АВТОПРЕМЬЕР отзывы

Москва, Новомосковский административный округ, Газопровод пос., (Калужское шоссе, 2-й км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
84958176565, 84956510700, 84959952599, 84958176567
Просмотры: 27
Комментарии: 9

Компания «Автопремьер» является официальным дилером Mitsubishi Motors.

Дилерский центр соответствует высоким стандартам Mitsubishi. Обстановка, условия работы, отношения построены так, чтобы позволять клиентам чувствовать себя комфортно. Здесь в одном месте можно оформить покупку автомобиля, запасных частей, аксессуаров, произвести техническое обслуживание и ремонт любой сложности. Центр находится в поселке Газопровод на Калужском шоссе, 3 км. от МКАД.

В автосалоне дилерского центра работают профессиональные продавцы-консультанты, которые внимательно выслушают все вопросы, предоставят исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося вам автомобиля.

У нас можно увидеть, детально ознакомится и совершить пробную поездку на любом автомобиле из всего модельного ряда «Mitsubishi». Наши менеджеры любят свою работу и регулярно проходят обучение и тренинги в учебном центре компании «Mitsubishi Motors».

Основной принцип нашей работы - это ориентированность на клиента и построение отношений на взаимном доверии, то есть построение индивидуальных отношений предлагающих долгосрочное сотрудничество.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АВТОПРЕМЬЕР отзывы

Отзыв №9

приехали на шиномонтаж в 16:30 с пробитым колесом и сорванной гайкой-нам ответили, что ближайшая запись на 20 ч. и отказались даже гайку скрутить, чтобы муж сам поставил запасное колесо.

Отзыв написал "n-kon1"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2018-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Приехали с мамой менять резину, нам сказали пол часа, я не могу понят 30 минут и 3 часа это одинаково? Сервис отвратный, конечно, хотя я ничего другого и не ожидала, шарашкина контора! Вам стоит задуматься о Вашей работе с клиентской базой!)

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2017-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Поменял масло в Автопремьере на Лансере 10, поехал на Селигер и не доехал. Привезли на эвакуаторе в сервис, оказалось не была закручена сливная пробка поддона! Чуть не загубил мотор! Больше ноги моей там не будет!

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2017-05-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Перед покупкой автомобиля Pajero Sport, решил провести диагностику автомобиля. Комплексная диагностика стоит в районе 5000р. 2500р. их них — это подключение компьютера, который считывает ошибки. Подход к электрике у спецов формальный: Ошибок на компьютере нет, значит всё окей. У меня на машине была выключена система ABS (уж не знаю по каким причинам). Лампочка на приборке не горит. Мастера не удосужились проверить чек всех систем по приборной панели. Причём ABS реально не работает, как при этом компьютер не выдаёт ошибок, для меня загадка. В заключении я так и получил: По ABS ошибок не выявлено. На мой взгляд, их просто плохо выявляли. Приезжая к ОД и платя 5000р. за комплексную диагностику авто, я планирую узнать все основные неисправности автомобиля. Или как минимум, получить информирование о том, что будут проверять, а что нет. Больше желания к ним ехать не возникает.

Отзыв написал "s.konstantinov99"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2017-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Перед покупкой автомобиля Pajero Sport решил провести диагностику автомобиля. Комплексная диагностика стоит в районе 5000-2500 р. — это подключение компьютера, который считывает ошибки. Подход к электрике у спецов формальный: ошибок на компьютере нет, значит всё окей. У меня на машине была выключена система ABS (уж не знаю по каким причинам). Лампочка на приборке не горит. Мастера не удосужились проверить чек всех систем по приборной панели. Причём ABS реально не работает, как при этом компьютер не выдаёт ошибок, для меня загадка. В заключении я так и получил: По ABS ошибок не выявлено. На мой взгляд, их просто плохо выявляли. Приезжая к ОД и платя 5000 р. за комплексную диагностику авто, я планирую узнать все основные неисправности автомобиля. Или как минимум, получить информирование о том, что будут проверять, а что нет. Больше желания к ним ехать не возникает.

Отзыв написал "Сергей"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2016-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В соответствии с регламентом выполнял работы по замене ремня ГРМ и роликов на 90 тысячах (машина поджеро спорт 2007 г. в. Дизель 2.5 литра). Документы подтверждающие данную операцию со всеми печатями на руках. Теперь о том о чем хотелось поделиться: замену произвели, деньги взяли, через тридцать тысяч в двигатели появился посторонний шум. Поехал в сервис официальный дилер мицубиси Кунцево. При демонтаже защитной крышки ремня выявилась картина, которая запечатлена на фото! Ремень разорван вдоль. Повезло, что привез машину на эвакуаторе! При выяснении причин случившегося выяснилось, , что вместо болта натяжителя, был вывернут болт крепления ТНВД, и не полностью завернут обратно! В результате болт от выкрутился, расплавил защитную крышку и пропорол ремень ГРМ! И это господа официальный дилер! Никогда не ремонтируйтесь у них! Если хотите, что бы Ваша техника продолжала Вам служить!

Отзыв написал "Алексей Алексеевич"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2016-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

На сайте висит замануха, что с 1 по 15 мая скидка 50 процентов на все виды работ и 30 на зч., позвонил сказали брехня!

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2015-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Худшей организации я не встречал. В Авто Премьер не являюсь клиентом, но несколько раз посещал данный салон, так как зять приобретал несколько машин в данной организации и я иногда вожу его когда надо забрать авто после очередного ТО. Он постоянно нахваливает данный сервис, и его там знают как постоянного клиента. У меня данная организация никогда не вызывала положительных эмоций, т. к. салон небольшой находится на 'отшибе' и клиентов практически нет (когда я там бывал). По опыту знаю, что если салон и сервис 'не проходной' там все делают 'спустя рукава', т. к. выручка небольшая и приходиться им на всем экономить в том числе и на персонале. Сегодня зять забирал свой паджеро спорт после небольшого кузовного ремонта. В итоге пыхтел от негодования как паровоз. Мало того, что делали очень долго, так еще и вскрылись огрехи по покраске и по сборке кузовных элементов. Зять также заказывал замену масла, проверил щуп - масло черное с запахом гари масляный фильтр грязный, короче ничего не меняли, но счет на 6 тыс выписали. Стали высказывать претензии. В ответ два молодых хлопца стоят как школьники, и что- то мычат о том, что они не виноваты, т. к. масло меняли другие люди. На приемке мужчина в возрасте начал доказывать, что масло должно быть черным, т. к. при его замене двигатель не моют. Когда я стал возражать и пытаться поддержать зятя, т. к. стаж у меня за 35 лет. Он узнав, что я езжу на мазде и не являюсь их клиентом перешел со мной на 'ты', сказал, что я ничего не понимаю и вообще дурак. Такого хамства со стороны персонала я еще не встречал. В итоге машину они забрали на замену масла. Сотрудники данного салона сказали, что оскорбивший меня мужчина очень нервный и работает на доп. оборудовании. Спрашивается какого 'лешего' он вообще в разговор 'встрял'. Он видите ли обиделся, что я стал критиковать ценовую политику компании, когда возмутился, что простой ключ зажигания от Мицубиси Аутлендер стоит у них более 12 тыс. руб. (причем он даже не складной). Ну и как можно относиться к данной компании, учитывая все выше перечисленное, какую оценку можно ей поставить? Показать полностью

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2015-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Офис на окраине москвы, могут уволить за один день, При зачислении зарплаты нарушают тк

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОПРЕМЬЕР отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi