Renaissance, дворец развлечений отзывы

Чебоксары, К. Иванова, 9 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88352581776, 581776
Просмотры: 74
Комментарии: 4

Кто не знает клуб "Renaissance, дворец развлечений" в Чебоксарах? Хотя бы раз в жизни там обязан покушать каждый! Место славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Это заведение высоко ценится в среде клабберов.

С Yell вы не заблудитесь - держите адрес заведения: Россия, г Чебоксары, ул Константина Иванова, д 9. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 835 258-17-76.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Renaissance, дворец развлечений отзывы

Отзыв №4

Многих часто увольняют, Сплетни о руководстве за их спинами

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Renaissance, дворец развлечений отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не часто, но все-таки бываю в этом месте, примерно 2 раза в год! Это современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие вечеринки столицы ЧР, самые статусные презентации и шоу-программы! В самом деле интересное место, огромные площади ( относительно Москвы), сочетание в себе нескольких залов, караоке, pub, vip балкон!Добрая, не напрягающая атмосфера, музыка не плохая! Все относительно ожиданиям!

Отзыв написал "Елена Родионова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Renaissance, дворец развлечений отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Хочу оставить свой отзыв об этом клубе, отмечали там НГ2015, заказывали столик на основном танцполе. Нам сказали что программа начинается с 21.00, мы подошли к 23.00 ни какой программы не было-играл dj и все.попросили принести салаты, нам сказали что они будут только к часу ночи...мне вот интересно, а если бы мы к девяти пришли? водка и шампанское было намного дешевле чем мы заказывали естественно разницу в деньгах ни кто не вернул. Пол двенадцатого вышли дед мороз и снегурочка провели получасовою программу и все. Когда включили речь президента экраны выключились...это было вообще позорно...Ни ведущих, ни украшенного зала, ни имитации снега... На горячее нам принесли картошку по деревенски, вместо картошки с грибами и мясом. Притом хочу сказать что живу я в другом городе и в клубе отмечаю новый год ни первый раз, в Чебоксары приехала к подружке и клуб мы хотели выбрать по солиднее. Renaissance-это самый позорный клуб в котором я была..организация и обслуживание на нуле, я не знаю куда смотрит администрация клуба. Если еще раз буду в Чебоксарах, то ни когда туда не пойду настроение на нг испортили((( Я так поняла туда можно ходить только на концерты или просто потанцевать, отмечать мероприятия или заказывать депозит ни в коем случае нельзя! Обманут!

Отзыв написал "Алёна Мастеница"

ссылка на этот отзыв

О компании "Renaissance, дворец развлечений отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Одно из немногих мест в г. Чебоксары , где превосходно сочетается изысканность форм, тонкость линий и утонченность вкуса. Изюминка интерьера -это стильные необычные конструкции ( лампы,бронзовые статуи, текстиль, мебель в стиле модерн). Здесь можно не только погрузиться в атмосферу великолепия, но и в буквальном смысле "отведать" ее. Кухня европейская, хорошее коктейльное меню, отличный кальян! Средний чек 1500р. Так что будете в солнечной столице Чувашии, обязательно посетите это место!))

Отзыв написал "Елена Родионова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Renaissance, дворец развлечений отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi