Колесо Жизни отзывы



«За» - 0
«Против» - 7
Просмотры: 25
Комментарии: 7
Журнал «Колесо Жизни» – первый и единственный прикладной в Украине журнал для индивидуального развития.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Колесо Жизни отзывы

Отзыв №7

С подобным бредом напрямую не сталкивалась. Но столкнулась с человеком, который увлекался и являлся, оказывается дилером этой компании. Таких неадекватных личностей еще не приходилось встречать. Я предоставляю определенные услуги. Женщина пришла ко мне за услугой. Сама занимается, как я сейчас поняла, сектантской деятельностью тренинги, бизнес-завтраки, мастер классы, психология. Там все в кучу, и увлечение работами Тенькова и БМ и прочей ерундой. Зазывала на свои бизнес-тренинги. Когда я отказала, стала вести себя не адекватно, чем подорвала нашу работу по предоставлению моих услуг, скандал, истерика с ее стороны, и куча гадостей в мою сторону. Для меня это было шоком. Я даже деятельность сменить хотела. Только сейчас я поняла что напоролась на неадекватного и больного психически клиента, сектанта. Вляпаться в нечто подобное возврата уже не будет. Психика человека очень тонкая штука, с ней нельзя шутить. Такие люди плохо, как говориться кончают, либо психушка, либо что похуже.

Отзыв написал "Alya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колесо Жизни отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Убожество в его худшем проявлении. Эта секта издает никому не нужную продукцию, которую именует журналом-тренингом, в надежде, что она будет пользоваться спросом среди неудачников. Кучка сотрудников это те же неудачники. По-другому назвать этих специалистов язык не поворачивается, потому как из-за своей низкой квалификации они не могут и боятся искать более оплачиваемую работу (до недавнего времени дизайнер получал здесь 5 (пять) тысяч гривен). Авторы не профессиональные журналисты, а разного толка коучи и спикеры, сумбурно излагающие свои мысли. О сборищах под барабанную дробь и зажженные свечи, издающие зловоние, о которых упоминалось в отзывах, чистая правда. Здесь вы никогда не достигнете карьерного роста (если, конечно, вы не дети издателя или коммерческого директора). Ну а если вы позволите себе критику в адрес руководства, сафари себе обеспечите вас будут травить разными способами. Официальная зарплата минимальная. Остальное в конверте. Но будьте готовы к тому, что при увольнении вас кинут на приличную сумму. Здесь в норме стукачество, а по утрам вас заставят делать зарядку))) прямо в коридоре. Вы еще сомневаетесь, увидев объявление о вакансии на очередную должность в этой компании? Прочтите отзыв еще раз и благодарите высшие силы, что уберегли вас от необдуманного шага.

Отзыв написал "solo_mia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колесо Жизни отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

@ВРЕМЯ, все написано верно и все подмечено правильно. Мало того, в этой секте устраивают всякие сборища непонятные личности для того, чтобы одурачивать сотрудников этой компании, например приглашают каки-то тимбилдеров и в течение двух часов бьют в барабаны, как последние дебилы. И ли вот к примеру организовуют какой-то нахерникому ненужный тернинг, приглашают какую-то идиотку или полудауна и все должны слушать этих придурков да еще и медитировать СЕКТА типичная, кто адекватен и дружит с мозгами обходите стороной это гребаное колесо.

Отзыв написал "Viola"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колесо Жизни отзывы"

2016-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Уважаемые друзья, тут есть отзывы о то м, что предлагают в этой так называемой издательской компании и как проводят собеседования. Это истинная правда, что написала форумчанка под ником ВРЕМЯ. Не стоит да же рассматривать предложения от этой безумной, неадкватной полусумасшедшей сектоконторы. Одно могу уверенно сказать, что то, что пишет некая здесь Алина якобы о достоверных отзывах, не верьте ни единому слову этой персоны ОТзывы написаны сотрудниками этой секты под названием Колесо Жизни и все они только положительные. А как же, какой же идиот будет про себя писать в негативном ключе. Это стиль деятельности этой секты, одурманивающей людей. Скажу больше , сам журнал и вся голимейшая выпускаемая продукция этой секты НИ О ЧЕМ. Не тратьте зря ни свое время ни деньги на это фуфло. В самой этой дебильной секте Колесо Жизни привествуется стукачество и доносы друг на друга. Тут упоминали некую Алену, якобы менеджера по персоналу)))) типичнаяя секретутка, тупая, безобразная кобыла, которая втихаря стучала и стучит на всех сотрудников горе-руководителям **** ты Алена К.

Отзыв написал "Viola"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колесо Жизни отзывы"

2016-06-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Нормальная стабильная компания. Коллектив активные креативные ребята. Рабочий день нормирован, после 18.10 в офисе никого. Трудоустройство официальное. Зарплату и бонусы выплачивают вовремя.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колесо Жизни отзывы"

2014-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

отзывы плохие, а в компании все такие милые и светлые меня на клочья рвёт, поскольку я не собираюсь идти на отдел продаж (а плохие отзывы именно о нем) , надеюсь на адекватное будущее сотрудничество. но в тоже время где гарантия, что вся огранизация не построена на такой схеме обмана наивных работоискателей?

Отзыв написал "Сомнение"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колесо Жизни отзывы"

2013-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Дорогие соискатели адекватной работы,хочу обратить Ваше внимание на Компанию "Колесо жизни". Я не просто так решила написать свой отзыв под ником "ВРЕМЯ". Так как если быть обьективным человеком, можно сказать о компании фразу в несколько слов-"ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ"!!!Если же быть субьективным, можо увидеть ряд негативных моментов. Прежде всего хотелось бы отметить несоответствие указанной з/п в вакансиях которые можно увидеть в Интернете с услышанным на самом собеседовании! Также приглашая на собеседование секретарь-Алена, представляется-"менеджером по персоналу"и озвучивает мило, с улыбкой "сладкую лошь" об условиях,оплате и обязанностях при этом грамотно подбирая нужные слова.Ну молодец,что тут сказать,свои деньги она отбивает успешно))) Собеседование проводит единственная и несравненная Ольга Николаевна-руководитель отдела продаж.Когда она вошла в "кабинет для переговоров"(если его можно так назвать ) мне на миг показалось,что я попала на съёмочную площадку х/ф"Чужой")))Во-первых она сухо произнесла слова приветствия без единой улыбки, потом присела за стол напротив меня с дистанцией в 0,5 метра,то есть она грубо вторглась в мою личную зону комфорта,чем доставила мне дискомфорт.Хотя она как руководитель так называемого прикладного журнала для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального) должна была знать,что при эффективном деловом общении наиболее правильно соблюдать дистанцию от 1,2 до 3,5 метров, так называемую «социальную зону».Но "увы",Ольга Николаевна была слишком занята суровым и равнодушным видом к собеседнику как буд-то заранее хотела вселить в меня страх! Итак,касательно вакансии на должность-"менеджер по продажам" компания "Колесо жизни" указывает з/п 3000грн+%. Реальная картина-з/п вообще не называет, единственное что удалось выбить с Ольги Н.,цитирую: "если вы месяц проходите на работу и не продадите 60 экземпляров журналов на сумму 1740грн. ВНИМАНИЕ!!! ЗП мы вам не выплатим!!! "На этом мои вопросы закончились и я уехала домой потратив деньги и время зря. Так что я выводы сделала.Вы можете поверить мне или опровергнуть,но факт остается фактом.

Отзыв написал "ВРЕМЯ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Колесо Жизни отзывы"

2013-04-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi