Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы

Москва, Выхино-Жулебино, Маршала Полубоярова улица, 9/68-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
84957449982, 84957449981, 89152282283
Просмотры: 73
Комментарии: 11
Люберцы, микрорайон Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, 68/4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы

Отзыв №11

Позвонила по телефону, трубку положили на стол, сказав ждать. Через какое-то время в трубку сказали пррстите, не до вас сейчас, позже звоните и повесили. Даже в бесплатных поликлиниках себе такого хамства не позволяют.

Отзыв написал "ampfin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Мы лечились в клинике в сентябре 2016 года. Каждый день, две недели подряд нам делали всё одно и тоже: уколы и капельницы, но почему-то каждый раз цену называли разную. И вроде как не придерёшься, ведь в чеке который выдают написана лишь итоговая сумма - не расписано подробно. Врачи? Ну врачи, как врачи, когда надо добрые и вежливые, когда нет - грубят. На рецепшене вообще адские тётечки.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хочу поделиться личными наблюдениями: ожидая своей очереди на прием к Еремину более 6 часов невольно наблюдаешь, что происходит вокруг. Особенно вызвало удивление организация так сказать плановых операций, после которых владельцы прооперированных животных бегут искать банкомат, чтобы рассчитаться. т. к. терминала нет, да и понятно почему! Удобнее всего наличные - сразу в карман! А взамен выдается какай-то приходный ордер без кассового чека. Еще хирург выдает назначение, таким почерком, что даже в ветаптеке не могут разобрать. Позвонив на рецепшн, Еремину не дозвониться, администраторы или хамят или бросают трубку (а, что они могут сказать?) После операции доктор сам ставит цену в талоне с потолка не расшифровывая и владелец идет на кассу, администратор выписывает приходный ордер и все. В результате на руках у владельца животного только пресловутый приходный ордер- никаких других документов не выдается, где было бы сказано: какие мед. услуги оказаны, каких и сколько израсходовано лекарственных средств и общая стоимость операции. Если они (эти документы Вам необходимы), то надо умалять директора, а затем самого Еремина их приготовить, м. б. через недели две Вы их и получите. Полный беспредел! Если сравнить, то такового не было в "Беланте", где раньше Еремин работал. Там все ясно и прозрачно! Показать полностью

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

До самой клиники я не дошла, остановило откровенно наплевательское отношение на ресепшен (или куда я там попала, позвонив на номер: 495 744 9982 с целью уточнить стоимость анализов крови и какие именно показатели входят). Девушка не дослушав, грубо оборвала, что ей некогда со мной разговаривать, что у неё очень много народу. Сказала - придете на прием к доктору, он напишет, что нужно сдавать. Мы уже были на приеме и мне нужно было только уточнить цены на те показатели, которые нужны моей Милаше. Мне кажется, лучше поискать другую клинику.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Люди ждут этого "супер доктора" по 8-10 часов только для того, чтобы он им нахамил: мол де он устал и ему все надоели! Тел.: 8495 5440977.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Всегда ездили к этому хирургу, первый мой питомец, прооперированный им мой 15 летний кот, жив до сих пор. Хотя тогда, 14 лет назад, все остальные хирурги от него отказались. Но! Теперь кроме живой очереди (непонятно, почему нельзя хоть на пару дней сделать предварительную запись) есть вероятность того, что доктор поспешит на плановую операцию и отпишет вам обезболивающую микстуру с рекомендацией прийти через 10 дней. А через 10 дней ещё, а потом ещё. Месяц мы сидим в очередях без диагноза, я даже не понимаю от чего я лечу свою собаку? Больше не приеду и не порекомендую никому. Вынуждена искать другого специалиста(.

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Не буду писать то, каким был Дмитрий Андреевич, и почему к нему было такое доверие, скажу лишь одно, все изменилось за более чем 10 лет. Не верьте ему, не сидите часами в очереди, ожидая этого волшебника. Теперь цель не спасти животное, а прооперировать, а далее, ведение послеоперационное и терапия. Человеку плевать! Это уже не те деньги, лучше срубить сразу тысяч 20. А остальное, ну жалко собаку и все! Он просто оперирует, какие претензии? Осложнения после, не его вина, а вина организма, ведь ему плевать, что за тяжелыми больными надо следить, он свое дело сделал, а все остальное как-нибудь. Посидите 2 часа, он отправит вас домой, лишь бы вы ушли, сказав - мы справимся и поборемся. Верьте, несите деньги, а он будет тянуть, не глянув в анализы. Анализы не комментирует, жди врача, который принимает через 3 дня, хотя счет идет на минуты, главное панты, здороваться не считает нужным, отвечать на вопросы тоже, звезда. Директор – жена, имеет эксклюзивное право пользования, не знает терминов и может не допустить вас в клинику вообще, неважно в каком состоянии, потому, что лично она не видит срочности. Наглость, жажда денег, теперь это главное. Раньше он спасал! Возможно, он может спасти одну собаку лишь раз за ее жизнь. Не знаю, но он стал халатен во всем! Это самое страшное. Не буду писать эмоции, ни слова сочувствия, пошли лечить далее, умерла ведь. Пусть полежит, мы ведь не обязаны нести ее до машины. Тем, кто все еще верит, я знаю, что мой комментарий не разуверит вас. Не верьте ни одному врачу вообще, идите, но всегда сомневайтесь! Главное жизнь! И еще! Обязательно! Берите на руки все снимки, узи, рентген, на руки и храните! Говорят там все хорошо, а там откровенно патология! Не один раз! Еще проверяйте после снятия швов, не оставил ли он один, по той же причине слепости. Нам оставил, хотя снимал сам он, и ждали в очереди. Не верьте, прошу! Человек стал другим! Прошу беречь детишек от доктора Эдуарда Сергеевича Джигуряна, он терапевт там. Наглый, самоуверенный, дозировку не знает, ему плевать на животное, любит играть на публику, показывать свою востребованность, совершает ошибки, как по невнимательности, так и по незнанию! Показать полностью

Отзыв написал "Клара Захаровна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

У меня русская лайка, щенком попала под машину. Обратился в клинику Еремина рентген показал перелом тазобедренной кости. Делали операцию, все отлично срослось, собака побежала, но через какое-то время стала прихрамывать на другую ногу. Обратился повторно в клинику. Рентген показал, требуется операция по удалению тазобедренного сустава. Прооперировали там же, теперь результат - собака инвалид лапа короче атрофированная. Кроме этого, открылся свищ, который не заживает уже год. В течении 15 го года пять раз собаку резали (чистили) и каждая чистка обходилась в приличною сумму. Развод клиентов, занес инфекцию и тяни деньги! БИЗНЕС или нитки видите ли не те. Сто причин, но клиника ни за что не отвечает.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У меня кошечка 5 месяцев попала на улицу, в январе, в мороз 14 гр по моей вине. Искала почти 2 дня, нашли под капотом машины, прилепленную бедную кошечку лапками на обледенелый мотор, а так же прилипший кончик хвоста. Машина соседа, не ездила месяц. У меня мысли о том, что она получила обморожение и позвонив в клинику днем, я договорилась, что сейчас приду. Но кошечка покушав и сходив в туалет, уснула. Вечером в 21.15 звоню опять в клинику и разговариваю с самой терапевтом Удовицкой Екатериной Владимировной. Обьяснив по телефону мне, что время позднее и клиника работает до 22, а я живу недалеко 10 мин ходьбы. Я пришла 21.40, мою кошечку осмотрели, взяли анализ с язычка и посоветовали сдать анализ крови натощак. Посмотрели лапы, хвост просто визуально и в руках помяли, сказали ничего страшного. Как же ничего страшного, если у кошки хвост не поднимается, конец так и висит загнутый. Врач с образованием не может просто провести по спинке кошки, чтобы та подняла хвост? Извините, но Вы, действительно, Екатерина Владимировна, не можете оказать квалифицированную помощь, как Вы мне по телефону и сказали. А в целом, клиника хорошая, Еремин врач от Бога, он оперировал мою старшую кошку, все отлично, кроме этого терапевта. Показать полностью

Отзыв написал "Людмила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

О клинике в целом ничего плохого сказать не могу. Приехали сюда на плановый осмотр собаки, как раз начитавшись хороших отзывов о данном учреждении. И попали на прием к ужасному врачу - Джугуряну Эдуарду. Вот первый раз в жизни мне хотелось потребовать возврат денег за неоказанную услугу. Этот "доктор" будто зашел в клинику случайно и "притворился" врачом. Он не знал, с какой стороны взять щенка, как открыть ему рот, чтобы посмотреть зубы, обозвал питомца избалованным и упрямым (а что, у всех собаки в ветклиниках по мановению волшебной палочки сами зубы показывают и показывают, где болит?). Доктор не ответил внятно НИ НА ОДИН поставленный вопрос, или отвечал так размыто, что приходилось переспрашивать по несколько раз. Этот "доктор" также отчитал меня за то, что у нас не заполнена первая страница вет паспорта, и вообще вел себя по-хамски. Если будете выбирать эту клинику, прошу Вас, не идите к этому врачу - потраченные нервы, время и деньги. Слава богу, у собачки не было особых проблем. Честно? Не понимаю, что человек с таким отношением к животным и к людям, делает в этой профессии и в этой хваленой клинике. Показать полностью

Отзыв написал "Лена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Перехвалили мне эту клинику. Приехала туда с котом (пожилым). Из за давней травмы, хотела узнать, можно ли делать операцию или нет. Но после долгих анализов и тщательного обследования животного, решила, что не стоит. Итак "врач" назначил поддерживающую терапию (мочегонное и преднизолон), вскоре после этих лекарств кот стал "сдуваться" на глазах. Пошло обезвоживание. Спасти так и не смогли. Умер через месяц после поездки в эту так называемую "клинику". Ведь он мог бы ещё прожить. Врачи в нашей клинике были просто в шоке от дозы, которую нам назначил "доктор" Ерёмин. Может операции он делать и умеет (слава богу не довелось удостовериться), но терапию назначать, судя по всему, нет. Я уже молчу о том как у бедного кота, двое его ассистентов, брали кровь. Это просто ужас. Руки у них растут не из того места. В нашей клинике, ему быстро и безболезненно взяли кровь. А за моего малыша он получит когда-нибудь своё наказание.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарная клиника доктора Еремина отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi