Меркурий отзывы

Братск, Возрождения, 14а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83953343377
Просмотры: 53
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Меркурий отзывы

Отзыв №4

Вот так обманывают, всегда там покупаю, никогда не проверяла вес, теперь видимо придется просить перевешивать и смотреть как продавец это делает в оба глаза)

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Меркурий отзывы"

2018-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В этом городе находимся командированными, и естественно, не знаем особо рынок и местных ритейлеров. Каждый день стараюсь посещать по одному новому магазину ради интереса. К северным ценам уже привыкли... Что касается именно этого супермаркета, то средний ассортимент, не понимаю что хвалят местные жители; Ценник как везде высокий; Акций не увидел, а может плохо оформлены; Очень раздражает охранница, которая через каждые 1,5 минуты проверяет взглядом мою тележку; про охранников - работают 2 женщины, чем помогут не знаю, но это ладно, мужчина при мне взял из овощей/фруктов что-то, не разобрался с ценой, положил обратно, парень развернулся и пошёл, а товар съехал с полки, на что охранница начала нравоучения про нарушенную упаковку и прочее, подняла товар и положила обратно, опять без ценника. Вопрос про культуру поведения спорный для меня. Гастрономия за прилавком - старый век. Тяжело ознакомиться с составом и сроками товара, когда на вытянутой руке и через стекло находится товар. Просрочка - увы и ах есть... к сожалению, тут это делают намеренно... попросил колбасу, на неё посмотрел продавец, дал в руки... на более 12 суток истёк срок, когда я вернул ее, никто не удивился этому... через 5 минут мой коллега столкнулся с тем же самым в этом магазине. Музыка - это жесть... ;) грубые песни про секс, 80-90... с ребёнком к вам точно нельзя. Из новогоднего оформления только елочка на входе. Собственно, не рекомендуем!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Меркурий отзывы"

2017-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Снижаю оценку до минимальной из-за оскорбительной для меня как покупателя системы скидок. При покупке на сумму 500-800 рублей скидка в размере нескольких рублей - это подачка. Нафига мне вашей скидкой место в бумажнике занимать. В ту же слату зашёл пару раз, мало того что цены ниже гораздо, так ещё сотня на карте накопилась. Мелочь конечно, но приятно. А у вас смех на палочке. Стараюсь по возможности к вам не заезжать.

Отзыв написал "Nick"

ссылка на этот отзыв

О компании "Меркурий отзывы"

2017-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ставлю единицу за неуважение к покупателям. Зашла в магазин в 8.10 утра, взяла то, что мне нужно, подошла к кассе и увидела....: кассир сидела на месте, но...на месте , куда кассир складывает товар после того как "пропикает", сидела другая сотрудница магазина, это был шок! Она сидела на этом месте своей попой, мило болтала с кучкой сотрудниц, обсуждая коллегу, вышедшую в декрет! После этого желание покупать продукты в данном магазине сразу отпало. Никакие плюсы не покроют этот минус! Это просто ФИНИШ!!!! Такого я еще нигде не встречала!

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Меркурий отзывы"

2017-11-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi