Go-go motion отзывы

Москва, ул. Мастеркова, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89262627083, 89032012404
Просмотры: 197
Комментарии: 6

Танцевальная студия "Go-go motion" находится на пересечении улиц Сретенка и Печатников переулок, недалеко от метро Тургеневская и Сретенский бульвар. К вашим услугам три чистых и светлых зала площадью от 20 до 40 квадратных метров, а также просторная и комфортабельная раздевалка с зеркалом и двумя фенами. В студии действует бесплатный wi-fi. Залы оборудованы кондиционерами и музыкальным оборудованием, зеркала во всю стену позволяют проводить танцевальные занятия наиболее продуктивно, гостям предоставляются маты, коврики и подушки. Зеркальные залы стоят недорого и прекрасно подходят для индивидуальных и групповых тренировок, репетиций, регулярных и одноразовых тренингов. Но главная наша грдость это хореографы, теплые и душевные , приходи уже сегодня!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Go-go motion отзывы

Отзыв №6

Была в этой школе пару недель назад на занятии по стрейчингу. Плюсы: ,*Центр Москвы( хотя от метро минут 8-10 пешком) . *Цена на абонемент. Минусы *В зале котором проходили занятия зеркала см 40 от пола, вемьма неудобно для занятий растяжкой и на мой взгляд недопустимо. * Зал где проходила растяжка рассчитан максимум на 5 человек вместе с тренером . Но, чтото подскпзывпет, если бы группа набралась было бы все 10. Но цена на абонемент компенсирует это. * Ковриков в раздевалке нет. *Кто-то в отзывах о шкафчиках писал, но в женской раздевалке нет их , крючки которых и правда немного. Дорогую одежду оставлять стремновато. Только с собой в зал. Зарисывалась в группу за 10 дней.перезвонили подтвердили занятия. Предложили оплатить абонемент , до открытия группы. Но, благо не пошла на это, а пртшла на пробное. Оплатила 250 рублей. Стрелки на часах показали , что занятие должно бвть в разгаре. Пришла администратор, вернула деньги , сказала пробное бесплатно. На занятия преподаватель опаздала в итоге на 30 минут, занятие было типа по быстрому разогреемся. И само занятие не продлили.и длилось оно меньше 30 минут. Кроме меня, были две девушки по абонементам, которым как я поняла, рпзницу во времени не компенсировали. Но, так как оплату вернули, я промолчала про организацию занятий. В понедельник собралась идти снова, мне позвонили, подтвердили явку. А через час еще раз перезвонили с отменой занятий до пятницы. С тех пор прошло две недели. Занятия отменили совсем и даже не поставили в известность. Интересно, а если бы я выкупила абонемент на месяц до начала старта группы, я бы потеряла деньги или вынуждена была ходить к ним на занятия которые мне не интересны? Не советую данную школу для занятий.

Отзыв написал "j1932879"

ссылка на этот отзыв

О компании "Go-go motion отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Арендовала на прошлой неделе зал для репетиции. Что могу сказать, студия заметно преобразилась, сделан ремонт, заниматься стало комфортнее и приятнее. Из плюсов школы, это,конечно, расположение- добегаю от метро за 4 минуты. Проблематично бывает в будни дни в вечернее время найти зал, очень много народу, поэтому стараюсь, при необходимости, бронировать заранее, В целом- гуд.Мария, спасибо за отзыв, мы подключили онлайн бронирование залов https://vk.com/app6234572_-2054138 записывайте 24 часа в сутки!

Отзыв написал "Мария Андреева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Go-go motion отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Забронировала заранее с 10 до 12. В 8 утра мне начали бесцеремонно трезвонить-я трубку не взяла. Затем начали писать на ватсап-всё в силе? Это видимо для того, чтобы админу подольше поспать!!!! и не ехать зря. А все остальные пусть просыпаются по-раньше, чтобы админу площадки было удобно!!!!! Далее он опоздал и начал меня по ватсапу об этом предупреждать! И когда девушки ждали его на улице у дверей, эти двери он так открыть и не смог!Замок СЛОМАЛСЯ!!!!! У нас было всего 2 драгоценных часа и больше времени нет! И вот из-за одного человека, который не приехал заранее, не подготовил площадку-все полетело!!!Выспался!

Отзыв написал "Елена Кукарская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Go-go motion отзывы"

2018-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хорошая уютная студия, была на занятиях у Альбины Муслимовой. Понравилось, что в группе всего 4 человека, девочки все дружелюбные, спокойная атмосфера, сама Альбина очень позитивная) Выучили за час очень красивую, женственную связку. Раньше я не занималась танцами, но Альбина все очень доступно объясняет даже для новичка.) В целом, осталась довольна и приобрела абонемент. Единственное, хотелось бы, чтобы открылось побольше групп по разным танцевальным направлениям. Например, восточные танцы) С удовольствием бы присоединилась и к ним)спасибо за отзыв, новые группы не заставят себя ждать, уже 19 февраля у нас день открытых дверей, приходите

Отзыв написал "tatyanaermeneva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Go-go motion отзывы"

2018-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отзыв предвзятый, потому что очень понравился преподаватель: Вика, чувствуется энергетика, желание сделать что-то для тебя. Приятно общаться с такими людьми. Теперь о студии: находится в подвальном помещении, но меня не смущает, недавно сделали ремонт, девочки говорят стало намного лучше. Полы можно протирать почаще, хоть и в бахилах ,но все равно следим, и не пускайте учеников без сменной обуви!Спасибо за отзыв, будем тщательней следить за переобуванием учеников

Отзыв написал "Мария Веселова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Go-go motion отзывы"

2018-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

О школе узнала случайно, подруга увидела акцию в интернете и заставила пойти с ней)) о чем я ни разу не пожалела. Очень милая студия, несмотря на то, что находится в полуподвальном помещении)), были на растяжке у Вики. Впечатления самые положительные. Вика понравилась, как педагог, и как человек. Подруга приобрела абонемент на 8 занятий , а я , к сожалению, пока нет, так как не получается совмещать время занятий и работу. Но надеюсь, что в скором времени смогу вернуться в эту школу!)

Отзыв написал "egorova.catka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Go-go motion отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi