Причал отзывы

Спортивная (Автозаводский), 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
88482341808
Просмотры: 29
Комментарии: 9
Кафе-бар Причал распложен в Автозаводском районе города, в живописном месте на берегу Волги. Из кафе открывается прекрасный вид на водную гладь реки, которым можно насладиться из отдельных уютных домиков, закрытого зимнего зала или с летней площадки. Причал предлагает широкий выбор аппетитных сытных блюд русской, европейской и кавказской кухни, а также вегетарианское меню. В Причале вы можете отметить любой семейный праздник, провести банкет, свадьбу или корпоратив. Имеется гардероб, танцпол, караоке, собственная парковка. Проводятся шоу-программы. В будние дни вам предложат бизнес-ланч. Время работы кафе-бара Причел: с 12.00 до 02.00, в пятницу и субботу до 04.00
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Причал отзывы

Отзыв №9

Достаточно уютное, красивое место. Зал на первом и втором этаже. Вкусная кухня, красивый вид из окна. Вообщем отличное место для отдыха

Отзыв написал "Анюточка Аккерман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2017-08-19

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Примечательное заведение. И снаружи и внутри отличное оформление, морская тематика с деревянными элементами. Зона бара выполнена в виде капитанской рубки, группы столиков импровизированно разделяются тканью в виде парусов, свешивающихся с рей. Еда тоже не подкачала - много фирменных блюд также в интересном исполнении. Летом можно и на открытом воздухе посидеть, покушать вкусный шашлык на террасе с видом на Волгу. На втором этаже если повезет можно услышать живую музыку и потанцевать. Наслышана, что есть и сауна, но бывать не приходилось.Цены не высокие, официанты расторопны и вежливы.

Отзыв написал "Матильда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2017-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Нравится атмосфера) все таки не случайно такое тихое местечко на бережку... Приятно, что вокруг такая близкая по духу стилистика для русского человека)) идеальное место для тихого, спокойного релакс-вечера))

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2016-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Уютное и не слишком дорогое место на берегу Волги. Если вы хотите не просто покушать и отдохнуть, но и насладиться прохладным бризом и почувствовать атмосферу отпуска - вам сюда. Ценник приемлемый, еда хорошего качества. Как всегда в таких заведениях - главную роль играем место расположения.

Отзыв написал "rhodesia2001"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2016-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Красивое место которое полностью оправдывает свое название. Морской интерьер радует глаз. Официанты, вежливые, расторопные. Готовят очень вкусно. Разливное пиво на высшем уровне. Цены выше среднего, но раз в год посетить этот ресторан себе позволить может каждый.

Отзыв написал "Никита Трофимов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2015-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Причалъ - ресторанный комплекс, в котором есть отдельные домики, беседки и большой двухэтажный ресторан. Причал находится на самом берегу волги, где открывается отличный вид на жигулевские горы. Когда искали место для проведения свадебного банкета, заезжали в него, решили перекусить, что бы оценить меню. Заказали с женой по стейку из телятины и зеленый чай. Всё очень вкусно приготовлено, красиво оформленные блюда. Понравился оформлением второй этаж главного дома. К сожалению нас не устроили условия проведения банкета. Аренда помещения стоит 10000 рублей. Дороговато.

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2015-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

заведение мне нравится не очень сильно) но вот то что оно находится на набережной это большой плюс) рядом волга и это замечательно!

Отзыв написал "dmitriigomer"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2015-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

из-за того что большая часть заведения расположена на открытом воздухе, там нашествие непонятных мух! Все кто приходят, сразу разворачиваются назад. На асфальте море трупов, в воздухе летает не меньше. Мухи лезут в лицо, садятся на тело, стряхнуть сложно. В общем – кошмар! Причем это по всей набережной.... Что за непонятные насекомые атаковали Тольятти?!

Отзыв написал "гульнара"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2014-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Причал - красивое место которое полностью оправдывает свое название. Все оформление в морском стиле, под дерево. Зона бара выполнена в виде капитанской рубки группы столиков импровизированно разделяются тканью в виде парусов свешивающихся с рей. Очень нравиться это кафе, в основном сидим с подружками на свежем воздухе. Хорошее обслуживание и вкусный шашлык, прекрасное обслуживание, хорошая душевная музыка. В этом кафе все очень нравиться, цены чуть выше среднего, средний чек на 800 рублей.

Отзыв написал "Светлана Мальцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Причал отзывы"

2014-05-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi