ДОРЗАПАД-М отзывы

Москва, Солнцево, Производственная улица, вл. 15 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84957330962, 84957330959, 84957330963
Просмотры: 163
Комментарии: 1

Асфальтобетонный завод ООО «Дорзапад-М» специализируется на выпуске асфальтобетонных смесей для использования при строительстве, реконструкции и ремонте покрытия автомобильных дорог всех категорий, тротуаров, парковок, площадок различного назначения, благоустройства территории на объектах промышленного и жилого назначения, а также при проведении ямочных ремонтов.


Современная асфальтосмесительная установка, Teltomat – 240W(производства Германия) гарантирует нашим клиентам получение продукции высокого качества, отвечающего государственным стандартам на асфальтобетонные смеси ГОСТ 9128-97, ГОСТ 31015-2002 в объеме до 240 тонн в час.Использование высококачественного сырья при производстве асфальта гарантирует стабильно высокое качество на нашу продукцию.


Контроль качества используемого сырья и готовой продукции осуществляет заводская испытательная лаборатория. Лаборатория укомплектована современным лабораторным оборудованием и техническими средствами для контроля качества дорожно-строительных работ. Соответствие продукции стандартам качества подтверждается сертификатами.


С 2012 года на предприятии установлен новый мобильный завод по выпуску бетонных смесей ELKON MOBILE MASTER 135 JAGUAR. Выпуск бетонных смесей варьируется от жестких "Ж4" до пластичных "П4" и классов B7.5 до B45. Бетонные смеси соответствуют ГОСТ 7473 -2010 и имеют свидетельства добровольной сертификации.


Заинтересованным организациям мы предлагаем перевалку инертных материалов. Отпуск продукции осуществляется круглосуточно.

Также мы оказываем услуги по сдаче в аренду спецтехники дорожных и строительных работ. Подробнее об этом можно узнать на сайте нашего партнера - www.mkarmstroy.ru, посвященном аренде строительной техники.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ДОРЗАПАД-М отзывы

Отзыв №1

низкая зп.сплошная бюрократия:(

Отзыв написал "jub1e999"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДОРЗАПАД-М отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi