Джулия отзывы

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Рокоссовского улица, 38 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 17
Телефоны для связи
88442770077, 88443561681, 88442338585, 88443290000, 88443314949, 88443253333, 88443313794
Просмотры: 50
Комментарии: 17
Стоматология «Джулия» находится в Волгограде и Волжском. Здесь пациентам оказывают полный спектр услуг, связанных с лечением, удалением, протезированием зубов. Кроме того, врачи-стоматологи «Джулии» лечат болезни десен, занимаются реставрацией зубов, их отбеливанием. Примечательно, что все услуги имеют приемлемые цены, так что они оказываются доступными широким слоям населения Волгограда, Волжского и области. Особым направлением работы стоматологии является диагностика, которую здесь проводят. Врачи используют современное оборудование, которое позволяет с точностью определять заболевания полости рта. Лечение в «Джулии» является эффективным, потому что при первичном посещении стоматологии и после прохождения необходимых исследований, в том числе рентгенологических, врач составит комплексный план лечения и точно рассчитает стоимость услуг. С «Джулией» пациентам не придется переплачивать, потому что на их пути не встретятся «подводные камни» в виде дополнительных навязанных услуг. Примечательно, что первичная консультация бесплатна. Клиентов данной стоматологии и ее филиалов всегда проконсультируют по телефону, лично или с помощью формы обратной связи на сайте опытные администраторы. Они расскажут об ассортименте услуг стоматологии, акциях и возможных скидках.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Джулия отзывы

Отзыв №17

Обратилась по полису ДМС, ничего не беспокоило, предложили поменять пломбу, я согласилась. Через месяц этот зуб начал беспокоить, обратилась и началось самое интересное... Зуб открыли, оставили пасту на несколько дней, чтобы убить нерв, боль была сильная на следующее утро, прибежала в ним. Приняла меня другая врач, неохотно конечно, острая боль, без записи. Анастезия и начала чистить канала, я ее обратила ее внимание , что у меня на другой" шестерке " было 4 канала, на что она мне ответила, что у меня только 3. Поставила временную пломбу и отпустила с субботы до вторника. Зуб болел жутко, еле дотерпела до вторника, все дни пила ибуклин! И в результате периодонтит. Зуб оставили открытим, полоскала, не болел, на следующий день опять поставили временную пломбу, опять болит ужасно. И так Я бегала к ним 2 недели, зуб мыли, чистили, только нет результать, так еще и лимфоденит начался, особенно увеличился сильно шейный лимфоузел, и когда я начала уже у них в кабинете плакать, врач сказала, что можем мне сделать рентген с иголками. Сделали, попросила я у них копию снимка и бегом к другому доктору. У меня было все таки 4 канала и изначально тактика лечения была принята не верно. Лечится у них больше никогда не буду и никому не посоветую. Кстати они так и не позвонили и не узнали о моем состоянии, думаю по полису провели, что все вылечили и благополучно списали деньги страховой компании!

Отзыв написал "Олеся Хмелинская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2018-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Да Джулия стала не та..... Вот помню времена каждый раз приходила к Вам с огромным удовольствием, а вот сегодня после посящения клиники на Рокосовского хочу поделиться огорчениями и разочарованием. Время ожидания, даже с учетом записи составило 20 минут, да я понимаю что клиенты могут задержать доктора, но нет доктор все это время беседовала на личные темы за стойкой ресепшен.После меня пригласили в кабинет, осмотрели сделали 2 укола подряд, и доктор меня покинула, со словами на 5 минут, итог отсутствие 17 минут. Господа, я же могла не нормально отреагировать на укол, а их было 2 и ... простите врачебная ошибка. после окончания бесконечного сверления мне кариеса, на вопрос "а будет ли болеть сегодня ночью?" ответ доктора " Да кто же его знает, будет болеть еще раз прийдете" с милой ухмылкой ответла доктор. Я посетила эту клинику, по старой хорошей пямяти и по причине наличия ДМС, так вот теперь я точно буду ходатоайствоватьоб исключения этой клиники из списка партнеров. P.S Доктора не называю по имени, т.к не знаю как её зовут, и бейджа тоже не было, а вот теперь вопрос может это и не доктор был, а менеджер по клинингу))))))

Отзыв написал "evsushkova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №15

В стоматологии Джулия на проспекте Ленина, у доктора Чебакова И.В. лечила кариес 3 зубов в период с 22 по 29 ноября 2012 года. Лечение каждого зуба обошлось мне в 1500рублей. Не прошло и 6 месяцев как 2 зуба пришлось перелечивать в другой клинике (был поставлен диагноз "пульпит" вследствие некачественного лечения кариеса), т.к. даже по гарантии снова идти к непрофессиональному доктору просто не захотелось. Да и как мне объяснил администратор, гарантия у них распространяется только на пломбу, т.е. если пломба стоит на месте, а зуб сгнил, своей вины они в этом не видят.

Отзыв написал "rostova.79"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2017-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №14

28.06.2014г. записалась на удаление зуба. Врач женщина, к сожалению не узнала ее фамилии, вначале выразила недовольство, что с таким проблемным зубом я пришла к ней перед самым выходным, затем в грубой (не придумываю, действительно откровенно грубой)форме отправила на рентген. Когда же увидела снимок насмешливо сказала коллеге (при мне)что "даже подходить не хочет к этому кошмару". Пришлось уйти и записаться в другую клинику, о чем абсолютно не жалею.

Отзыв написал "lti85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2017-06-11

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Обратилась в филиал на пр.Ленина с целью проф.осмотра. Прием вел Чубаков И.В. ничего не беспокоило, но врач предложил поменять пломбу. Во время работы было не комфортно: анестизия дейсвовала меньше времени, т.е. при лечении чувствовала боль. Слюноотсос постоянно слетал, хотя в других стоматологиях его придерживает мед.сестра... Но это все мелочи в сравнении с качеством работы - во время жевания зуб болит. Обратилась во второй раз, врач сказал, что все хорошо и ничего страшного не видит... К непрофессиональному стоматологу больше не пойду. Остается сделать вывод: деньги со страховой списали за некачественное лечение а зуб который не беспокоил болит..

Отзыв написал "Ольга Нестерова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2017-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Джулия уже давно занимается улыбками и здоровьем зубов жителей Волгограда. И хочу отметить, то очень даже неплохо. Приходила я сюда относительно недавно узнать про то как можно безболезненно выровнять передние зубы. меня встретила врач стоматолог и все подробно рассказала и проконсультировала о том какие лучше брекеты и на сколько поставить. за консультацию отдала сущие копейки и все меня устроило.

Отзыв написал "Daria2205"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2016-09-09

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Была на приёме в клинике Джулия по адресу ул. Рокосовского 38. Врач мягко говоря не опытная ,работает всего 3 года сильно в себе уверенна. Пришла я к ней на прием ,посмотрев все зубы как выразилась "специалист" у вас тут не чему болеть,но все-таки нашла маленькую дырочку,с которой провозилась полтора часа!Сделала мне укол предварительно не спросив что можно что нельзя, сказала мол "Будет больно нужен укол",я согласилась поверила на свою голову,далее уколола в двух местах как будто удаляет нерв или зуб,в итоге после анестезии которая отходила у меня более пяти часов,распухла и разболелась щека, появились ранки в полости рта красного и черного цвета размером около 2 см.И сегодня уже заканчивается 3 день,а щека в размерах не уменьшается и очень сильно болит!За свои деньги обратилась в другую клинику где мне выписали лекарства, и сейчас лечусь! Не кому не посоветую такого специалиста как Юлия Андреевна тем более она работает в частной клинике,где должны работать опытные специалисты,до нее у меня никогда не было подобных ситуаций с лечением у стоматолога!

Отзыв написал "Мария Кантор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2016-08-05

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Посещали стоматологию с ребенком. Хорошее обслуживание, что самое главное мне понравилось, то что с утра позвонила и записалась уже на 14 часов, что в тот же день. Не плохое обслуживание, все хорошо сделали, по ценам конечно высоковато, такие цены в детских стоматологиях я услышала впервые, но по крайней мере ребенку вставли пломбу и дали игрушку. Ребенок ушел счастливый))))

Отзыв написал "Анастасия Васильева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2016-03-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Приходящие стоматологи, только по записи и никак при острой боли, смысл тогда в такой стоматологии

Отзыв написал "Леся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2016-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №8

хорошая стоматология.ставила в ней пломбу,осталась полностью довольна работой.У них очень широкий спектр услуг!отличное оборудование,очень квалифицированные врачи ,знающие своё дело.цены средние.вообщем рекомендую

Отзыв написал "Натали"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2015-08-31

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В 2014 обращался в эту поликлинику за чисткой зубов ультразвуком. К сожалению, имени врача не помню, во время процедуры появилась боль в зубе, в котором удален был нерв, и он был восстановлен. Я сообщил об этом стоматологу, но она ответила что болеть не может, т.к. нерва нет. Ну ок, все бы хорошо, продолжили, и во время чистки одного из зубов она спросила: "а тут пломб нет? ". Я честно ответил, что тут скол есть, на что врач мне сказала, что при восстановленных зубах чистка ультразвуком противопоказана. Я обратил внимание на то, что меня она не спрашивала, когда чистила зуб, который полностью состоит из пломбы! Ну реакции не последовало, закончила чистку -- все качественно и хорошо, сказать нечего, просто молодцы! И вот, спустя шесть месяцев зуб начал крошиться, кусочками отваливаться, и за два года, что прошло он развалился полностью. В клинике, где мне восстанавливали зуб ответили -- да, при ультразвуковой чистке возможны проблемы. И у меня только один вопрос: почему врач не спросила меня о наличии восстановленных зубов? ведь знала же, что ультразвуковая чистка их разрушит, о чем мне сообщила постфактум, я бы отказался от данной процедуры, как минимум на этом зубе, потому что не готов раз в полтора-два года восстанавливать зубы. В итоге -- чистку провели хорошо, но думаю что стоит спрашивать пациента о том, какие действия производились до посещения стоматолога в данной клинике. Это единственная ошибка, но уж очень серьезная, как по мне. Стоматология на Химиков

Отзыв написал "Андрей Васильев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2015-07-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

У меня не очень то приятные впечатления остались о стоматологической поликлинике Джулия. Я очень много раз приходила к ним. Первый раз я приходила к ним на установку металлокерамики. Все было настолько красиво, что я даже не могла налюбоваться на свою красивую улыбку, но моя радость длилась не долго. Спустя два года у меня начались проблемы не только с деснами, но и с зубами, которые находятся под этой коронкой. В результате мне их сняли. Жалко было потраченных 30 тысяч рублей. Ведь гарантия на коронки была всего один год, а два года это очень маленький срок. До этого тоже было несколько не приятных моментов. Три дня я ходила на лечение зубов. Сверлили, делали уколы с лекарством, но на четвертый день доктор сказала, что зуб сложный и его лучше удалить. Я согласилась. Непонятно зачем 6ужно было столько терпеть эту боль, и эти мучения. Раньше здесь было все намного лучше, и мы приходили к ним на лечение и профилактические осмотры всей семьей каждые полгода, но это длилось не долго - всего года два, а потом все резко изменилось, причем в худшую сторону. Позвонила к ним на запись. В ответ администратор мне ответила, что такой доктор у них больше не работает, и вообще все доктора у них заняты, и она не знает к кому меня записать. После этого она поинтересовалась, по какому поводу я хотела к ним обратиться. Записали меня к доктору. Пришла к ним на приём, и здесь еще одно разочарование. Нет такого вежливого обращения, какое было раньше. В общем одно сплошное разочарование. Показать полностью

Отзыв написал "Валерия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2015-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Лечила себе зуб в стоматологии Джулия, услугой осталась довольна. В данном центе работают профессиональные врачи. Цены достаточно приемлемые; Кроме лечения клиника предлагает отбеливание, протезирование зубов.

Отзыв написал "Krasiviy_pion"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2015-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Лечила зубы в стоматологии "Джулия" в Волжском на Ленина. Доктор очень долго удаляла нервы, потом ОЧЕНЬ постаралась запломбировать этот зуб. ИТОГ:инородное тело в нёбе (есть снимок), т.е. врач так "перепломбировал" мне зуб, что пломбировочный материал вышел за пределы канала. И удалить можно только операцией (резать)

Отзыв написал "User 728549"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2014-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасно! 3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял, не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и т. д. На, что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что зубы растут правильно и осложнений не будет. На, что он мне ответил, я все равно вам удалять ничего не буду, так как удаление слишком сложная процедура, слишком болезненная и займет более 1, 5 часов, а он до 9.01 будет в отпуске и не сможет контролировать протекание заживания раны. Сказал, что надо полоскать каждые полчаса содой и терпеть. А я - кормящая мать, моему ребенку 1 мес., никакие обезболивающие я принимать не могу, и услышав, что удаление - это так проблематично и сложно, конечно пошла домой. Такую ночь, как я пережила, никому не желаю. Родив 1 месяц назад, я поняла, что легче родить ребенка, чем перетерпеть такую боль. В полуобморочном состоянии, в слезах, в 10.00, я пришла на прием в другую клинику, где мне сразу же сделали укол, снимки зубов, и обнаружили, что один упирается в челюсть и не сможет вырасти, а второй растет в щеку. Как минимум один точно требует срочного удаления! Удалили за 10 мин! Через 2 часа прошла анестезия и боли практически не было! КАК можно было так халатно отнестись к своей работе. Уже не государственная клиника, а частная. Там не так уж и плохо зарабатывают. А отношение к пациентам еще хуже, чем в государственной. Просто врачу не хотелось работать в праздничный день, ему хотелось посмотреть телевизор и он решил отнекаться и сказать - "терпи". Ему бы такое потерпеть! Показать полностью

Отзыв написал "Машенька"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2014-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень недовольна!!!! 3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу в филиал на Спартановке с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял,не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и тд. На что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что зубы растут правильно и осложнений не будет. На что он мне ответил, я все равно вам удалять ничего не буду, так как удаление слишком сложная процедура, слишком болезненная и займет более 1,5 часов, а он до 9.01 будет в отпуске и не сможет контролировать протекание заживания раны. Сказал, что надо полоскать каждые пол часа содой и терпеть. А я - кормящая мать, моему ребенку 1 мес, никакие обезболивающие я принимать не могу, и услышав, что удаление - это так проблематично и сложно, конечно пошла домой. Такую ночь, как я пережила, никому не желаю. Родив 1 месяц назад, я поняла, что легче родить ребенка, чем перетерпеть такую боль. В полуобморочном состоянии, в слезах,в 10.00, я пришла на прием в другую клинику, где мне сразу же сделали укол, снимки зубов, и обнаружили, что один упирается в челюсть и не сможет вырасти, а второй растет в щеку. Как минимум один точно требует срочного удаления!!! Удалили за 10 мин!.Через 2 часа прошла анастезия и боли практически не было! КАК можно было так халатно отнестись к своей работе. Уже не государственная клиника, а частная. Там не так уж и плохо зарабатывают. А отношение к пациентам еще хуже, чем в государственной. Просто врачу не хотелось работать в праздничный день,,ему хотелось посмотреть телевизор и он решил отнекаться и сказать - терпи. Ему бы такое потерпеть!

Отзыв написал "Машенька Антипова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2014-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Имела "счастье" протезировать зубы в "Джулии" в Волжском в с 2011 -2012г.г. Протезирование "специалистами" продолжалось более года. В итоге закончилось скандалом.

Отзыв написал "zaman-melek"

ссылка на этот отзыв

О компании "Джулия отзывы"

2014-03-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi