Московская коллегия адвокатов Легис Групп отзывы

Московская коллегия адвокатов Легис Групп отзывы

2,5

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 2
Телефоны для связи
(495) 661-57-68
Просмотры: 5 947
Комментарии: 4
Представляем вашему вниманию московскую коллегию адвокатов Легис Групп, которая предоставляет свои качественные юридические услуги уже с 2005 года. Компания состоит из пятнадцати профессиональных адвокатов и юристов высококлассного профессионального уровня. Свои услуги коллегия предоставляет для частных лиц, организациям крупного и малого бизнеса, а так же корпоративным клиентам. Московская коллегия адвокатов Легис Групп зарекомендовала себя как надежная и компетентная организация в области права.

Адрес: г. Москва, 4-й Лесной переулок, дом 4, БЦ Лесная Плаза, 4 эт.
Телефон: +7 (495) 661-5768
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Московская коллегия адвокатов Легис Групп отзывы

Отзыв №4
Наш вебсайт поможет вам получить кредитную карту, взять кредит в Интернете на карту моментально. У нас вы сможете узнать о кредитах наличными или финансировании заемщиков. Мы расскажем вам как оформить кредит наличными и где выгодней всего это сделать – в каком банковском учреждении.

Электронная отчетность, бухгалтерия в интернете, Интернет-банкинг для онлайн кредитов – всё это вы узнаете на нашем сайте. У нас вы сможете отправить запросы на получение кредитов в разные банки, получить кредитку онлайн или кредит наличными онлайн.

Получить кредит на недвижимость онлайн посредством нашего сайта довольно просто. Клиенту достаточно лишь выбрать очень выгодный вариант кредита или ссуды и подать запрос онлайн на кредит в Украине.

Мы предоставляем возможность любому пользователю быстро и максимально выгодно получить кредит или заказать кредитную карту в любом из украинских банков. После отправки заявки на кредит получить его вы можете уже в самые кратчайшие сроки. Мы не берём дополнительных комиссий и оплаты за наши услуги, мы всё делаем только для комфорта заёмщиков. Мы всегда располагаем только актуальной информацией о процентных ставках банков и суммах имеющихся кредитных линий.

Отзыв написал "HowardLilk"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская коллегия адвокатов Легис Групп отзывы"

2016-04-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мы с Кочериным Владиславом заключили договор на представление интересов в апелляционной инстанции по оспариванию договора дарения. Обещал нам 50 на 50, стоимость своих услуг оценил в 150 т. р. Мы заплатили. В апелляционной инстанции решение было вынесено не в нашу пользу. В связи с проигрышем просили его вернуть половину стоимости услуг. Получили отказ. После размещения отзыва заявил о разбирательстве в суде и привлечением к уголовной ответственности, заявив мне, что в моих действиях усматриваются признаки клеветы, сопряженной с вымогательством. Однако, каждое мое слово подтверждено документально.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская коллегия адвокатов Легис Групп отзывы"

2016-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

АДВОКАТ КОЧЕРИН ЖЖЕТ!!
В 2015 году Кочерин становится соответчиком по делу, из-за своей некомпетентности.
Решением Дорогомиловского районного суда г. Москвы от 12.03.2014 по делу № 2-1230/14 было установлено, что Грязнова Е. С. не имеет доказательств относительного того, что ООО «СЛ Лизинг» распространял недостоверные, порочащие сведения (суду не было представле-но ни само письмо, ни косвенные доказательства его существования). Грязнова Е. С. обраща-ется к Кочерину за защитой, все так же, не имея никаких доказательств своих претензий, распространяя заведомо ложные, не соответствующие действительности, порочащие дело-вую репутацию своего оппонента. Все претензии оппонентов исключительно к Грязновой Е. С.
Кочерин включается в процесс – пишет претензию по уже признанным судом бездоказа-тельным материалам – тут же становится соответчиком Грязновой Е. С.
№ А40-163470/14 РЕШЕНИЕ СУДА:
«Признать недостоверными и порочащими сведения, которые содержатся в претензии, направленной представителем Грязновой Елены Сергеевны адвокатом Кочериным Влади-славом Сергеевичем, генеральному директору ООО «Либхерр-Русланд» Н. Р. фон Зеела, ….
Взыскать с Грязновой Елены Сергеевны и Кочерина Владислава Сергеевича в пользу ООО «СЛ Лизинг» компенсацию репутационного вреда в размер 100.000 рублей».

Это торжество правосудия! Вместо того, чтобы объяснить доверителю, что у него нет ника-ких доказательств, повторяет эти тексты в своей претензии – раскручивает на гонорар, за ко-торый он готов стать кем угодно, в том числе и ответчиком.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская коллегия адвокатов Легис Групп отзывы"

2015-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1
В прошлом году ве декабре, госорганы производили контрольную закупку в пункте обмена, где я работала с недавнего времени. При проведении этоя операции меня обвинили в мошенничестве,хотя я выполняла указания руководства и была не в курсе проводимых незаконных операций. Я мгновенно сориентировалась и попросила друзей найти мне адвоката.Даниила Михайловича Махриева мы нашли в адвокатском бюро "Легис Групп" . С бюро был заключен официальный договор на оказание услуг и оговорен гонорар. Помощь оказана профессионально, оперативно. С меня были сняты все обвинения, о таком можно было только мечтать.

Отзыв написал "Алиса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Московская коллегия адвокатов Легис Групп отзывы"

2015-01-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi