Григорьев Владимир Сергеевич

Григорьев Владимир Сергеевич

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Телефоны для связи

Просмотры: 1 559
Комментарии: 0
Образование и профессиональная переподготовка:

В 2007 г. окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета (бывший 2-й медицинский институт) по специальности «Лечебное дело».
В 2009 г. окончил ординатуру по специальности «дерматовенерология» на базе ФГУ «Государственный научный центр дерматологии».
В 2009 г. прошел курсы повышения квалификации по современным методам коррекции косметических недостатков, аппаратной и терапевтической косметологии на базе ФГУ ГНЦД,
В 2012 г. прошел повышение квалификации по программе «Инфекции, передающиеся половым путём» на базе ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования».

Опыт работы

2010 — 2012 гг. – ГКБ №67, врач-дерматовенеролог.
2010 — 2012 гг. – МНПЦ «Тушинский» филиал, врач-дерматовенеролог.
2009 — 2010 гг. – Поликлиника №2 им. Семашко, врач-дерматовенеролог.

Специализация и профессиональные навыки:

Владимир Сергеевич занимается высокотехнологичной диагностикой всего спектра кожной и венерической патологии с исследованием ДНК инфекционных агентов, применением контактной дерматоскопии, привлечением зарубежных коллег из Англии, Франции, США, Японии в интернет-консилиумы с целью верификации редких заболеваний.

Проводит диагностическую биопсию кожи, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи электрохирургическим и радиоволновым методом.
Владеет наноигольчатой мезотерапией волосистой части головы в рамках лечения алопеции различного генеза.

Владимир Сергеевич - автор собственных терапевтических схем и подходов к лечению пациентов с хронической патологией кожи (псориазом, атопическим дерматитом, красным плоским лишаём и др.)

Профессиональное развитие и достижения:

В 2007 - 2009 гг. Владимир Сергеевич занимал пост секретаря Московского научного общества дерматологов и венерологов им. А.И. Поспелова.

Владимир Сергеевич автор ряда статей, посвященных иммуномодулирующей терапии в дерматологии и лечению атопического дерматита в специализированных изданиях.



Работает в СМ Клиника
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi