGadget23. pro отзывы

микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 151 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
89186333626, 89530697697, 89530726026, 89002719715
Просмотры: 51
Комментарии: 9
микрорайон Черёмушки, Ставропольская ул., 151
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение IGadget23. pro отзывы

Отзыв №9

Ужасно Сдавал ноутбук Toshiba 10 января, тормозила операционка и к тому же через раз загружался до рабочего стола В итоге сказали, что нужно переустанавливать виндовс плюс к этому менять жесткий диск Предложили 2 вариант б/у 2400, новый на терабайт 4000 и ос 1000 Согласился на 4000+1000, не звонили дня два Потом прозвонили сказали что готово, спросил почему не было новостей, сказали что попался бракованный диск поэтому не звонили", сказал им что "вы новый ставили", а он говорит что "брак везде бывает" забрал ноутбук, но через пару дней тормозить снова начал Отнёс в другую мастерскую, проверили жесткий диск, сказали что битые сектора есть, то есть он б/у хоть и на 1 терабайт Развод чистой воды, деньги на ветер, даже бумажку не выдал никакую,крайне не рекомендую данную контору!!!

Отзыв написал "dozic"

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2019-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №8

У моих родителей 11 декабря сломался кухонный телевизор,(пропал звук) они отдали его в мастерскую iGadget23 на Бершанской 151.Приемщик объявили цену ремонта,когда спросили почему так дорого, сразу скинули 40%(т.е. цена изначально была завышена и произносилась на "авось прокатит").Вернули телевизор 21 декабря,при этом в мастерской проверить его было нельзя, так как нет антенны,по приезду домой оказалось что неисправность не устранена,пришлось ехать обратно, а так как возникло сомнение в квалификации мастеров этого"сервиса"попросили вернуть деньги,деньги вернуть отказались-пообещав всё исправить за пару дней.В результате после настойчивых звонков и переноса сроков с "завтра на послезавтра", телевизор вернули 9 января не отремонтированным, обвинив транспортную компанию что они потеряли запчасть заказанную для нашего телевизора-это сухие факты,а теперь эмоции:Моим родителям по 80 лет,общение с подобными персонажами для людей почтенного возраста -это стресс.Не имею привычки жаловаться ,прекрасно понимаю что такое человеческий фактор,что нерадивые работники могут подорвать любой бизнес которой возможно когда то даже имел хорошую репутацию,но эта история коснулась моих родителей так что извиняйте.....Когда я попросил номер телефона их руководителя,так как не хотели отдавать на Бершанской деньги за телевизор (объяснив что денег у них нет и попросив подождать до завтра либо поехать за ними на Ставропольскую где у них тоже мастерская мне дали телефон Бориса,он представился как зам руководителя Поленовой Веры Андреевной,в процессе нашего диалога на мой вопрос как бы он поступил с людьми которые обижают его родителей он ответил "Ни как" .Я считаю что людям которым наплевать на своих родителей да и вообще на стариков и соответственно на всех окружающих-нельзя управлять бизнесом который работает в сфере услуг.Это хорошо что у моих родителей есть дети т.е. мы и мы можем решить их подобные проблемы а если бы они были одиноки,и пришлось бы им ездить в 80 лет самим.выклянчивать деньги у ухмыляющегося приёмщика Лёши и т.д.и т.п..... Люди, прежде чем сдавать этим "мастерам"что либо на ремонт трижды подумайте,готовы ли вы тратить себе нервы на подобные ситуации.

Отзыв написал "sergey-nex"

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2019-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Заменили экран на meizu mx6 при этом расцарапали корпус и оставили вмятины на нем, сломали датчик приближения, испортили разговорый динамик теперь он хрипит. Сам экран спустя неделю покрылся горизонтальными полосами. Такое ощущение что ремонтник работал топором.

Отзыв написал "Артём Кашеваров"

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2018-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Обманывают. Втюхали незнающему человеку гиговую планку на ноутбук, хотя он поддерживает 2 гб. Деньги не вернули.

Отзыв написал "Сергей Ярцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Быстро и при моем присутствии отремонтировали телефон, все запчасти оказались в наличии, ждать не пришлось. Рекомендую этот сервис, осталась довольна.

Отзыв написал "opt1@djemdecor.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2017-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Выезжают на незнании людей. Искал аккумулятор на Xperia S. Зашел в эту контору, спросил по наличию аккумуляторов в целом. Да говорят, есть, а на что нужно? Назвал модель, озвучили в цену 1000, плюс за работу - паять надо, говорят. Тут меня уже климануло: "Да что ты говоришь? Снимается задняя крышка, откучивается с десяток винтов, достаётся аккум, ставится новый и собирается всё обратно. Что ты там паять собрался?! За 500р аккум находил, 1000 плюс работа - не многовато ли?!" Ну, говорят, за 500 и покупай где нашёл, че сюда пришёл. Окей. В итоге купил за 600р Li-po в другом месте. Установил сам за 2 минуты, ловко "припаяв" без электричества отвёрткой, прямо на месте покупки. В общем, советую обходить стороной. Мошенники чистой воды.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2017-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отличные ребята! Все сделали на ура !!!!!!!! Супер! Доступные цены! Самое главное не навязывали ничего!

Отзыв написал "Geolog93rus0309"

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2017-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Изначально мошеннический подход. Предварительно озвученная цена вырастает в 2 раза. Да еще и гарантия фиктиваня - отказываются от нее общими фразами. Сдавал телефон на замену сим-слота. Мастер назвал ориентировочную сумму ремонта в 1000 руб. Позвонив ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, сказал, что цена ремонта будет 2000 руб, никак это не обосновав. Но слот заменен не был, и через неделю снова пропала сеть. Я указал, что замена не проведена и это надо исправить. Исправили еще через неделю. Затем телефон стал выключаться самопроизвольно, но если вытащить сим-карту - то включался. Отнес им снова - приняли и еще через неделю сказали, что кто то без них "лазил" в телефон и что то там паял (при том что телеофн был на гарантии). Бред! И попросили за ремонт еще 1000 руб... Не рекомендую!!!

Отзыв написал "a2m05"

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2017-05-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ремонтировал неисправный порт планшета в данном заведении. После их ремонта обнаружил, что разбит татчскрин. Сказали что такой и был но планшет отдавался в мастерскую целым!!! Доказательства не предоставили хотя у них и стоят камеры. Будьте осторожны с данными товарищами! Очень нечистые на руку. Не рекомендую их мастерскую...обходите стороной данное увеселительное заведение и не тратьте свое время и деньги!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "IGadget23. pro отзывы"

2017-01-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi