Альтерна, фабрика мебели отзывы

Чайковского улица, 62 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
734321620701, 83432163870, 83432162071, 83432162070, 83432162072, 83432162079
Просмотры: 58
Комментарии: 4

Мебельная фабрика «Альтерна» работает на рынке мебели с 1998 года. За это время компания  продемонстрировала стабильный и уверенный рост, пройдя стадию поэтапного развития от продавца мебели до ее производителя.

       Сегодня предприятие обладает достаточными мощностями, чтобы полностью обеспечить своего потребителя качественной мебелью . На педприятии трудятся 83 человека, а сама фабрика занимает территорию площадью 1.1 Га.    

      Цеха оснащены высокотехнологичным оборудованием известного немецкого производителя:  промышленной группы Homag Group. Собственные складские помещения предприятия вмещают необходимые запасы качественного экологически безопасного сырья, а также позволяют поддерживать постоянный складской запас готовой продукции.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альтерна, фабрика мебели отзывы

Отзыв №4

Да, сегодня работницы данной организации убили наповал... Заказывал на организацию мебель несколько раз, по срокам не укладывались, но не принципиально, водитель забирал оплаченную мебель без проблем по доверенности, а тут на тебе, в доверенности вместо единиц измерения вместо штук (как у них на образце, о котором никто не предупреждал) указаны килограммы. Да, не совсем правильно, но у кого работает личный транспорт поймет, даешь пачку доверенностей водителю и по мере надобности они расходятся. А тут на тебе смотрит и с умным видом заявляет-это же документ))). Сообщил, что забирали продукцию по такой же доверенности и проблем не возникало. Девушка принципиально подняла всю документацию, нашла предыдущую доверенность, а она вообще оказалась пустой (ни наименования продукции, ни единиц измерения...), короче, потратила время и доказала, что просто придирается. Времени 16,00, а работают до 17,00. Предлагаю доверенность факсом или по электронной почте, письмо о гарантии отправки оригинала почтой в кротчайшие сроки, нет и все тут, встала в позу и умничает, давай оригинал по образцу или вези печать. Так вот, такого нежелания пойти на встречу и пренебрежительного отношения к клиенту, я еще не встречал. Неужели нельзя было заранее предупредить, что у нас тут все строго, что на оформлении документов сидит мадам, настроение которой меняется со сменой погоды, атмосферным давлением или падением курса рубля. Короче, устроили сложности на ровном месте. Ребята, будьте проще, ведь поставщика выбирают не только по качеству или цене на предлагаемую продукцию.

Отзыв написал "nmk-ural"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтерна, фабрика мебели отзывы"

2015-05-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Нужно льстить руководству, чтобы заметилиотсутствие по болезни не оплачивается!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтерна, фабрика мебели отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Качество мебели (эконом-класс) на троечку с минусом...С большим минусом. Я, конечно, понимаю - экономика должна быть экономной, но не настолько же ! Не думал, что эконом-класс может быть таким "эконом"...Неприятно, господа !

Отзыв написал "Ванька-Встанька"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтерна, фабрика мебели отзывы"

2014-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Качество офисной мебели оценить не успели (только закупили), но зато успели оценить не компетентность данной компании, в частности их службу доставки и сборки, все согласованные сроки были нарушены.

Отзыв написал "XXX"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альтерна, фабрика мебели отзывы"

2013-10-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi