Эскулап" ОАО "Фармация отзывы

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 21 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
88412492780, 88412990808, 88412985504, 88412990303, 88412562856, 88412990606, 88412990404, 88412990353, 88412990330, 88412492619
Просмотры: 42
Комментарии: 13
Медицинский центр "Эскулап", филиал ОАО "Фармация" был создан в октябре 2006 года под патронажем Института Аллергологии и клинической иммунологии (г.Москва).
Эскулап или Эскулапий (лат. Aesculapius) — то же самое, что Асклепий: древнеримский бог врачебного искусства.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО – 58-01- 001573 от 08 июня 2015 года Министерства Здравоохранения Пензенской области, медицинская помощь осуществляется и детям и взрослым; это многопрофильный медицинский центр. Возраст наших пациентов от 7 дней до 103 лет.
Основной центр располагается в старинном особняке по улице Московской, 21. Несмотря на то что знаменитому дому полторы сотни лет, интерьеры Эскулапа отвечают самым современным и взыскательным требованиям.
Наш медицинский центр и его филиалы созданы для людей, уделяющих особое внимание своему здоровью и красоте. У нас в комфортабельных условиях можно пройти курсы диагностики, лечения и оздоровления с использованием уникального оборудования под контролем опытных врачей. При этом все услуги доступны по стоимости даже людям с небольшим достатком.
Создавая многопрофильный Медицинский центр, мы изначально ставили своей целью оказывать весь комплекс медицинских услуг. В центре и его филиалах работают врачи: педиатры, терапевты, кардиологи, невропатологи, ЛОР -врачи, стоматологи: всего более 30 специальностей. Известно, что многие заболевания наиболее успешно лечатся в комплексе, при скоординированном участии нескольких специалистов.
В медицинском центре «Эскулап» и его филиалах принимают только высококлассные специалисты с большим опытом врачебной деятельности. Все врачи владеют современными методами лечения с применением новейших технологий и медицинской техники.
Медицинский центр постоянно развивается и расширяет спектр оказываем услуг для жителей г.Пенза и Пензенской области:
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эскулап" ОАО "Фармация отзывы

Отзыв №13

Был неприятно удивлен! Не ожидал такого хамского отношения! Тем более в платной клинике. Отдельно внимания заслуживает врач из кабинета номер 15. Таких отвратительных хабалок даже на рынке не встретить!

Отзыв написал "Nikola Tesla"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2019-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Новорожденный ребенок был записан на прием к неврологу и на УЗИ, записались за неделю, через несколько дней позвонил специалист данного центра и сообщил, что невролог будет принимать в другое время и необходимо перезаписаться, в связи с тем,что длительность между УЗИ и приемом невролога составляла 4 часа,(ожидать время с маленьким ребенком нереально) пришлось записаться на другой день, однако вечером перед днем записи ,вновь позвонил специалист центра и сообщил , что невролог с сегодняшнего дня на больничном.Прием в медицинский центр планировался заранее,ехать из другого города с новорожденным ребенком и такое халатное отношение.Теперь ясен уровень клиники и квалификация врачей.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2018-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Неплохой центр, знакомые посоветовали мне, они там лечат своего ребенка. Дорого, конечно, много лекарств, в целом , все как в обычной платной клинике, временной ремиссии по аденоидам добились.

Отзыв написал "Yulia Vetrova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2018-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Проходила медосмотр от организации, по своей воле сюда никогда не приду. Долго, неорганизованно, отношение хамское, своих не стесняясь проводят без очереди.

Отзыв написал "Lis"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2017-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Эскулапом всегда была довольна. но посетив сегодня прием ГРИДНЕВОЙ поменяла мнение о клинике. хамло и хабалка. ее не рекомендую никому. такого отношения не заслуживает ни один пациент!

Отзыв написал "natycik2005"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2017-07-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Приехали в центр промыть пазухи в центре постоянные клиенты поэтому пошли прямо к врачу Мещеряковой Н.Ф.По характеру лица было ясно что врач не хотел нас принимать заставил пойти вниз и оплатить за прием! На Мой протест с просьбой промыть ребёнку пазухи ответила что не надо(у ребёнка забит нос 14 дней с переменным успехом) выписала лекарства(нам их в поликлинике выписали они не помогают)и прогнала грубо из кабинета срубив деньги за прием безрезультатный!!!! Написав три слова выпровадив нас она села в ожидающий её УАЗ и уехала!!!! старайтесь к ней не попадать!!! Просто у меня был опыт в другой платной клинике Медиклиник на Антонова врач приняла и без вопросов промыла пазухи(другой ребенок) думали что рядом попроще(((((

Отзыв написал "kosov.mitia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2016-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Проходила медосмотр у всех врачей на Калинина 61.Впечатление осталось отвратительным,отношение врачей к пациентам грубое и неуважительное.Врачи относятся к работе халатно,просто для галочки.В душе остался неприятный осадок .Не советую!!! Заплатила 2360р.

Отзыв написал "Яна Золкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2016-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №6

В октябре 2014 проходила диспансеризацию в Эскулапе. Естественно организация за это заплатила. В заключении должны были поставить годна ли я к своей работе. Так вот - когда терапевт показала результаты анализа крови, СОЭ была 72! За месяц до этого делала операцию. Естественно решила, что у меня сильное воспаление. Записалась на платный прием к врачу, чтобы узнать про воспаление. Врач такому анализу не поверила, сказала, что надо пересдать. Пересдавала в двух местах, чтоб наверняка. Конечно, за деньги. Анализ Эскулапа не подтвердился. А в других больницах, где пересдавала, медсестры говорили, что СОЭ 72 бывает у смертельно больных людей. Как потом выяснилось подобные цифры были и у других коллег. В итоге пришлось сильно поволноваться, потратить деньги и время на платный прием у врача (600 рублей) и пересдачу анализа (515 рублей). И это плюсом к оплате организации за диспансеризацию. И все лишь потому, что терапевт не сочла нужным признать этот анализ ошибкой и пересдать этот анализ в их центре. Показать полностью

Отзыв написал "Екатерина 10"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2016-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Попала к совершенно неквалифиированному дерматологу, которая не обратила внимание на то, что мое заболевание (атопический дерматит) имеет психосоматическую природу и возникло тупо "от нервов". С моими и без того расшатанными нервами, довела меня до истерики. Конечно, гораздо проще назначить гормональные мази и сказать, что это "на всю жизнь", чем разбираться. Ах, да, подологи там тоже криворукие. Пришла к ним с вросшим ногтем на ноге. Ходила, лечила, платила деньги, в итоге в очередной визит мне просто сказали, что ноготь надо удалять (острый край неправильно обрезанного ногтя, который вначале был вверху, они своим "лечением" загнали к самому ногтевому ложу). Таким "врачам" вообще надо запретить лечить людей.

Отзыв написал "aiza.shtonda"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2015-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были записаны на прием в 8.00. Приехали за десять минут до приема,но как оказалось врача нет -он опаздывал,и опаздывал он на 30 минут,соответственно на прием мы попали в 8.30.

Отзыв написал "Наталья Бареева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2015-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное обслуживание,записались на узи,простояли очередь,чтобы оплатить,в итоге нас с 2-х месячным ребенком послали менять деньги,так как сдачи у них не оказалось,а у нас уже время приема подошло.Следом же записались на узи тазобедренного сустава.Сегодня поехали с другого конца города,в итоге отстояли очередь,как она подошла выяснилось,что мы не записывались,а врач вообще работает до 14:00.Ужас,где таких набрали?????

Отзыв написал "yuliya.penza"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2014-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте! Цент в общем не плохой но очень беспокоит образование врачей в своей области.Особенно хочу подчеркнуть окулиста который выдает заключения прежде чем пройти обследования,и замечу выдает неправильные диагнозы.После ее приема прошел трех других врачей в городе чтобы удостовериться.Версию диагноза который придоставила мне в Эскулапе из них никто не подтвердил!!!Хочу еще заметить про терапевта который выписывает кучу направлений на совершенно не нужные обследования! Пройдя все эти платные обследования я понял лишь одно,в этом медицинском центре идет просто выманивание денег! Поэтому господа будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе медицинского центра! И в заключении скажу что после приема в Эскулапе у меня и многих моих знакомых осталось отвратительное мнение!!!

Отзыв написал "Александр Бутов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2014-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В том году решила воспользоваться услугами данного центра. 100 раз пожалела...Обратилась я с проблемой боли в животе. Врач мне с первых же минут приема написал огромнейший список анализов, толком не осмотрев меня, все они при чем платные и сдавать он сказал что только у них можно, узи, всякие обследования кишечника....и т. д. Я подумала что что-то серьезное, раз столько всего она назначала. В конечном итоге прошла я все обследования, сдала все анализы, отвалила им не мало денег мне весь этот обход обошолся за 3 дня в 15 тыс. А в итоге ничего не было обнаружено. Сказала придите еще через неделю... Вопрос ЗАЧЕМ?! если ничего не обнаружено и все хорошо.... В конечном итоге хочу сказать , что высасывают у людей деньги.... поназначают всего и побольше , что надо и не надо....Больше не хожу!

Отзыв написал "katya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эскулап" ОАО "Фармация отзывы"

2014-05-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi