Райский уголок отзывы

Москва, Солнцево, Боровский пр., 17-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
84959958505, 89684144140, 84955146315, 84955145729
Просмотры: 36
Комментарии: 8
Ресторанный комплекс "Райский уголок" всегда рад удивить гостей не только мастерской кухней, атмосферой загородного уюта, но и чем-то новеньким: за последний год тут появились еще две всесезонные VIP-беседки на 10-15 персон, красивый шатер на 12 гостей, в котором можно укрыться и от жары, и от непогоды, и великолепный открытый летний зал с феерическим видом на каскады, фонтаны с подсветками и ухоженные альпийские горки.
Любителей бильярда и спортивных трансляций порадует наш зал, оборудованный пятью столами для игры в американский пул и русский бильярд. Нужен бильярд в Солнцево – тогда Вам к нам!
Но, конечно, главное в "Райском уголке" – его действительно волшебная домашняя атмосфера и замечательная, сказочно вкусная кухня. Только что испеченный тандырный хлеб, лепешки, сочнейшие шашлыки в Солнцево из всех видов мяса и рыбы, выловленные из прудов карпы, форель и стерлядь, зажаренные целиком барашки, ароматная пахлава и другие восточные сладости, которые готовятся прямо на глазах у гостей. И это далеко неполный перечень подаваемых в ресторане деликатесов.
Разнообразие лучших марочных вин, коньяков, домашних морсов, кавказской минеральной воды и других напитков со всего света.
Кухня ресторана Райский Уголок заслуживает особого внимания. Деликатесы, вкуснейшие сочные шашлыки, запечённые барашки, стерлядь на углях, форель и многообразие салатов и первых блюд от шеф-повара и виртуозов восточной и европейской кухни! Восточные сладости, чай и кальяны – достойное завершение обеда, ужина или проведения деловой встречи на закрытой, спокойной территории комплекса «Райский Уголок».
Для маленьких гостей нашего ресторанного комплекса оборудована специальная детская площадка "Голубой вагончик" с качелями, горкой, батутом, теремком, песочницей и специальной детской мебелью. Сделайте Вашему ребенку подарок – закажите детский празник в Солнцево! Для их родителей теперь с удовольствием накрывают столы прямо рядом с площадкой, чтобы можно было, не выпуская из вида любимое чадо, вдоволь отдохнуть и насладиться обедом.
По предварительному заказу для вас звучит живая музыка в Солнцево, а по выходным устраиваются зажигательные шоу с участием красавиц-танцовщиц, стриптизом в Солнцево и go-go. Закрытая парковка на территории комплекса.
Райский уголок" – настоящий уголок рая для всех и каждого!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Райский уголок отзывы

Отзыв №8

отмечали день рождения. ужасное обслуживание когда заказали водку нам ее не принесли. нет кнопок для вызова официанта. что б не идти по свистели и официанты на кинулись на нас ужас. не советую это кафе.

Отзыв написал "fbcsmaks"

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Как интересно, 18 отзывов и все в один день! Вы, что их сами пишете?

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2017-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Совсем оборзели, не дают покоя своими песнями! Хоть бы совесть поимели!

Отзыв написал "Иванов Петр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2016-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Ужас! Мало того, что салат с волосом принесли, так еще и шашлык пренеприятно пах! Про десерт вообще молчу! После его заказа где-то через час принесли! Самое интересное было в счете, мы максимум втроем посидели на 5000 тыс., а счет был на 9800! Оказывается туда включили шоу программу, которую мы даже не видели! Мы пили пиво, а в счете странным образом появилась еще и водка, спросили у официанта в чем дело, на что он извинился и вычеркнул водку из счета, а если бы мы не проверили счет? Так что, впечатление шокирующее!

Отзыв написал "Калашников Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2016-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Согласна с предыдущим отзывом( с Перейра Себастьян), ресторану пора обновиться и в обстановке и в обслуживании. А может быть нас, русских, там и не ждут, поэтому и обслуживают кое-как, чтобы больше не приходили, ждут своих?

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2016-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

На протяжение нескольких лет обслуживались в этом ресторане ,но 13.10.13 по пытались сделать заказ на дом ,но грубое,не воспитанная ,не грамотная...

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2016-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Позвонила спросить про свадьбу! Этот администратор нахамил, говорить не дает, спасибо, что не матом! Ужас, все настроение предсвадебное испортил!

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2016-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительное место! Заказывали стол для свадебного банкета, поразило хамское поведение персонала. 1) Скатерти на столах рваные и прожжены. 2) Большинство посуды со сколами на краях 3) Кавказцы полностью игнорируют просьбы русских гостей поставить музыку, отдавая предпочтениям гостям с Кавказа. 4) Из наличия сразу пропал весь ассортимент алкоголя. Остались только самые дорогие позиции в меню. 5) Официант пытался навязать и вписать в счет лишние позиции на еду и напитки. 6) Домашние вино разливается из ранее использованных пятилитровых пластиковых бутылок, из под минеральной воды, в полной антисанитарии. 7) Официант полностью игнорировал просьбу закрывать дверь в беседку, которую он заходил. В течении восьми часов гостям приходилось каждый раз вставать и закрывать за уходящим официантом дверь, так как работал кондиционер. 8) Несколько раз официант проливал напитки на гостей, когда хотел убрать со стола посуду. 9) В конце вечера официант нагло подошел, и потребовал доложить ему чаевые!

Отзыв написал "negoro18"

ссылка на этот отзыв

О компании "Райский уголок отзывы"

2016-06-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi