Атмосфера Балкона отзывы

ул. 40-летия Победы, 15 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83512487535
Просмотры: 130
Комментарии: 2

Остекление балконов и лоджий под ключ. Теплое, холодное остекление, отделка как внутренняя, так и внешняя, со

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Атмосфера Балкона отзывы

Отзыв №2

Ура!!! Наконец-то наша теплая и уютная лоджия готова и все благодаря компании Атмосфера Балкона! Решила я, значит, написать отзыв, просто поделиться опытом и эмоциями! :) Купили с мужем, в конце лета, долгожданную квартиру с большой лоджией, наверное, мечта любой женщины, но моя так точно, целых 6 метров:) ремонт решили начать именно с нее, т.к. очень много пыли и грязи, а я этого всего не люблю, ну и правильно сделали, как оказалось. Цель была такая: убрать старые деревянные рамы, поставить пластиковые окна, утеплить лоджию, встроить два шкафа и по всему периметру освещение. Объем работы не маленький, бюджет выделили, на осуществление моей мечты! Следующим этапом стал выбор соответствующей компании. Муж у меня дотошный, промониторил все сайты Челябинского рынка компаний и фирм по остеклению балконов и лоджий. Выбрал тройку лучших, о которых были положительные отзывы, и цена нас в принципе устраивала, начал обзвон. Приехали представители от одной компании и от другой, конечно в разные дни:) предложили сделать без предоплаты и как оказалось нас еще ждали подарочки. Выбор не заставил себя долго ждать! Мы оформили заказ, подписали все необходимые документы, назначили дату выполнения работ. По срокам особо не горело, я находилась в отпуске, единственное требование было нами предъявлено это КАЧЕСТВО! Утеплить помещение решили с помощью теплого пола и встроенных радиаторов и каким-то пористым утеплителем, мужикам виднее в данном случае! Главное, что теперь моим ножкам будет тепло, когда зимой я буду развешивать там белье, после стирки! Профиль Рехау и фурнитуру Рото выбрали немецкую, для себя же делаем:) Приехала бригада, с небольшим опозданием, но ничего страшного работы то на несколько дней. Муж контролировал весь процесс, когда окна были установлены принялись за стены и пол. Одним словом, ювелирная работа! Да конечно сделали не в один день, было потрачено много времени и сил! Но результат того стоит!

Отзыв написал "trubetskowa.anastasya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Атмосфера Балкона отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ура!!! Наконец-то наша теплая и уютная лоджия готова и все благодаря компании Атмосфера Балкона! Решила я, значит, написать отзыв, просто поделиться опытом и эмоциями! :) Купили с мужем, в конце лета, долгожданную квартиру с большой лоджией, наверное, мечта любой женщины, но моя так точно, целых 6 метров:) ремонт решили начать именно с нее, т.к. очень много пыли и грязи, а я этого всего не люблю, ну и правильно сделали, как оказалось. Цель была такая: убрать старые деревянные рамы, поставить пластиковые окна, утеплить лоджию, встроить два шкафа и по всему периметру освещение. Объем работы не маленький, бюджет выделили, на осуществление моей мечты! Следующим этапом стал выбор соответствующей компании. Муж у меня дотошный, промониторил все сайты Челябинского рынка компаний и фирм по остеклению балконов и лоджий. Выбрал тройку лучших, о которых были положительные отзывы, и цена нас в принципе устраивала, начал обзвон. Приехали представители от одной компании и от другой, конечно в разные дни:) предложили сделать без предоплаты и как оказалось нас еще ждали подарочки. Выбор не заставил себя долго ждать! Мы оформили заказ, подписали все необходимые документы, назначили дату выполнения работ. По срокам особо не горело, я находилась в отпуске, единственное требование было нами предъявлено это КАЧЕСТВО! Утеплить помещение решили с помощью теплого пола и встроенных радиаторов и каким-то пористым утеплителем, мужикам виднее в данном случае! Главное, что теперь моим ножкам будет тепло, когда зимой я буду развешивать там белье, после стирки! Профиль Рехау и фурнитуру Рото выбрали немецкую, для себя же делаем:) Приехала бригада, с небольшим опозданием, но ничего страшного работы то на несколько дней. Муж контролировал весь процесс, когда окна были установлены принялись за стены и пол. Одним словом, ювелирная работа! Да конечно сделали не в один день, было потрачено много времени и сил! Но результат того стоит!

Отзыв написал "trubetskowa.anastasya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Атмосфера Балкона отзывы"

2017-07-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi