ЮНИТИ Групп отзывы

Москва, Перово, Плеханова улица, 4-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84951200824
Просмотры: 55
Комментарии: 1
ГК «ЮНИТИ Групп» была создана в 2005 году, как управляющая компания, которая централизованно управляет объектами коммерческой недвижимости, принадлежащих группе крупных инвесторов. В управлении Компании находится более 20 объектов торговой недвижимости, общей площадью более 30 000 кв.метров. 

    Одним из основных направлений деятельности Компании является инвестирование строительства и реконструкции торговых центров социальной направленности, в которых размещены магазины и универсамы эконом-класса, в связи с чем, деятельность Компании имеет большое социальное значение. В настоящее время Компания инвестирует строительство нескольких торговых центров эконом-класса в Московской, Владимирской и Тульской областях. 

    В сферу деятельности компании так же входит оказание посреднических услуг в сфере нежилого сегмента рынка недвижимости, а именно оказание арендаторам, владельцам недвижимости и инвесторам консалтинговых и брокерских услуг при аренде и продаже торговых помещений.

    Успешный опыт управления Компанией объектами коммерческой недвижимости, подтверждается успешным функционированием объектов и отсутствием дебиторской задолженности. При управлении объектами коммерческой недвижимости наша Компания предлагает инвесторам уникальные комплексные решения по увеличению капитализации объектов. Такие решения включают в себя повышение дохода от сдачи площадей в аренду. Эффективность предлагаемых решений основана на разработке эффективной стратегии развития и оптимальном подборе арендаторов. 
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЮНИТИ Групп отзывы

Отзыв №1

Большое спасибо за прекрасное отношение, оперативность и замечательную квартиру. Самое главное, что отдав деньги, я получила квартиру быстро и без проблем. Успеха и процветания Вашей компании.

Отзыв написал "miss.luchiya2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЮНИТИ Групп отзывы"

2016-04-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi