Ломбард Меридиан отзывы

Ломбард Меридиан отзывы

5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Телефоны для связи

(495) 930-01-09

Просмотры: 5 017
Комментарии: 5

На российском рынке уже 20 лет функционирует компания Меридиан, которая специализируется на рынке ломбардных услуг. Фирме доверяют многочисленные постоянные клиенты, потому что она является членов ломбардной Лиги. По всей Москве открыто более 10 приемных отделениях в различных районах. Сеть ломбардов Меридиан предлагает для вас самые высокие цены, индивидуальное и качественное обслуживание каждого клиента.

Адрес: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д.46, стр.1
Телефон: +7 (495) 930-01-09
goldlombard.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ломбард Меридиан отзывы

Отзыв №5
Часто покупаю ювелирные изделия в Магазине Московский Ювелирный Завод. Зашла как-то в Ломбард Меридиан (Сокольники)....Просто посмотреть! Ушла с шикарным кольцом с бриллиантом! Цены гораздо ниже чем в магазинах. Продавец помогла с выбором. Теперь только сюда!Рекомендую!

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ломбард Меридиан отзывы"

2019-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4
09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые изделия во всех разных точках Москвы. И я хочу выразить благодарность девочкам -продавцам, что они дают клиенту зарезервировать понравившееся изделие на несколько часов. Было бы здорово если сеть Меридиан , хотя бы раз в год , а может в полгода устраивали такие акции 40% для нас это очень интересно. И нам приятно и Вам.

Отзыв написал "Ева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ломбард Меридиан отзывы"

2018-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Давно являюсь клиентом Ломбарда Меридиан, недавно у них был юбилей. На рынке они 25 лет, по случая такого праздника мне на телефон пришла смс уведомление об Акции на залог -2% . И я воспользовалась таким удобным случаем. Заложила свои изделия под минимальный процент. Огромное спасибо сети Ломбарда Меридиан, в какое бы я не приехала отделение, девочки с уважением и трепетом относятся к своим клиентам. Выражаю свою благодарность Директору, за столь удачный подбор персонала.

Отзыв написал "Елизавета"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ломбард Меридиан отзывы"

2018-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Мне часто приходится пользоваться ломбардами и многие меня не устраивали,но вот я решил обратится в ломбард Меридиан.В этом ломбарде меня все устроило:расценки,качество обслуживания,профессионализм и вежливость сотрудников.Так же понравилось то что эта сеть ломбардов находится по всему городу,что очень удобно.Думаю в следующий раз буду пользоваться услугами этой компании.

Отзыв написал "максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ломбард Меридиан отзывы"

2013-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Мне как то пришлось обратиться за услугой в эту компанию и осталась очень довольна!Обслуживание было произведено интеллигентно,быстро и качественно.Персонал вежливо меня принял и вслушался в мою просьбу.Цены там вполе приемлиемы.Конфединциальность была соблюдена полностью.Советую при необходимости-воспользоваться!

Отзыв написал "светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ломбард Меридиан отзывы"

2013-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi