Up fitness отзывы

5

общая оценка
«За» - 12
«Против» - 0
Телефоны для связи

(926) 604 37 20

Просмотры: 4 844
Комментарии: 12

Ваше тело будет на высоте, если вы занимаетесь в сети фитнес-клубов UP Fitness в подмосковном городе Железнодорожный. К вашим услугам предоставляется просторные тренажерные залы с современным оборудованием и тренажерами. Так же вы можете заниматься в группах танцами и йогой. Лучшие тренеры составят для вас правильный комплекс упражнений, нацеленных на результат. Сеть фитнес-клубов UP Fitness реализует различные виды клубных абонементов.

Адрес: МО, г. Железнодорожный, Луговая улица, 14к1
Телефон: +7 (926) 604 37 20
upfitness.ru

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Up fitness отзывы

Отзыв №12
Для апфитнеса я клиент новый, в городе не так давно. Посещаю 2 раза в неделю зал, и два раза в неделю на Кикбоксинг к Шелкунову Алексею хожу. Всем доволен. Отличный зал и грамотные преподаватели. Кикбоксинг у меня как увлечение идёт, никаких профессиональных успехов добиваться не хочу да и возраст не тот, но выкладываться заставляют по полной, Алексей хороший тренер, уверен у молодых ребята которые тут занимаются спортивное будущее есть, если они захотят конечно. Так же доволен тренажерами в зале, ни разу ещё не замечал неисправных, в плане очередей они бывают конечно, я всё же в час пик, как весь рабочий люд хожу, но друг другу никто не мешает, в общем негатива от посещения зала нет никакого.

Отзыв написал "Гена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2017-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Мне в этом году 40 исполнилось, но сама себя намного моложе ощущаю. За собой слежу, в Апфитнес я постоянный клиент уже почти 5 лет. Обычно ограничивалась тренажерами, был период йогу регулярно посещала. Но поприсутствовала тут на кусочке занятий по Pole Dance и сама решила сходить попробовать. – Действительно классно! Некомфортно себя не чувствую, есть у нас в группе девушки моего возраста. Грацию, пластику и самоуверенность развиваем! Ритмы жизни!

Отзыв написал "Ирина Яковлевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2017-01-30

Ответить от лица компании

Отзыв №10
По линии кардио тренажеров занимаюсь. Отличные помещения, приемлемые цены, приветливый персонал. Учитывая близкое расположение к дому - идеальное место для занятий спортом. При фитнес клубе работает отличный массажист. Да и штат инструкторов достоин уважения.

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2016-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №9
В Upfitness отлично преподают танцы. С детства душе к этому процессу лежала, но заняться вот только сейчас решила. Превосходные учителя. Очень нравится результат и не менее нравится сам процесс. Огромное спасибо за помощь в реализации детской мечты!

Отзыв написал "Алина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2016-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Несколько лет посещаю именно этот фитнес центр. Нравится отношение к клиентам, позитивные мероприятия всевозможные которые проводит фитнес центр. Приемлемость цен и отсутствие подводных камней, всё ясно и открыто – выбрал то что хочешь, заплатил и занимайся в своё удовольствие. Большим бонусом лично для меня открытие детской комнаты стало. Девушка, которая роль клоуна Ириски исполняет, внушает доверие, да и детям нравится. Очень неплохая сауна при фитнес центре. Стараюсь посещать регулярно. Достаточно много всевозможных секций и дополнительных услуг. То что пробовала, всегда была довольна, тренеров подбирают не абы кого, стараются брать лучших из имеющихся.

Отзыв написал "Константин И."

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2015-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Занимаюсь у Грибковой Елены, с целью похудеть. Результатов определенных уже добилась, Елена на самом деле грамотный специалист, под её руководством очень комфортно заниматься. Знает всех в группе, проблемы и пожелания, добродушная в общение и в целом глядя на неё знаешь куда стремиться! Впервые прийти было сложно морально, но после пары занятий без сомнений купила абонемент и сейчас довольна результатами, да и сам процесс стал приносить удовольствие, когда в голове уложилось что никто на меня косо не смотрит, и у всех девушек в группе схожие цели и проблемы.

Отзыв написал "Камила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2015-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6
На Октябрьской отличная качалка, upfitness молодцы! Тренажеры отличные стоят, современные и известного среди спортсменов бреда. Народу нормально, места хватает всем! Есть инструкторы, так сказать люди на которых ориентироваться смело можно, да и на любые вопросы отвечают охотно, а новичкам без проблем программу вводную организуют. Денег много такое не стоит, да и особых альтернатив в Железнодорожном нет, а в Москве за те же деньги разве что в полуподавльный клуб какой-то можно абонемент купить. В общем годная тренажерка!

Отзыв написал "Рисков Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2015-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Ходим с дочерью на фитнес на Луговую в Апельсин. Я на взрослый, дочь на детский. И мне, и ей всё очень нравится. Инструкторы умелые, харизматичные. Хорошие условия для занятий. Чистые помещения, удобная раздевалка, душ, сауна. Сам интерьер в зале располагает к работе над собой. Детские группы по возрастам, у них тоже преподаватель хороший по словам дочери. Укрепляем тело и дух, чего и всем желаем!

Отзыв написал "Вика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2015-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4
В Железнодорожным не слишком уж большой выбор залов, а хороших так вообще единицы, в любом случае upfitness считаю лучшим залом в городе. Хожу сюда сравнительно недавно, абонемент брала Соло-лайт, на год, в часы пик заниматься не люблю, слишком людно, а так 4400 сэкономить получилось на годовом абонементе. Тренажерный зал сам большой, просторный, большой выбор тренажёров, всё исправно что немаловажно, если и ломается что-то, то к следующему визиту или заменяют или чинят. Сауна отличная. Раздевалка чистая, ни у кого ничего не пропадает. Отличное место для работы над своим телом и духом.

Отзыв написал "Вероника"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2015-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3
В клубе работают нереально классные тренеры! Харизматичные и профессионалы своего дела, это касается не только тренажерного зала! Особенно выделила бы Алексея И Марию – ребята вы лучшие! . Очень нравятся условия пребывания, всегда всё чисто и в раздевалке, и в душе, и в самих залах, недавно сделали ремонт. Разных тренажёров полно. Если заниматься по годовому абонементу выходит вовсе не дорого!

Отзыв написал "Альфия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2015-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Купила абонемент в тренажерный зал на Луговой, месяц уже отходила. Всё нравится, сам фитнес центр недавно после ремонта, всё чистое, дизайн позитивненький, просто приятно находится в просторных помещениях. В зале просто отличный тренерский состав, сразу выдали ценные указания по занятиям, им пока и следую под пристальным присмотром. Хожу рано утром, народу в это время немного, никто меня не смущает и мест на тренажерах всегда хватает. Раздевалка, душевая, туалет – всё со вкусом вполне чистое и ухоженное. Абонемент обошёлся в 10500р, вместо 14900, мне это на ресепшене порекомендовали узнав время в которое буду посещать.

Отзыв написал "Анастасия Мираник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2015-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1
посещаю UP Fitness и забыла про проблемы с лишним весом. здесь для меня разработали индивидуальную программу по снижению веса, и уменьшению объема в проблемных зонах, без вреда для здоровья.

Отзыв написал "Зинаида"

ссылка на этот отзыв

О компании "Up fitness отзывы"

2014-07-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi