Сахарин отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89833046562
Просмотры: 112
Комментарии: 1
Студия сахарной депиляции «Сахарин» расположена в центре города Новосибирск. Высококвалифицированные специалисты студии ждут поситетелей ежедневно с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных. Для посещения салона необходима предварительная запись. Интерьер студии выполнен талантливым дизайнерами и его созерцание повышает настроение перед процедурой. Сладкая масса для удаления волос готовится с применением благовоний и обладает приятным успокаивающим запахом, которые едва заметно витает в каждом уголке салона. Сахарная депиляция менее болезненна, чем традиционная восковая, и почти никогда не вызывает аллергию и раздражение кожи. Она отлично подходит для самых нежных мест. С помощью сахарной смеси можно удалить волосы в зоне бикини, на ягодицах, верхней губе и подбородке. Зоны, которые не подвластны силе сахарной массы, обрабатываются триммером. Этот вид депиляции самый экологичный. Смеси для шугаринга не содержат парабенов и других вредных веществ, повышающих риск развития рака кожи. Депиляция пользуется популярностью не только у представительниц прекрасного пола, но и у мужчин. Шугаринг - это верное средство для победы над волосатой спиной.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сахарин отзывы

Отзыв №1

Делала тут глубокое бикини. Ну... нормально. Вежливая мастер, работает в перчатках. Цены были чуть выше, чем средние по городу. Так как было жарко, сахарная масса все время растекалась. Из-за этого процедура затянулась. Да и приятных впечатлений не добавило. Что категорически не понравилось - это постоянные просьбы мастера, чтоб я в процессе поучаствовала. То подержать тут, то кожу натянуть там, по еще что-нибудь... Ну не хочу я участвовать. Такими темпами сама себе дома сделать все смогу. Другим же мастерам удается самим как-то все делать. Подкупала только непосредственная близость салона к офису - можно было забежать в обед. После смены работы надобность в этом салоне отпала окончательно.

Отзыв написал "mythai"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сахарин отзывы"

2014-08-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi