Ботанический сад-институт отзывы

Уфа, Менделеева, 195/3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
83472861233, 83472861255, 83472281355, 83472526033
Просмотры: 186
Комментарии: 7

Ботанический сад-институт на улице Менделеева по праву гордится своей коллекцией живых растений. Он входит в число лидеров среди подобных учреждений России. Одним из приоритетных направлений деятельности является изучение акклиматизации растений на Южном Урале Кроме того, ученые тщательно охраняют редкие исчезающие растения. На территории института находится более 160 видов, включенных в Красную книгу России и Республики Беларусь. В целом, в составе дендрологической коллекции Ботанического сада свыше 1600 видов и форм деревьев и кустарников. Важным направлением работы является образовательная деятельность. Институт регулярно проводит семинары и практические занятия для студентов, экскурсии для школьников.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ботанический сад-институт отзывы

Отзыв №7

Ботанический сад отличный. Много всего выжило, благодаря трудам и энтузиазму сотрудников. Как специалист скажу, это дорогого стоит, поэтому низкий поклон. По сервису. Оранжерея немного запущенная, полагаю, действительно, нужна материальная поддержка. По остальным видам, довольно сложно, не специалисту разглядеть все красоты. Магазин при саде, на троечку. Попадаются интересные виды, но все портит завышенная цена.

Отзыв написал "Katerina Panfilova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ботанический сад-институт отзывы"

2019-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Если вы устали зимой от снега и мороза, приходите в ботанический сад, там всегда лето! Там множество экзотических фруктов, впечатлили высокие пальмы с бананами, не хватало только обезьянок)) Время посещения 40 минут. Молодожены проводят фотосессии. Если вы утомились, можете сесть и отдохнуть на удобных лавочках.

Отзыв написал "medved-katerina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ботанический сад-институт отзывы"

2018-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Кусочек "тропиков" в холоднее время года. Маленький тропический мирок с пальмами, рыбками и попугайчиками! Излюбленное место для свадебных фотосессий. Относительно небольшое и приятное местечко, где можно прогуляться среди тропический растений, подышать воздухом обладающим высокой влажностью и просто насладиться зеленью. Бывала в нем не раз и на свадьбе и просто на свидании. Это место оставляет только положительные эмоции. Для изрядных любителей тропиков и джунглей, прошу не больших надежд не возлагать на сад) Он больше для непридвзятых любителей и ценителей) Но как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!)

Отзыв написал "Елизавета Каширина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ботанический сад-институт отзывы"

2017-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Побывал там в день своей свадьбы! Но ощущение что приехал на дачу :D Побродили там минут 40 особо интересного ничего не нашли ( и откуда у людей такие фотографии из сада?). Цены не помню, но не дорого за вход, не дорого за въезд (а это отдельная цена) и не дорого, чтобы пройти по интересным теплицам и тропическим растениям, в итоге на компанию выйдет круглая сумма :D Скажем так: место для школьных экскурсий и людей которые изучают растения. А для простого обывателя, который пришел с бухты барахты посмотреть сад мало интересного.

Отзыв написал "Даниил Рыбаков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ботанический сад-институт отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мы с мамой тут рассаду берем, не только овощей но и цветов. Очень тут нравится выбор, всего полно и ассортимент очень богатый. Очень грамотные сотрудники и объяснят подробно и расскажут как правильно посадить чтоб прижилось. Цены не завышенные, народу в сезон очень много. Сами консультанты подберут то, что вас интересует)

Отзыв написал "Евгения Беляева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ботанический сад-институт отзывы"

2017-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Необычное место, ощущение, что ты находишься в джунглях. Много разных растений, и экзотических в том числе. Тихое место, спокойное. Очень популярно у молодоженов. Для тех, кто покупает рассаду, очень советую. Персонал очень толковый и грамотный, консультации дадут исчерпывающие.

Отзыв написал "jkz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ботанический сад-институт отзывы"

2017-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ну летом можно и подольше работать. До 8 хотя б. С семьёй туда попасть не можем элементарно из-за того что до 6 сами работаем. А хочется наипрогулку туда приезжать.

Отзыв написал "Рита Суфиянова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ботанический сад-институт отзывы"

2017-06-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi