Казачья Станица отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84162388727
Просмотры: 118
Комментарии: 3

Благовещенская кофейня Казачья Станица удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Не всякая кофейня может похвастаться столь добротным уровнем обслуживания и кухни.

С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Россия, г Благовещенск, ул Мухина, д 114. Задать вопрос компании можно по номеру +7 416 238-87-27.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Казачья Станица отзывы

Отзыв №3

Заходили с женой поесть пелемешек в горшках. Заказали до кучи салат цезарь. Ну не знаю, мне понравилось. Я конечно не сильно привереда. Единственное, что как то не слишком уютно. Я бы даже сказал - не уютно. Не знаю почему, но вот такое ощущение было. Может быть так и должно быть

Отзыв написал "Николай Сергеевич Дроботенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казачья Станица отзывы"

2018-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Гуляли с падругами по нашим островам и захотелось кушать, решили забежать в это каффе! Неожидали что в меню кафе с таким названием будт картошка фри и решили все заказать картошку фри. Картошка вобще понравилась не сказать что прямо воттак хрустела как в рекламах показывают по телеку но было приятно и очень вкусно! Круто для легкго перекуса. Потом мы еще заказали мороженое для добавки мы брали фрукты все понравилось. Официанты впринципе быстро принесли блюда и нам не пришлось долго ждать. Вобщем перекусить тут точно можно думаю всем понравится! Если вам вдруг захочется хорошо покушать гуляя по островам то приходите казачию станицу))))

Отзыв написал "Котя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казачья Станица отзывы"

2018-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдали 1100 р. А еда не вкусная! Салат огурец с ушами - все залито соевым соусом и луком завалено, уши какие-то сухие :( картошка фри мега маленькая порция. Свинина в сухарях, можно сказать что больше подходит название Сухари с мясом :). Такое чувство что ешь один сухари. Порции в целом маленькие, обслуживание медленное. Единственно девушка официант - приветливая, вежливая. Но это к сожалению не спасает это заведение. Зря потраченное время и деньги.

Отзыв написал "Kristina Ginter"

ссылка на этот отзыв

О компании "Казачья Станица отзывы"

2017-12-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi