Омский бумажный завод отзывы

Омская область, Ключи п Я менеджер этой организации


1,7

общая оценка
«За» - 1
«Против» - 5
Телефоны для связи
83812340324, 83812378527, 89048270383, 89293608527, 83812487884, 83812233557
Просмотры: 871
Комментарии: 6
Нефтезаводская ул., 42/1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Омский бумажный завод отзывы

Отзыв №6

Купили у завода оборудование по производству картона из макулатуры в 2020 году. Производим на нем бумагу для гофрирования. Делаем гофрокартон. Задача была делать бумагу плотностью 90 г/кв.м. Машина с этим справляется.

Из плюсов: простое в обслуживании, компактное, по деньгам это самый дешевый вариант, что есть на рынке. Даже у китайцев в два раза дороже. Делает бумагу с маленькой плотностью – для нас это самый существенный плюс, так как на рынке макулатурная бумага 120 г/кв.м., найти тоньше макулатурную практически нереально, а нам нужна была именно с плотностью до 100.

Из минусов: зачем столько пультов управления??? Все можно было собрать в один (мы так и сделали, но уже сами)

Вывод: за свои деньги вполне достойное оборудование

Отзыв написал "Руслан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Омский бумажный завод отзывы"

2022-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Кидалы! Не связывайтесь! Если внесли предоплату, забирайте под любым предлогом. Закон это позволяет. Будут говорить что потратили на материалы не верьте! Езжайте к ним в гараж, там нет ни хрена. Иначе придёт вам куча железа, на коленке деланного, которое ни хрена работать не будет. А, они будут вас завтраками кормить, время тянуть говорить о модернизации... Мы третий год с ними воюем... Брали КДМ-1400. Ничего на их оборудовании получить не получилось... Работают по принципу: вот вам колёса кресла и мотор, соберите автомобиль... Не поехала? Ну это руки у вас не оттуда растут. Деньги получают и всё. Красивая мошенническая схема. Не в открытую кидают, а дают взамен груду железа.. Пока вы с ним еб..тесь, они находят других желающих... Потом, одна контора под натиском исков закрывается (Омский бумажный завод) другая открывается Омский бумагоделательный завод. И так по кругу

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Омский бумажный завод отзывы"

2022-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Оборудование не работает!!! Уже обманули десятки людей, вложения по факту более 10 миллионов рублей, десятки обанкротившихся заводов по России и СНГ!!! Чтобы удостовериться, просите номера нескольких успешных заводов и езжайте смотрите 2-3 завода, будут уходить от ответа, потому что их нет!!!

Отзыв написал "Вячеслав"

ссылка на этот отзыв

О компании "Омский бумажный завод отзывы"

2021-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ни в коем случае не покупайте у них оборудование, все видео у них смонтировано! Бумагу не делает, бизнес план обманка, производительности заявленной нет! Делают оборудование в гараже, это кустарное производство у них.

Покупали у них оборудование, теперь в убытках и куча долгов у нас. Обязательно нужно ехать на действующее производство, которое работает годами и сбывает продукцию, в России таких нет. Говорит есть в Киргизии, так у них тоже не работает и контакты их тоже не дают!!!

После оплаты денег тянут с поставкой, потом запчастей не хватает, всю переписку ведите официально через указанную в договоре почту, никаких мессенджеров. Менеджер Мария после оплаты превращается в хамло, игнорирует и не берет трубки!!!

По всей России обманывают людей: Казань, Новосибирск, Чита, Чебоксары, Благовещенск и в Киргизии, в любом случае есть еще, о них я не знаю.

Отзыв написал "Доброжелатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Омский бумажный завод отзывы"

2021-08-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Покупал сие изделие в 2005, промучался 5 лет и сдал в металлолом. Г..но полнейшее, постоянно ломался, сделано все из сыромятины.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Омский бумажный завод отзывы"

2015-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Дорогие покупатели станов Омского бумажного завода НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Омский бумажный завод отзывы"

2014-06-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi