Ювента-НН отзывы

Студенческая улица, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88312021330, 88312783464, 88312786815, 88312783532, 88312780348, 88312786719, 88312786720
Просмотры: 144
Комментарии: 2

ООО «Ювента-НН» является Прайм-Партнером Konica Minolta в Приволжском Федеральном Округе, по поставке принтеров , МФУ , Производительных систем печати, а так же расходных материалов и запасных частей к ним, и авторизованным сервисным центром по гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования Konica Minolta.

ООО «Ювента-НН» начало своей профессиональной деятельности ведёт с 2009 года, за столь короткое время нам удалость стать одними из ведущих поставщиков оборудования Konica Minolta и получить официальный статус Прайм-партнера по продаже и сервису МФУ, Производительных систем печати Konica Minolta в Приволжском Федеральном Округе.

За это время нами накоплен громадный опыт по проживанию решений по обработке изображения на базе продуктов Konica Minolta и предоставление услуг аутсорсинга и решений на основе концепции Optimized Print Services (OPS) от Konica Minolta – это сочетание консалтинга, печатного оборудования, программных решений и систем документооборота, которое позволяет эффективно создавать документы и управлять их потоками.

Нам удалось сформировать коллектив, профессиональных менеджеров и специалистов сервисного центра, готовых решать любые задачи поступающие от наших клиентов и партнёров.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ювента-НН отзывы

Отзыв №2

в офисе дует из окон(низкая зп

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювента-НН отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если их не торопить, не контролировать отремонтированную оргтехнику могут возвращать по полгода. Такое впечатление, что внутри организации полный бардак. Человек, который за все отвечает Бородавкина О.И. на работу приходит вообще не раньше 11:00. Картриджи раньше у них заправляли, можно было неделю ждать пока их заберут на заправку. Единственное, что заставляет продолжать работать с ними мастера по ремонту копиров, принтеров профессионалы. Но терпенья уже не хватает.

Отзыв написал "andrey_v_t"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ювента-НН отзывы"

2013-11-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi