FITNESS ONE отзывы

2,5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 5
Телефоны для связи

(495) 780-09-11

Просмотры: 8 113
Комментарии: 10

В здоровом теле – здоровый дух. Занимайтесь регулярно спортом в одном из сети фитнес-клубов FITNESS ONE. Все клубы расположены в ближайших подмосковных городах: Истра, Красногорск, Одинцово, Лесной городок, Краснознаменск и других. Все адреса вы можете найти на официальном сайте компании FITNESS ONE. В вашем распоряжении современные просторные тренажерные залы с новейшим оборудованием для тренировок, бассейн, групповые занятие, индивидуальные занятие и многое другое.

Адрес: МО, Новорижское шоссе, 18 км
Телефон: +7 (495) 780-09-11
fitness-one.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение FITNESS ONE отзывы

Отзыв №10

Закрылся клуб в Красногорске.Оставалось еще пол-года.Деньги не возвращают. Куча людей остались обманутыми. Предлагаю писать коллективную жалобу в суд. Клуб закрылся 29 марта 2018.
Не ожидала от этой компании такого.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2018-06-27

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ваш фитнес клуб не возвращает деньги за неиспользованный период клиентам! У нас была куплена карта на год, проходили полгода, клуб в г. Красногорске закрылся, деньги до сих пор не вернули. Кормят завтраками. Разговаривали с Шелестовой Ириной, обещание о выплате не выполнено до сих пор. Карту покупали за 28000р на год, вернуть должны половину (двум клиентам). Очень большая сумма для фитнес клуба - поэтому и не возвращают

Отзыв написал "Маргарита"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2018-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Хороший фитнес-клуб на горбушке. Нет очереди к тренажерам даже в cамые загруженные чаcы, что очень радует. Тренера всегда подскажут, как правильно, если cам не разбираешься. большое разнообразие групповых занятий, помогает мне для похудения к лету)

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2018-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Всем добрый вечер, или день! Хочу рассказать о клубе FitnessOne в Лесном гордке, обещаю быть честным и объективным. Отзыв администрацией клуба не проплачен, по-этому - искренний! Хожу в данный клуб с марта 2015г. Считаю, что времени для изучения клуба прошло предостаточно. Итак, по-порядку. Парковка есть, не всегда есть места у входа, но припарковаться в 50 метрах - уже не проблема. Обязательные бахилы - огромный плюс! Пока дойдешь до раздевалки - поздоровается весь персонал, от уборщицы до управляющего. Раздевалка чистая, немного попахивает ковровое покрытие, но это мелочи. Душевые и туалеты - чистые всегда. Теперь зал. Оборудован грамотно, тренажеры все в достатке, свободные веса, штанги, стойки и др.железо - всего предостаточно. Все новое, приятно брать в руки. Кардио зона - вообще отдельная песня. Инструктора в зале приветливы, всегда здороваются. Отдельно хочу отметить Гену, он или инструктор или кто-то из администрации. Ненавязчивые советы которого и исключительная доброжелательность помогли мне устранить некоторые огрехи в упражнениях и достичь больших результатов. Позже, обращался к нему уже сам - ни разу не отказал ни в консультации, ни в страховке. Вот прям располагает к общению! Контингент клуба весьма приятен, маргиналов не пускают!!!! Хамам - лучше чем в Стамбуле. Сауна комфортна, температура идеальна. Бассейн чистый. Ну и чтобы уж точно не подумали, что данный отзыв имеет заказной характер, немного негатива - люди в кардио зоне сильно потеют, это логично. Пот стекает на тренажеры и засыхает. И все потом в подтеках, заниматься ну ооочень не приятно. Пожалуйста, мойте чаще! И второе - я не курю. Но кто-то постоянно курит возле фасада здания клуба, дым затягивается в вентиляцию и благополучно доставляется в зал. Такое ощущение, что находишься в общественной курилке в Токио(кто был - тот знает!). А в остальном - все супер, один из лучших клубов в районе, проверял лично! Так держать!!!

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2015-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Фитнесс one на минском шоссе. Хреновенький зал. Тренажеры и железо в зал дилетант какой то купил. Жутко неудобные, так еще и травмоопасные, зато «фирма» — гламурно и дорого.Есть множество других более практичных и профессиональных фирм производителей железа, но взяли самую бестолковую. Плюс боксеры и рукопашники занимаются в общем зале с тренажерным, этакий опен-спейс, «фирменная» фишка этой сети. Духота и вонища всем в зале от этого обеспечены. Летом у них через раз кондиционеры работали. Абонементы жутко «негибкие»- типа все включено и дерут поэтому цену 45 тыров. По факту очень мало таких людей, которые бы ходили и в бассейн и в тренажерный зал и на групповые. Вот и зарабатывают на нас по полной. Да плюс еще дебильное объявление — не шумите громко- у нас жильцы сверху жалуются. Так делайте звукоизоляцию нормальную! Еще как бы позиционируют себя Ылитным клубом, как в предыдущем отзыве (написанным менегером клуба), че за бред…«сброд хлынет«…сделайте вначале планку нормальную цена-качество а затем уже пальцы гните. А то железобетонный аргумент, у нас так дорого, потому что не хотим чтобы клиентов много было. Отпад. С таким подходом вообще без них останетесь!!!

Отзыв написал "виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2014-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Бассейн ужасен! Дежурного нет, все плавают без шапочек. В детский бассейн взрослые с детьми лезут не заходя в душ, раздеваясь прямо у бассейна. В хамаме пахнет гнилой водой, а в сауне пластиком, кто=то лил воду на тен и бросил пластиковый стаканчик. Персонал на замечания не реагирует.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2014-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Относительно предыдущих отзывов: 1. В одинцово фитнесс оне нет! Он находится в лесном городке (8 км от одинцово). 2. В 2013 году клуб не (!!) работал. Открылся только в декабре 2013 ( в тестовом режиме). Теперь о клубе: если вам некуда выкинуть полсотни тысяч рублей вам в фитнесс one! Итак по порядку о клубе фитнесс one лесной городок (он же Минское шоссе).
Что есть: бассейн, а точнее лягушатник. Маленькие 3 дорожки и просто лилипутская глубина. В дополнение к этому: большое количество детей, даже в вечернее время (после 21.00). Вывод: Спокойно не поплаваешь, да и вообще не поплаваешь, глубина не та.
Банный комплекс (финская, хамам, инфракрасная). Ремарка : с бассейном не соединен! (А точнее от бассейна далеко). Теперь по пунктам: хамам - дышим цементом! Финская - дай Бог зайти! (Очень маленькая) и не провалиться между полок (прецеденты были!!), инфракрасная -инфракрасная, больше ничего не скажешь.
Групповые программы - где ?! Огромная текучка кадров, постоянная отмена занятий(без уведомления естественно) и ничтожное количество инвентаря.
Сервис: ЧТО ЭтО?! Никто ничего не знает. Кучка недалеких малолеток не ресепшене под управлением управляющего клубом Вадима. что? Где ? Когда?

Отзыв написал "Лиза"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2014-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3
недавно я записался на секции фитнесу.дуже доволен и всем советую!

Отзыв написал "Ваня"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2013-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2
В Одинцово только один приличный фитнес клуб. И этот клуб это FITNESS ONE.
Просторные и солнечные помещения для тренировок добавляют желания заниматся и выглядеть красиво. Тренируют инструктора хорошо подготовленные профессионально. Про инвентарь и говорить не стоит - все самое лучшее.

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2013-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Неделю назад я записался в фитнес-клуб FITNESS ONE в городе Одинцово. Я в полном восторге! Персонал очень отзывчивый, всегда рады помочь. Тренер - отличный профессионал, помог определиться с упражнениями, нагрузкой и расписаниями. Оборудование в зале - высший класс! Всем рекомендую посетить этот фитнес-клуб.

Отзыв написал "Alex"

ссылка на этот отзыв

О компании "FITNESS ONE отзывы"

2013-06-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi