Алексеев Юрий Витальевич

Алексеев Юрий Витальевич

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Телефоны для связи

Просмотры: 1 868
Комментарии: 0
Образование и профессиональная переподготовка:

В 1980 г. окончил II МОЛГМИ им. Н.И.Пирогова (РГМУ)
Специализации (дипломы):
1.Дерматология. Удостоверение о первичной специализации. 1981 г. Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт г. Москва.
2. Иммунология. 1987 г. ЦОЛИУВ г. Москва.
3. Клиническая токсикология. 1989 г. ЦОЛИУВ г. Москва.
4.Хирургические методы детоксикации. 1989 г., КБ МСЧ №6 г. Москва.
5. Гемодиализ в нефрологии 1991 г. ЦОЛИУВ г. Москва.
6. Эндокринология. 1994 г. ММА им. Сеченова г. Москва.
7. Лазерная терапия и хирургия.1993-2010 гг., лазерная дерматология, косметология, терапия. 2012г., ГНЦ лазерной медицины МЗ РФ г. Москва.
8. Рефлексотерапия. 1996 г. ММА им. Сеченова г. Москва.
9. Дерматовенерология. Дерматомикозы (грибковые заболевания) 1997 г. РГМУ, 2002 г. РМАПО МЗ РФ, 2007 г. ГОУ ВПО РГМУ, г.Москва, 2012 г. ГБОУ ДПО РМАПО, г.Москва.
10. Терапия. 2000 г. ММА им. Сеченова г. Москва.
11. Высшая квалификационная категория по специальности терапия. 2000 г., г. Москва.
12. Дерматовенерология. Профессиональная переподготовка.2007 г., ГОУ ВПО РГМУ, г. Москва.

Опыт работы:

Стаж лечебной работы – более 32-х лет по дерматовенерологии.

В 1980 г. закончил II МОЛГМИ им. Н.И.Пирогова (РГМУ), работал в НИИ «По биологическим испытаниям химических соединений» на базе клинической (дерматовенерологической) больницы № 14 им. В.Г.Короленко, где занимался разработкой и клиническими испытаниями ряда лекарственных препаратов, в т.ч. для лечения дерматологических заболеваний. Далее работал в Московском государственном медико-стоматологическом университете, в клинической больнице ЦМСЧ № 119, затем и по настоящее время в ГНЦ Лазерной медицины, где занимается научно-практической деятельностью.

Специализация и профессиональные навыки:

Юрий Витальевич осуществляет консультативный прием пациентов с любыми кожными заболеваниями и проявлением изменений кожи при сопутствующих заболеваниях, в том числе при вторичных иммунодефицитах, связанных с патологией внутренних органов, вирусными заболеваниями.

Юрий Витальевич применяет оригинальные авторские методики по лечению угревой сыпи, инфекционных заболеваний кожи (рожистое воспаление, фурункулез и т.д.), варикозного дерматита, различных форм экзем, атопического дерматита, фотодерматозов (дискоидная красная волчанка, розацеа), псориаза, хронической крапивницы инфекционно-аллергического происхождения, вирусных заболеваний (рецидивирующий герпес) и т.д.

Профессиональное развитие и достижения:

Юрий Витальевич доктор медицинских наук, академик Лазерной Академии наук РФ, Член-корреспондент Российской Академии Естественных наук, руководитель отдела медико-биологических исследований ФГБУ «ГНЦ Лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства России», Член бюро Научного совета Российской Академии Медицинских наук, председатель проблемной комиссии «Лазерные методы в терапии и диагностике», Член Коллегии национальных экспертов стран СНГ по лазерам и лазерным технологиям на 2011-2013 гг.

Юрий Витальевич автор более 170-и научных работ, 11-и методических рекомендаций и пособий для врачей, 3-х изобретений (новые лазерные аппараты для фотодинамической терапии, диагностики, в том числе и в дерматологии).

Научный руководитель 2-х диссертаций на соискание степени кандидата медицинских наук в области применения диагностических и физиотерапевтических методов в дерматологии. Преподает на курсе усовершенствования врачей в ГНЦ Лазерной медицины.

Юрий Витальевич занимается разработкой новых способов фотодинамической и лазерной терапии при лечении дерматологических заболеваний, исследованием возможностей применения светокислородного эффекта.


Работает в СМ Клиника
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi