Летние тенденции: охлаждающие тоники «ГИТТИН» – против «синдрома усталых ног» и целлюлита

Летние тенденции: охлаждающие тоники «ГИТТИН» – против «синдрома усталых ног» и целлюлита

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 539
Комментарии: 0

«Синдром усталых ног» в наше время знаком многим – и женщинам, и мужчинам. Ему особенно подвержены те, кто в силу специфики работы вынужден проводить весь день стоя или в интенсивном движении: учителя, курьеры, врачи, спасатели и многие другие. Однако чувство тяжести и отеки могут беспокоить даже тех, кто свой рабочий день проводит за компьютером или офисным столом. И особенно остро этот вопрос встаёт в жаркое время года.

 

Косметическая компания «ГИТТИН» предлагает простое и эффективное решение этой «наболевшей» проблемы: использование охлаждающих тоников, которые хороши и сами по себе, и как элемент программы обёртывания. Несложная процедура позволит не только улучшить самочувствие и поднять тонус, но и предотвратить возникновение таких серьезных заболеваний, как варикоз и тромбофлебит, остановить развитие целлюлита.

 

Тоник охлаждающий «Ментол Мята перечная» серии «Искусъ» от производителя «Гиттин» – это мощное средство, направленное на улучшение внешнего вида и омоложение кожного покрова, повышение его эластичности и тонуса. Тоник обладает ярко выраженным флеботоническим эффектом. Прямой результат его действия – ускорение обмена веществ и тканевого дыхания, микроциркуляции крови и лимфы, уменьшение жировых отложений. В его состав входят только натуральные активные ингредиенты: водная вытяжка лечебной грязи, натуральная камфора, ментол и эфирные масла, способствующие тренировке и подъёму тонуса стенок сосудов.

 

Охлаждающий тоник может применяться как часть антицеллюлитной программы, в том числе с локальным воздействием на проблемные зоны: живот, бёдра и ягодицы. Тоник от «Гиттин» не менее эффективен в составе комплексных программ профилактики варикоза, снятия отечности, усталости и тяжести в ногах. Его можно применять как средство домашнего ухода (орошение нижних конечностей), так и в профессиональных уходовых программах.

 

Процедура обёртывания с тоником в косметическом центре или дома отнимет всего лишь 20-25 минут 2-3 раза в неделю, зато принесёт колоссальное облегчение. Для достижения оптимального и долговременного эффекта необходим курс из 10-12 процедур с перерывом между курсами 2-4 месяца. Рекомендуется также использовать тоник в условиях бани и сауны.

 

Охлаждающий антицеллюлитный тоник – ещё одно эффективное средство для улучшения внешнего вида кожи и её омоложения, укрепления эластичности и тонуса. Специалисты «Гиттин» рекомендуют его тем, у кого возникла тенденция развития целлюлита: для улучшения микроциркуляции крови, в результате чего более активно происходит сжигание жировых клеток, исчезают застойные явления. Тоник обладает сильным лимфодренажным эффектом и способствует выводу избытка жидкости из организма. Его чудесный аромат (смесь цитрусовых эфирных масел и масла мяты перечной) несомненно взбодрит и наградит приливом сил и хорошего настроения.

 

По отзывам практикующих врачей и косметологов, антицеллюлитный тоник прекрасно проявляет себя при профилактике и комплексном лечении любых форм целлюлита. Его можно использовать до и после антицеллюлитного обёртывания, в качестве завершающего средства после массажа. Тоник быстро впитывается и не оставляет следов ни на коже, ни на одежде.

 

Применяя тоник от «Гиттин», можно в короткие сроки повысить упругость и эластичность кожи, избавиться от «первичных» признаков целлюлита, но и значительно улучшить качество и внешний вид кожи. А главное — это абсолютно натуральные, эффективные и безопасные средства!

 

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 50а

Телефоны: (812) 596-71-13, 596-81-90

 

Сайт: www.gittin.ru 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi