ИТКОЛ-сервеинг отзывы



«За» - 0
«Против» - 21
Просмотры: 194
Комментарии: 21
Группа компаний «ИТКОЛ» специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости класса «В» и «С», является собственником шести бизнес-центров и шести технопарков в Москве и Московской области. Профиль деятельности компании – сдача в аренду вакантных площадей, эксплуатация зданий и сервис. Миссия компании создать условия для процветания бизнеса наших арендаторов. «ИТКОЛ» успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. Компанию отличают стабильность, отлаженность рабочих процессов, сложившийся коллектив, комфортные условия работы, всесторонняя забота о сотрудниках. «ИТКОЛ» обладает всеми возможностями для развития и усовершенствования своих внутренних бизнес-процессов, а также большим потенциалом для новых проектов на рынке коммерческой недвижимости. Все открытые вакансии компании находятся в разделе Вакансии на сайте wwwю.itcol.ru. Мы ждем в свою команду специалистов, увлеченных своей профессией, желающих расти и развиваться. Добро пожаловать в «ИТКОЛ»!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ИТКОЛ-сервеинг отзывы

Отзыв №21

В какой-то степени я благодарна компании. Даже не в какой-то, я в полной мере благодарна. Возраст у меня не послевузовский, далеко не такой, но мою кандидатуру одобрили и устроили. Для меня важным фактором был момент с трудоустройством. Принципиально искала официальное оформление и только белую зп. Я знала, что в Итколе это соблюдается, поэтому было большое желание попасть именно сюда. А чем больше хочешь, тем больше волнуешься за результат, поэтому мандражировала перед собеседованием. Собеседование вообще на спокойной ноте прошло и как потом выяснялось удачно. Симпатия была взаимной) И вот так я уже пятый месяц здесь работаю. Знаете, достойное место, достойные руководители, достойный коллектив. Хоть я и недолгий период проработала в компании, но внутри уже нахожусь и мне нравится атмосфера, подход к работе. Пока всем довольна.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-06-26

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Компания очень даже неплохая. Правда шла сюда устраиваться с некоторыми опасениями. Отпечаток с прошлого места работы. Меня там сократили без объяснения причин и еще вдобавок не выплатили, что должны были. Страшно было устраиваться…поэтому сразу искала, чтобы оформили официально и никаких серых/черных зп, хватит с меня подвешенного состояния. Иткол был в малом числе компаний, которые предоставляли эти условия. Выбрала Иткол еще по отношению на собеседовании. Вот прошло 4 месяца и уже предельно четко понимаю, что выбор я сделала правильный. И к слову, здесь текучки и сокращений нет. Уже чувствую себя уверенно в компании. Особенно довольна коллективом, дружелюбно настроенные люди и есть, о чем поговорить помимо работы. С высоты своего опыта Иткол советую.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Я работаю, мне нравится. Мне главное, что? Чтобы официально платили, запись в трудовую, за рабочую силу не считали, а как к человеку и профи относились, ну и коллектив со здоровой атмосферой. Вот сейчас, в Итколе, у меня все это есть. Мне жаловаться не на что, напротив всех моих личных критериев можно ставить галочку. Я доволен, это мое место.

Отзыв написал "Andrei"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Люблю и ценю Иткол за открытость и честность. Никто голову не морочил изначально. Условия как есть были оговорены со старта. Вот столько платим, вот это должен делать, вот место, надо обучение – обсудим. Конкретика есть и это круто. Слово про обучение сдержали, пару недель отходил. Помогло, поднабрался навыков и знаний полезных однозначно. Коллектив дружный. Друг другу поможем, если надо. В отпуск отпускают (оплачивают), если заболел сиди на больничном, тоже отплатят. В целом уровень з/п меня устраивает, даже высоким назову. Задержек не бывает, платят по графику. В компании 9 месяцев и, пожалуй, задержусь я тут.

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Все познается в сравнении, и я сравниваю свой прошлый опыт с настоящим. Здраво понимаю, что сейчас попал в тепличные условия. Деньги платят, мозг не выносят, сверх обязанностей не грузят. Думаю, еще поговорить с руководством, чтобы на повышение квалификации отправили. Может получиться бесплатно договориться, а нет, так частично тоже хорошо. Некоторым выпадало, что полностью компания оплатила. Посмотрим в общем. Место как для постоянной работы подходящее.

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Вообще нормальное место работы, серьезно. Мыкался-мыкался, в итоге нашел что-то путное. Устроился в ИТКОЛ пару месяцев назад. Испытательный уже прошел. Долго не думал оставаться не оставаться, естественно остался. Глупо было бы потерять это место с этими условиями. Об условиях пару слов. Зарплата белая из двух частей, зарплатная часть + премия. Положенный отпуск и оплачиваемый больничный. Оформляют официально с первого дня прихода. Коллектив по идее должен всем понравится, потому люди простые. Вот такая ситуация из взгляд изнутри в двух словах.

Отзыв написал "сотрудник"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Я так, наверное, скажу если в Итколе найдется «свою» должность, то должно понравится. Условия на достойном уровне. По идее нет чего-то критичного. Я для себя не нашел моментов из-за который готов менять место работы. А учитывая, что платят в белую единичные компании, тем более не рвусь отсюда. Повторюсь, Иткол многим придется по нраву. Мне зедсь нравится.

Отзыв написал "Витя"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Не с первого дня у меня случилась обоюдная любовь с Итколом. У меня были опасения, что не потяну по обязанностям. В первый день не взвалили мешок обязанностей, но все равно. Хорошо, что я тогда не струхнула. Собралась с мыслями и перетерпела период адаптации. Со временем пришло осознание плюсов. Во-первых, хотя бы белая зп (сейчас редко платят чисто), во-вторых, компенсация расходов на обучение, в-третьих, демократичность руководства. Это малая часть того, за что хвалю. Не хочу переусердствовать с похвалой. Надо самим пробовать. Так что пробуйте, с деньгами не обманывают – уже хорошо))

Отзыв написал "Elena"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Пройдусь по основному и выделю следующее: есть возможность крутиться и профессионально развиваться (касается построения карьеры); обучение/тренинги (за счет Иткола); достойная оплата труда (+белая); отлаженный процесс работы (нет бардака); лояльное руководство; удобный рабочий график (не дергают во внерабочее время).

Отзыв написал "Kirill_t"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Мне было сложно найти компанию, которая выполняет свои обязанности передо мной, как перед сотрудником в полной мере. В моем окружении у единиц нормальные места работы. Я в их числе, к счастью. Но я тоже к этому долго шла. Много мест работы сменила. За 5 лет стажа около 10-12. Где-то на месяц задерживалась, где-то удавалось вытерпеть до 3-х. В итколе уже 5-ый пошел. Не хочется сглазить. Пока все гладко было. Платят как договаривались. Руководители лояльные.

Отзыв написал "Дарья"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Работаю в Итколе чуть больше года. Мне нравится. Особая похвала руководству за демократичность. Условия хорошие, отношение адекватное. Про себя могу сказать, что общительная, неконфликтная, поэтому проблем с коллективом у меня не было. Обещание сдерживают. Отпуск и больничный как положено. з/п выплачивают. Можно сказать, работаю в удовольствие.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Верой и правдой в Итколе 2-ой год. Думаю, что будет и 3-ий, и 4-ый, если не решу забеременеть) Работу свою люблю. И такое случается, да) Мне просто жаловаться не на что. Платят хорошо, коллектив не гнилой. Стукачество не практикуется. Наоборот есть поддержка внутри коллектива. Начальство болеть дает) Больничный нам оплачивают, как и отпуск. Начальство на редкость лояльное к нам. Правда у нас работают добросовестно. Не нуждаемся в ежовых рукавицах. Коллектив сплоченный. Но тем не менее, новым сотрудникам рады) Я советую Иткол для трудоустройства, не пожалеете.

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Пока к старожилам себя не отнесу, но и стадию новичка миновала. Я в Итколе без малого год работаю. Хочу похвалить компанию в пределах разумного. Есть момент, который меня восторгает. Иткол обучает за свой счет, тем самым создает условия, чтобы мы развивались и могли открыть и показать свой потенциал на максимум. Для меня это максимальные удобства для продуктивной работы. Коллектив в том числе. Кстати, на удивление коллеги помогают с тяжелыми аспектами работы. По официальной части все число (зп и оформление). Компанией довольна.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Работаю в компании недавно. Пока с осторожностью буду писать. Т.к. мало времени прошло. Но, пока, что я вижу меня радует. Мне приятно работать в команде профессионалов. Коллектив дружный. Вижу, что коллеги способны на взаимопомощь и взаимовыручку. Отмечу, что для меня и для многих важно руководство к сотрудникам относится лояльно. Мои первые впечатления, что Иткол это стабильная и надежная компания.

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Работать в Итколе целесообразно. Мое мнение и могу это обосновать. У меня семья, у нас есть дети. И понятно, что у меня есть свои обязательства. В том числе и финансовые. Я поэтому с Иткола не ухожу и не собираюсь. Потому что зп стабильная. Я знаю, что в семье всегда будут деньги и голодать мы не будем. Это первый момент. Второй, на работе задерживаться мне не надо, домой прихожу вовремя. Успеваю еще ужин нормально приготовить. На работе из меня соки не выжимают, поэтому силы остаются на это) Я вообще в бухгалтерии работаю. Чего греха таить, бывают у нас запары. Особенно в период отчетов, но это временные явления. Не беру это в расчет, т.к. это часть моей профессии. В остальном выделю коллектив. Он важен, очень важен. Бывают случаи, когда в некоторых коллективах невозможно работать, морально давит. Здесь ситуация обратная. Наоборот атмосфера такая, что настраивает на работу. Есть легкость, что ли. В общем, классный коллектив подобрался. Отношение к сотрудникам лояльное. Здесь действительно тебя считают человеком. Я точно не жалею, что устроилась в Иткол.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-12-04

Ответить от лица компании

Отзыв №6

У меня был страх, опасения, что не возьмут. У них редко открыты вакансии из-за того, что текучки нет особо. Поэтому были мысли, что жесткий отбор на место. Ну, я тоже не самый плохой сотрудник) Они, наверное, это и увидели, поэтому взяли. Я прошла испытательный срок. Он как везде, стандартный, три месяца. За это время ко мне присмотрелись, оценили способности, могу ли брать на себя ответственность, насколько организована и т.д. Думаю именно на это смотрели. Удачно для меня, я прошла испытательный. И я в Иткол уже 8 месяцев. Ну что сказатьОднозначно отзовусь положительно. Мне моя работа нравится, особенно, когда за нее хорошо платят)

Отзыв написал "Лена"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Я искала уже хоть что-то адекватное. Опыт бухгалтера был. По сути функции бухгалтера схожи в любой компании. Главное товар/услугу изучить. Поэтому почему бы и нет. Попытка не пытка. Пошла на собеседование в ИТКОЛ. Компания по условиям сразу понравилась. Я им вроде как тоже. Решила рискнуть. Через месяц у меня пошло все как по маслу, после того как влилась в рабочий процесс, нюансы изучила. По сути ничего тяжелого. Тем более опыт как никак за плечами не малый. Только скажу, что сейчас мне нравится больше. Интереснее, что ли. Да и престижнее компания. Я довольна, что устроилась сюда.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Проработал в Итколе 3 года. Могу сказать о компании следующее: стабильная компания, достойная зп, возможность карьерного роста, с коллективом можно ладить, начальство больше пряником руководствуется, нежели кнутом. Я ушел, потому что в 35, какая бы хорошая компания не была пора начинать добиваться в жизни своей цели и открывать, пускай пока небольшое, но свое дело. Москва тоже не сразу строилась. Во всяком случае Итколу за опыт и положительные моменты благодарен и могу советовать.

Отзыв написал "Анонимно"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-10-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Работаю в «ИТКОЛ» уже год. Идеализировать не стану. Как в любой компании есть свои слабые и сильные стороны, но в целом доволен. И к тому же, все-таки пока, пока это лучшее из того, где я работал. В отношении денег и стабильности точно. Коллектив не маленький. Заслуга компании или человеческих качеств, не знаю, но отношения в коллективе дружеские. Работа с недвижкой мне интересна. Не скучно. Общение с людьми постоянно и деньги приличные. Зарплату платят без задержек. Если все это подытожить, то я наверное так от себя скажу, кто хочет работать – тому работаться будет нормально. У нас народ не жалуется на условия.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Проработав в компании год с небольшим скажу без лишней воды следующее. Коллектив хороший. Подстав не ждешь, наоборот можно рассчитывать на взаимопомощь. Уважение у начальства к сотрудникам есть. Это даже банально видно по условиям для работы и в каком манере происходит общение. Для меня это дорогого стоит. Скорее этот факт даже важнее уровня зп. Какие бы мне деньги не платили, хамства я выслушивать и терпеть не стану. Но тут мне кажется свезло, что и зп в поряде. Так, по людям прошелся, по условиям тоже. Вроде бы все основное сказал. Подытожу тем, что советовал бы ИТКОЛ кто в поисках.

Отзыв написал "Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Буду первой, есть чем поделиться. Негатив лить не стану, для это нет причин и пока даже предпосылки к этому не наклевываются. Надеюсь, что так и останется в будущем. На сегодняшний день я в ИТКОЛе работаю 8 месяцев, есть планы задержаться. По этой причине, хочется верить, что компания марку не потеряет, как работодатель. Сейчас картина следующая по условиям: официально оформление, предоставляют рабочее место, офис неплохой, размер з/п неплохой, даже очень неплохой, на моей памяти с выплатами не задерживали, как часы, день в день приходят деньги, коллектив по возрасту не однородный, но тем не менее дружный, руководство лояльное/адекватное, понятие больничного/отпуска/выходного есть. Собственно выводы желать каждому свои по мне место хорошее.

Отзыв написал "Виктория"

ссылка на этот отзыв

О компании "ИТКОЛ-сервеинг отзывы"

2017-09-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi