Логистик-Сервис отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Просмотры: 272
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Логистик-Сервис отзывы

Отзыв №1

Логистик-Сервис ( Самара, ул.Партизанская 82). У них была открыта вакансия менеджера по логистике. Я попала на собеседование к Иванову Александру Васильевичу. Парень молодой (лет 35) но уже с гонором! В их кабинете сидит девушка, он её постоянно заёбывает: то она не так ходит, не так дышит, и слишком громко ресницами хлопает))) придирается ко всем и ко всему по мелочам. Так он отзывается почти обо всех своих коллегах. Если вы устроитесь на работу - обходите его стороной, он вас с говном съест. Па … Еще арень он вообще ушлый и мутный - никогда не говорит прямо и чётко. Будет держат кандидатов в подвешенном состоянии, держать "на всякий случай" пока вы сами и не исчезнете. Вам он скажет что вы уже приняты, осталось только подождать недельку (якобы чтобы подготовить вам рабочее место), на самом деле он просто тянет время , потому что не заинтересован в принятии на работу конкурентов которые будут отнимать у него хлеб. Изредка он приводит кандидатов познакомится с начальством - таким образом он показывает свою работу: типо он старается ищет. На самом деле он на всё забил, ему лишние люди не нужны. Поэтому не ведитесь на разговоры что вам нужно подождать и т.п. Он прибалтывает. Пообщавшись с бывшим сотрудником я поняла как устроена работа в отделе логистики: всех самых крупных заказчиков забирает себе начальник (этот самый Иванов А.В.) он сидит до поздна работает по выходным ему нужны деньги, а мелкие заказы беспонтовые он отдаёт подчинённым, и при этом делает вид что это якобы они (подчинённые) работать не хотят и ему приходится "помогать". Никому ничем он не помогает и собирается, не ведитесь, он всё гребёт под себя. У вас будет обычная средняя зарплата 30-35 тысяч и больше вы заработать не сможете. Начальнику деньги нужнее. Процентную часть зарплаты считает начальник и никто её увидеть не сможет: программа для подсчёта есть только у него. Официально трудоустраивать они не заинтересованы, об этом мне сразу на собеседовании сообщили. оклад 13 тысяч. Остальное - проценты от сделки. Крутая короче организация))) Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Логистик-Сервис отзывы"

2018-06-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi