Казанский речной вокзал отзывы



«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88432330982, 88432330808, 88432330818, 88432310417, 88432310770, 88432330912, 88432330969, 88432310710, 784323309112330912
Просмотры: 63
Комментарии: 10
ул. Девятаева, 1, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Казанский речной вокзал отзывы

Отзыв №10

Пришлось поработать в данной компании. Не советую трудоустраиваться. Начальник отдела кадров хамоватая,нервная женщина. Общаться с людьми не может. Подставит в любой момент. К тому же задержки по зарплате 3 месяца.

Отзыв написал "rim959"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2018-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Бред какой-то! Хотела купить билеты на 5.08.2017г до Болгар, а билеты проданы, вернее 2 метиора забронировало одно из Министерств РТ! В пароходстве всего 2 метиора. Приехала за 7 дней, а продавать предварительно начинают за 10 дней. Как же всем остальным ехать никто не подумал!!!

Отзыв написал "Татьяна Дружинина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2017-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Собрались поехать на камское устье. Позвонил заранее, сказали что покупка билетов только в день отправления. Пришел в день отправления - билетов нет, раскупили за 10 дней.

Отзыв написал "Руслан Хусаинов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2017-06-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Татфлот надо серьезно развивать, мы намного отстаем от других городов, например, Нижнего Новгорода, Петербурга, Москвы. Там все гости города не уезжают, чтобы не покататься по реке. Прогулка по водным просторам - это такое удовольствие, которое ни с чем не сравниться, особенно летом в жару.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2016-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Приобрели билеты до Свияжска и обратно 440р. Всю информацию взяли из интернета по отзывам туристов. Сотрудники порта ничего нам объяснять не пожелали, билеты то продали после того как три раза повторили просьбу. Все окна закрыты, сотрудники чай "гоняют", сдачи нет, карты не принимают, работают как в мультике Зверополис. В нашем городе нет большой реки и я ожидала чего то более масштабного что ли. В общем я сильно разочарована и судном и портом. Герой девятаев - ржавое корыто (рады были что доехали обратно всю дорогу вспоминали трагедию с затонувшим судном). С нами туда ехала группа финов, мне было очень стыдно, что они подумают увидя весь этот ужас, двери на палубу внизу не закрываются, было довольно холодно на улице в результате из-за открытых наполовину дверей все замерзли. Аудио гид говорил с перерывами, с краю народ бегал и все время кричал команде, что опять заело и ничего не слышно. Хорошо хоть горячий чай был в буфете и бутерики. За столами многие разложили выпивку и еду, всю дорогу пили как в лесу на пикнике. Я ожидала намного больше, очень разочарована.

Отзыв написал "Blondie"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2016-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не я один выражу недовольство о тех суднах, на которых возят людей. Не скот же возят! Людей! Ужасный запах, очень грязно, про паутину вообще молчу... Ну не дело это так самих себя опускать... 2 часа прогулки - а в чем прогулка собственно? Нет информации о том, какое судно будет подано. В последний раз бара даже не было, то есть с собой надо проносить еду?

Отзыв написал "Макс Зайцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2016-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Месяц назад покупали так называемую прогулку по Волге, для иногородних родственников. Забронировали билеты на сайте Татфлота, оплата через сайт не предусмотрена. Чтобы выкупить билеты, нужно за час приехать в кассу, иначе бронь снимут. Забронированные билеты нужно выкупить в общей кассе, в порядке живой очереди. Оплата ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ, КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ! (21 век...). Плавсредство - древняя чадящая громыхающая "Москва", заросшая мхом, грязью, плесенью и т.д. Жилеты не выдаются, инструктаж не проводится. Маршрут ни о чем, аудиогида нет, и т.д. Резюме: Средневековое убожество Третьей Столицы. Перед родственниками пришлось извиняться.

Отзыв написал "Ola"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2016-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Татфлот - ПОЗОР нашего города! Гостям нашего туристического города, особенно иностранным, категорически не показывать!!! Казанцам - держаться подальше. 20.07.2016 года приобретали билеты на 2-х часовую прогулку по Волге. 1. Судно Москва-68 старое, кресла не видели ремонта лет 50, немытое тоже лет 50, окна в копоти, кругом грязь и паутина. В туалет не рискнули сходить. Впрочем, туда и указателей не было. 2. Никто не провел с пассажирами инструктаж о местонахождении жилетов, правилах пользования ими, о действиях в случае непредвиденной ситуации и т.д. План эвакуации тоже никто не показал. Может, где и висел, мы не нашли. "Булгария" ничему не научила, видимо? 3. Невозможный рев старого двигателя через незакрывающиеся двери машинного отделения. 4. Маршрут непонятный: от Казани - вдоль Адмиралтейской слободы - очень далеко от берега, виды города и особенно Храм всех религий были практически не различимы. Зато на обратном пути судно шло вблизи берегов Верхнего (или Нижнего?) Услона, где совершенно не на что смотреть. 5. Нет никакой информации о маршруте. Трудно было записать экскурсионную программу, раз уж назвали это "прогулкой"? Про аудио-гид уж вообще молчу. 6. Территория речного вокзала в целом загажена до невозможности, лавочки перед причалами стоят на жаре, нет ни деревьев, ни навесов, ни палаток с водой и напитками, за которыми нужно идти на площадь перед зданием вокзала. Платный туалет (5 руб.) в здании касс - вонь, грязь, антисанитария. 7. НЕВОЗМОЖНОЕ УБОЖЕСТВО. Если бы я была гостем города Казани, заплывшим сюда на круизном теплоходе - даже не захотела бы покидать судно, чтобы выйти в этот город. 8. Рекомендую тем, кто любит отдыхать в России и НИКОГДА не имел счастья бывать на морских и речных прогулках в других странах.

Отзыв написал "Ola"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2016-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте. Мы с семьей хотели съездит в Булгар. Для этого позвонили 15.08.2016 г. часов 14.25 спр. службу 233-08-08 узнать есть ли билеты на...

Отзыв написал "Ильяс"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2013-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Наверное, мало найдётся в Казани людей, которые хоть раз не воспользовались речным транспортом. Увы, эта компания - монополист в нашем регионе, и как следствие - страдают люди. Тесно столкнулась с турагентством Татфлот, когда арендовали теплоход (Москва) под корпоратив. Начну с совершенно хамского подхода самого агентства. На 2-м этаже речпорта в крошечном кабинетике нас встретили 2 барышни, одна - "главная", весьма взрослая дама, упорно не замечавшая нас около получаса, вторая молоденькая, но она "неглавная", поэтому ничего не решает, только отвечает на звонки. В общем, внесли предоплату, с грехом пополам (гарантийное письмо о постоплате еле уломали принять, они хотели все деньги сразу) Когда у нас милостиво приняли гарантийное письмо, всем видом дали понять "что у нас тут таких, как вы - прорва, и все готовы сразу налик внести, не то что некоторые..." Потом начались бодания по поводу банкета. Понятно, что нам "настоятельно рекомендовалось" нанять татфлотовский общепит, но мы, честно, офигели от дороговизны сего предложения, и к тому же при таком то сервисе... Отказались. Ладно, они это проглотили. Мы думали, мучения наши кончились. Не тут то было. В день мероприятия пришлось бодаться уже с командой самого судна. Ценой унизительных переговоров и отдельной оплаты лично капитану, нам открыли помещение, где мы смогли помыть овощи и фрукты, и дать разместиться нашим официантам. Само мероприятие прошло нормально, благо фуршет и программу организовали мы сами. После нам предложили за отдельную плату убрать оставленный нами мусор с теплохода, но тут уж мы отказались из принципа, и все вывезли сами. Хотя на самом деле, вот за это стоило заплатить, но после всех гнусностей, через которые заставил нас пройти Татфлот, уж было не до сотрудничества. Кому после Булгарии не страшно, могут ездить в турпоездки на Павле Миронове (старенький теплоход, но пока ходит). Я плавала, приемлемо. Но лучше всё таки садиться на суда других пароходств... спокойнее как то.

Отзыв написал "hrbum"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казанский речной вокзал отзывы"

2012-08-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi