L'oreal Professionel отзывы

Иркутск, Ленина, 17 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83952500077
Просмотры: 131
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение L'oreal Professionel отзывы

Отзыв №2

Раньше всегда только положительные эмоции и результаты были, хоть и дорого баснословно, но сегодня попросила мастера Оксану промелировать меня с целью стать светлее намного, чем спрятать белую прядь на голове. Крашусь с целью исключить видимость седины на голове (!!!). Долго уточняли с мастером, что результатом должно стать светлее намного. Итог: я темно—черная с зеленоватой СЕДИНОЙ на голове, именно СЕДИНОЙ по всей длине волос. Такой подарок на новый год и "всего-то" за 6500. Никогда не было жалко денег на посещение этого салона, потому что результат всегда был оооочень красивым, невероятно просто красивым. Сегодня же став из темно -рыжего темно—черной с СЕДИНОЙ на всю голову, сомневаюсь, что приду снова и посоветую друзьям. На мой вопрос мастер сказала, ну что Вы это же отмоется.

Отзыв написал "iisveta2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "L'oreal Professionel отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Шумные мастера общаются и ржут (именно это слово) между собой с нецензурной лексикой и прочими неприятными моментами. Никакой ориентированности на клиента НЕТ. Дважды ходила на окрашивание к мастеру Анастасии. Она технолог по образованию и позиционирует себя как профессионал, но несмотря на это дважды окрашивание было неудавшимся- волосы у меня темные и с цветом окрашивания проблем никогда не было, но Анастасия выкрасила мне корни на тон светлее и выглядело это после двух процедур мытья очень плохо. Прокомментировали мне это так- «Странно что так получилось, не знаю в чем дело». Пришла во второй раз с надеждой на то, что это была случайность, но нет, все закономерно и второй раз меня выкрасили на тон темнее, несмотря на то, что я не планировала менять оттенок на более темный. Некомпетентные мастера. Неприятный администратор. Никогда больше не обращусь в этот салон и не советую вам, если вам нужен хороший результат. Высокие цены и низкое качество услуг

Отзыв написал "Регина"

ссылка на этот отзыв

О компании "L'oreal Professionel отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi