Компания Мастер Паркетов отзывы

Компания Мастер Паркетов отзывы

5

общая оценка
«За» - 7
«Против» - 0
Телефоны для связи

(495) 797 69 09

Просмотры: 5 058
Комментарии: 7

Вашему дому - лучший паркет от компании Мастер Паркетов. Фирма осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2005 года и за все это время получила признание среди многочисленных клиентов за непревзойденное качество работ. В перечень услуг входит: лакировка, нанесение масла и воска, циклевка и ремонт, тонировка, уход за паркетом. Штат сотрудников компании Мастер Паркетов настоящие профессионалы. Все работы будут выполнены безукоризненно и точно в срок.

Адрес: г. Москва, Проспект 60 летия октября д.11а стр.11
Телефон: +7 (495) 797 69 09
parketov.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Компания Мастер Паркетов отзывы

Отзыв №7

Супруга захотела паркет из паллисандра. Она занимается дизайном и уютом, поэтому споров не было. Заказали в Мастер паркетов. Сделали все качественно, по срокам все устроило, задержали в один день от обещанного, но для нас не критично было. Работают аккуратно, чисто.

Отзыв написал "Карим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Мастер Паркетов отзывы"

2020-10-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Сдавали двушку в аренду, а теперь дочь выходит замуж, квартиру решили отдать ей, пока они с мужем не будут готовы построить себе новое жилье. Само собой разумеется, пол-стены-потолок, равно как и всякая сантехника, требуют ремонта или замены. А вот паркет решили не менять – он очень качественный, дубовый, уложен был безупречно, только кое-где дети жильцов его поцарапали. Нашли в Интернете разные предложения нужных услуг, свой выбор остановили на компании «Мастер паркетов». Фирма, судя по всему, относится к работе профессионально, использует немецкие технологии и оборудование. Созвонились с менеджером, он предложил сделать фотографии поврежденных участков, но поскольку выбоины были в обеих комнатах и в прихожей, то мы договорились, что к нам придет специалист и на месте оценит фронт работ. Всего мы вместе насчитали под реставрацию паркета от царапин 20 квадратов. При калькуляции в 18 тыс. руб за кв.м стоимость работ получилась приемлемая. Мастер посоветовал нам покрыть весь пол новым лаком. Да, они действительно мастера паркетов!

Отзыв написал "Максим Парковая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Мастер Паркетов отзывы"

2018-09-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Недавно решили сделать ремонт у тёщи на даче и оказалось, что там всё хуже, чем нам казалось. Если со стенами мы ещё справились сами, то вот с полом всё было совсем ужасно. Когда-то блестящий паркет превратился в скрипучие чёрные доски. Делать самим вариант отбросили сразу, сложно, да и дороговато выходило. А вот Мастер Паркетов нам очень с этим помог, заказали циклёвку паркета по тарифу Оптима. Мастер оказался на высшем уровне, как и оборудование. Отциклевали и покрыли лаком в 3 слоя, всего за несколько дней. Остались очень довольны своим новым паркетом.

Отзыв написал "Дмитрий Петрович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Мастер Паркетов отзывы"

2018-07-20

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Рукастые ребята, сделали циклевку паркета мне в назначенный день, даже не опоздали, все по графику, по качеству обслуживания скорее 5 – менеджеры как будто чувствует чего желает душа и определяют быстро фронт работы. Верхний слой сняли – достаточно тонкий слой как я заметила.. видимо аппаратура у них хорошая профессиональная, заделали мне все неровности, погрешности – оттенок подобрали как я хотела ну и как результат: отличное свежее покрытие.

Отзыв написал "Альбина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Мастер Паркетов отзывы"

2018-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Когда я недавно получил премию за хорошую работу, решил что потрачу ее на что-то такое, что долго откладывал. А ремонт полов я откладываю уже лет 10. Закрываю старый пол ковром и уже к этому привык. И вот пришло решение! Обратился в компанию МАСТЕР ПАРКЕТОВ, и классный специалист Сергей сделал так, что теперь я пол не прячу, а горжусь им и хвастаюсь. Все мои ковры теперь сосланы на дачу! Спасибо директору за премию, а МАСТЕРУ ПАРКЕТОВ за новый пол! За безупречную работу Ходыкин Сергей тоже достоин премии!

Отзыв написал "Сергей Уваров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Мастер Паркетов отзывы"

2017-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Компания "Мастер Паркетов" нас просто выручила! У нас старый дом на м. Водный Стадион, паркет в квартире лежит с момента постройки, специального ухода за ним не было, понятно, что потерял привлекательность, стал, прямо скажем, просто ужасным! Ваш мастер нам не только его отреставрировал, так еще и поменял оттенок на более темный, как нам и хотелось, вся работа была сделана быстро и очень профессионально!

Отзыв написал "Маргарита"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Мастер Паркетов отзывы"

2017-09-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Очень порадовали своей работой ребята из этой фирмы, все сделано качественно и так как мы хотели. Все пожелания были учтены. Делали загородный дом два этажа, нам очень понравилось. Правда в одной комнате на втором этаже работники в одном месте испачкали стену, так они купили краску и все исправили, потом еще извинялись. Такой подход очень порадовал, так как они сами об этом сказали (мы бы не заметили) и исправили без проблем.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Компания Мастер Паркетов отзывы"

2013-06-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi